Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, Юль, не говори, со сном такая же проблема!!! Даже если удается заснуть - то в туалет чуть ли не каждый час носишься, то от изжоги просыпаешься... ^LW^ Одним словом природа о нас сама заботится - готовит нас к бессоным ночам!!! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я сегодня купила себе электронные весы, встала на них.....и до сих пор пребываю в состоянии шока. За неделю я набрала 2,5 кг! :agree: Хотя вроде и ела не особо много. Но теперь по-моему это все-таки избыток жидкости - что-то лапки мои отекли. Так что надо совсем соль исключать и к пятнице сбросить хотя бы килограмчик, а то меня врачиха просто казнит на месте. Хотя реально ли сбросить вес при беременности? Ведь совсем не есть - это же невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка, ну во-первых все весы показывают разный вес - поверь, а во-вторых раз уж ты теперь на своих контролируешь вес - ориентируйся на них постоянно для себя... И сравни с врачебными обязательно для начала...Я вот на своих на целых два кг меньше вешу (это постоянная разница), чем на тех, что у врача (тоже электронных), вдруг у тебя наооборот!!! Так что не торопись худеть!!! Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила себе электронные весы, встала на них.....и до сих пор пребываю в состоянии шока. За неделю я набрала 2,5 кг!  :agree:  Хотя вроде и ела не особо много. Но теперь по-моему это все-таки избыток жидкости - что-то лапки мои отекли. Так что надо совсем соль исключать и к пятнице сбросить хотя бы килограмчик, а то меня врачиха просто казнит на месте. Хотя реально ли сбросить вес при беременности? Ведь совсем не есть - это же невозможно.

485166[/snapback]

А я почему-то отекаю, когда жидкость уходит. Если целый день бегаю в туалет больше обычного, так к вечеру чуствую отек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот я с туалетной болезнью..ладно хоть без отёков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён купи брусничный лист в аптеке от отёков помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки!!!

Надеюсь, вы еще не забыли обо мне....

Очень хочется по-чаще заходить, но что-то как-то.... не выходит....

У меня все по-старому. Сейчас самый актуальный вопрос - встать на учет в поликлинике. Думала встать где-нибудь в платной поликлинике, а они в лучшем случае обменную карту выдают, а родовой сетификат нет. Вообще, я пришла к тому, чтобы встать на учет у себя около дома (правда туда далековато ехать, так как живу с мужем в другом месте, на другом конце Москвы) и параллельно ходить в платную поликлинику. В платной будут следить за нами нормально, а в своейвсе документы нормально получу. Надо только договориться, чтобы они меня часто не дергали со своими анализами. Сначала всех врачей обойду (от этого никуда не уйдешь), а потом может им и достаточно будет анализов привезенных мной из платной. Вообщем не знаю как быть, а думать времени уже не осталось. На линеечке стоит срок, который нам поставили на УЗИ (а не акушерский). Не думала, что буду такой безответственной мамочкой...

Еще у меня сессия приближается (я учусь на заочном), а у меня ничего не готово.

Вообщем, время у меня сейчас напряженное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки!!!

Надеюсь, вы еще не забыли обо мне....

Очень хочется по-чаще заходить, но что-то как-то.... не выходит....

У меня все по-старому. Сейчас самый актуальный вопрос - встать на учет в поликлинике. Думала встать где-нибудь в платной поликлинике, а они в лучшем случае обменную карту выдают, а родовой сетификат нет.

485328[/snapback]

Аля, а зачем Вам родовой сертификат? Вы собираетесь экстремально рожать бесплатно в первом попавшемся роддоме? Я год назад рожала дочь по договоренности с врачом. При поступлении меня спросили про сертификат, я отвелила, что наблюдалась в платной клинике и его у меня нет. Меня спокойно приняли без него... Или за год что-то изменилось и без сертификата, как без полиса или обменки на роды не берут? :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - кому курантил назначали с профилактической целью - как его пить? мне назначили, ясразу забыла дозу, т.к. кушать что-то "для профилактики" возможной гипоксии, естественно, не буду, но врачу из ЖК при следующей явке скажу, что пью.В какой дозе пить железо и магне В6 я уже выучила :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала встать где-нибудь в платной поликлинике, а они в лучшем случае обменную карту выдают, а родовой сетификат нет. Вообще, я пришла к тому, чтобы встать на учет у себя около дома (правда туда далековато ехать, так как живу с мужем в другом месте, на другом конце Москвы) и параллельно ходить в платную поликлинику. В платной будут следить за нами нормально, а в своейвсе документы нормально получу.

