Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Lapula Во время беременности могут наблюдаться перебои в сердце, мне тоже шум ставили и направили на ЭХО, там все хорошо оказалось. Не волнуйся, это вредно.

 

Марьяшка Все будет хорошо! Сама себе почаще это говори. Мы будем молится за твоих деток.

 

Ольга84 счастливая, скоро в декрет. А мне о нем даже и не говорят, хотя все уже задолбали вопросом "Когда в декрет" Хотя работа у меня сидячая, так что я и не устаю. Боюсь дома скучно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Lapula, ПМК, если я не ошибаюсь - это проллапс митрального клапана. Не самое страшное дело (у меня тоже есть, причем выяснилось за 2 недели до родов), но приятного тоже мало. Надо наблюдаться, но главное не расстраиваться!!! Возможно, на родах будут настаивать на присутствии кардиолога, но я рожала сама, и без кардиолога.

 

Марьяшка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Мы за вас будем молиться!!!

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Мы родились! Правда несколько раньше своего срока, вместо 15 апреля, родились 20 марта, на 37 неделе путем кесарево сечения! Девочка Василиса, рост 53 см, вес 3350гр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки доброе утро!!!!!!

 

Марьяш не расстраивайся. Все у тебя будет замечательно. Думай о хорошем, и все будет замечательно.

 

Аленка,но если я уже с 18числа ухожу, значит и ты должна где тоже в этих числах.

 

Викуль а тебе когда в декрет?

 

Моль как там про Аришку не слышно ни чего, куда то она прпала. И Табол тоже куда то делась.

 

Лапула ты тоже не расстраивайся. Ты же написала что там у тебя ось отклонена, может тоже этого и не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша ура какая радостная новость. Поздравляю Растите здоровенькими на радость папе с мамой. :smile::smile::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша., поздравляю с рождением доченьки! Растите большими, здоровыми и послушными. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Сейчас подниму избитую тему!!!

Вчера ходила в магазин. Примеряла кофточку. Ну продавец как всегда стала спрашивать: кого ждем? когда рожать и т.д. Услышав мой ответ что третья девочка, она с тааааааким сомнением в голосе сказала, что на ее взгляд (на мою фигуру) тут девочкой и не пахнет. Ну мне вские мысли в голову и полезли, вдруг правда мальчик :smile: .

 

Спасибо за поддержку (по поводу операций моих красавиц). Высказалась и вроде легче стало. Просто знаете лето, солнышко, травка зелененькая и дети в гипсе (младшая точно, насчет старшей надеюсь обойдется). Ни погулять, ни на природу, никуда.

 

 

Прочитала свое письмо : какая то я мнительная стала, может гормоны влияют?

 

 

Завтра выложу фотки своего пузика. Можете посмеяться: мой начальник еще даже не знает что я в положении :smile: . Просто не замечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Мы родились! Правда несколько раньше своего срока, вместо 15 апреля, родились 20 марта, на 37 неделе путем кесарево сечения! Девочка Василиса, рост 53 см, вес 3350гр!

484374[/snapback]

 

Поздравляем!!!

Счастья здоровья и побольше сладкого молочка и спокойных ночек!!!

 

 

post-23375-1178263356.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления! Попозже напишу подробности родов! Мы с Василисой балансировали на грани жизни и смерти! Но, слава богу , все обошлось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша, поздравляю с доченькой! Здоровья вам обеим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙСТВИЯ!

 

сейчас внесу изменения на первую страничку.

28176z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, поздравляю с доченькой!!! Здоровья и молочка побольше!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с рождением дочурки!!! Растите здоровые и красивые!!! :(^angri2^^blush2^:smile::smile:^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile::smile::(Катюша, и мои поздравления с рождением лапочки дочки!!! Спокойненьких вам ночек, много-много сладенького молочка и конечно же здоровья и мамочке, и Василиске!!! ^angri2^^blush2^^cray^ Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка84, я писала про Аришку, она на сохранении валяется, но уже в понедельник должна пойти домой!!! Она передавала всем привет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...