Аля, если сильно хочешь родовой сертификат - то можно встать на учет по месту фактического проживания, и не надо далеко ездить. Идешь к главврачу, пишешь заявление, что хочешь прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания, и встаешь на учет. Но, если тебе территориально удобнее платная клиника - плюнь на сертификат, спокойно родишь и без него.

Я стала на учет в ЖК, т.к. мне было удобнее там брать больничный по поводу и без повода, и никуда далеко не ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - кому курантил назначали с профилактической целью - как его пить? мне назначили, ясразу забыла дозу, т.к. кушать что-то "для профилактики" возможной гипоксии, естественно, не буду, но врачу из ЖК при следующей явке скажу, что пью.В какой дозе пить железо и магне В6 я уже выучила  :agree:

485366[/snapback]

 

По 1 таблетке то ли 2 , то ли 3 раза в день - я его тоже не стала пить,прочитала в нете кучу отзывов о нем - никакой пользы для ребенка от него нет, а еще он противопоказан при гипотензии (какая у меня периодически наблюдается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - кому курантил назначали с профилактической целью - как его пить? мне назначили, ясразу забыла дозу, т.к. кушать что-то "для профилактики" возможной гипоксии, естественно, не буду, но врачу из ЖК при следующей явке скажу, что пью.В какой дозе пить железо и магне В6 я уже выучила  :agree:

485366[/snapback]

Мне позавчера начначили Курантил N по 0.25 таблетки 3 раза в день, что то мне тоже не хочется его принимать..

 

Аленка, я тоже сегодня купила себе весы, только батарейки к ним забыла ^pig_bal^ , я тоже за неделю набрала 2300, такое ощущение, что все что ем остается внутри меня ^pig_bal^ , сегодня разгружаюсь, завтра на контрольное взвешивание, прям уже надоела эта консультция, чуть ли ни каждый день туда таскаюсь ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао,^give_rose^ Нет, конечно.Рожать я собираюсь у знакомого доктора. (У него мая мама брата родила 7 лет назад). Правда я еще с ним не говорила, но у мамы остались контакты и вроде нужен там этот сертификат. А если не получиться с этим врачем договориться, то пойдем к доктору маминой подруги, она не так давно рожала.

 

Sophiika, про поликлинику тоже знаю, только в поликлинике под домом нет гинекологического отделения, да и вообще ТАКИХ мигер я еще не видела. Как-то вызвала больничный оформить. Температура около 40, а она мне один день дает и говорит, что завтра поедешь в свою поликлинику. А все из-зи того, что у меня крючка для ее польтишка не нашлось. Ну, извините, в шкаф я все вешаю на вешалку, а ей именно крючок-гвоздик понадобился, Дурилка-Картонная.

Изменено пользователем Аля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - кому курантил назначали с профилактической целью - как его пить? мне назначили, ясразу забыла дозу, т.к. кушать что-то "для профилактики" возможной гипоксии, естественно, не буду, но врачу из ЖК при следующей явке скажу, что пью.В какой дозе пить железо и магне В6 я уже выучила  ^give_rose^

485366[/snapback]

Соня, курантил три раза в день до еды (так на упаковке написано, что до еды), дозировка 25 для беременных, а не 75. Я его сейчас сама пью. Это единственное, что стараюсь не забывать, так как с Женей было старение плаценты, а это как раз профилактика. Да и с сосудами всегда небольшие поблемки были. И кстати мне сказали, что вместе с МагнийВ6 его не пьют, а поочереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!! ^give_rose^^pig_bal^

 

А я щас так зла, пошла в поликлинику чтоб сдать анализ на инфекции с самого утра,обрадовалась,чтонароду мало и что вы думаете я захожу и мне говорят что мы такой анализ не принимаем.Я так взбесилась.Узнавала только в регестратуре про этот анализ они мне сами сказали что да сдают.В итоге отпраили на 5 этаж в лаборатория .если поставят подпись.то сделают.И от тукда меня отфутболили.Такую чушь стали нести.Если бы была возможность записать я бы с удовольствием бы это сделала. Хорошо что мне сегодня к 7 врачу и там я все узнаю и здам в той поликлинике чтоб не мучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...