Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне говорили на первом УЗИ, что девочка будет, но может еще и не точно, второе УЗИ у меня в конце мая - начале июня, там точно и узнаю. Поэтому пока пробный комплектик сшила, а как узнаю точно кто там живет, так буду шить уже больше и конвертик сразу начну шить, а то уже руки прям чешутся, даже ткань выбрала и оборки и ленточки, в общем осталось только точно узнать пол малышика!

А мы салют дома в окошко смотрели, т.к. погода не наладилась, даже наоборот ухудшилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, приветики!!!

А у нас с милым сегодня был плодотворный день по обусройству гнездышка для нашего зайчика!!! ^beee^ Купили вчера крепление для ЖК ТV, подвешали его (а то он стоял у нас на комоде, теперь комод уперли в другую комнату), а стены освободили для детского комода и кроватки... Кроватку тоже сразу собрали заодно!!! А то потом не знаю когда бы допросилась... :biggrin: В общем все у нас по-моему уже готово для встречи нашего масика!!! ^pilot^ Можно со спокойной совестью ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!

А у нас с милым сегодня был плодотворный день по обусройству гнездышка для нашего зайчика!!!  ^beee^  Купили вчера крепление для ЖК ТV, подвешали его (а то он стоял у нас на комоде, теперь комод уперли в другую комнату), а стены освободили для детского комода и кроватки... Кроватку тоже сразу собрали заодно!!! А то потом не знаю когда бы допросилась... :biggrin:  В общем все у нас по-моему уже готово для встречи нашего масика!!! ^pilot^ Можно со спокойной совестью ждать...

486815[/snapback]

Мольчик, молодцы какие!!! Я вот тоже жду не дождусь, когда же мы наконец-то сможем приступить к обустройству комнатки для малышика, но это еще не скоро, как минимум месяца 2 только до переезда, только потом будем обустраиваться сами :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люкочка, ну у вас еще и есть время!!! А мне-то тянуть уже не куда - 22 мая у меня уже по плану госпитализация... Во как... ^pilot^ Поэтому-то я своего и пинала, чтобы все успеть собрать-купить-благоустроить, чтоб потом я не дергалась, что что-то не купили, чего-то нет, что-то забыла взвять с собой в роддом и т.д!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мама Ларка с рождением доченьки, растите, кушайте хорошо, удачи!!!

 

Молечка, мне тоже кажется, что маленький, просто мама говорит, что у нее только в 5 месяцев что-то начало расти, вот ей и кажется что у меня огромный 

486441[/snapback]

Люка, выглядишь замечательно, пузик сладенький, и ничего не большой, просто ты ж худенькая, у худеньких обычно быстро видно становиться, особенно, если пузик как бы вперед растёт!! Ну ты и рукодельница-молодца, завидую белой завистью, хорошо, кстати, если будет у тебя доня - ВО нашьешь ей нарядов!!!

 

Девочки, приветики!!!

А у нас с милым сегодня был плодотворный день по обусройству гнездышка для нашего зайчика!!!  :p  Купили вчера крепление для ЖК ТV, подвешали его (а то он стоял у нас на комоде, теперь комод уперли в другую комнату), а стены освободили для детского комода и кроватки... Кроватку тоже сразу собрали заодно!!! А то потом не знаю когда бы допросилась... ^nyam^  В общем все у нас по-моему уже готово для встречи нашего масика!!! ^yes^ Можно со спокойной совестью ждать...

486815[/snapback]

Ольчик - молодца, ты по-моему самый организованный человечек уже всё у тебя готово, ^nyam^

 

А у нас погода противная, холодно и дождь -так что я вчера к себе гостей назвала с ребятишками, дети играли, а мы болЬтали с подружками и ели крабовые ноги (настоящие), которые муж с Находки привёз- они с мартини, а я с соком - ням!!! Хорошо так, душевно посидели, а то скоро не до гостей первое время будет!! Самочувствие у меня хорошее-полёт нормальный!! Сходила себе все для роддома еще раз докупила, т.е. мой "рюкзак" собран и готов, осталось только еще малышастику кое-что прикупить и тоже в принципе всё необходимое на выписку и первое время будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут наконец то до папика дошло что третий ребенок скоро будет ^yes^ : Ходил, ходил по дому, смотрел, смотрел и вдруг говорит : "Тебе скоро рожать, а почему до сих пор для ребенка пакет не собрала? Что я тебе на выписку принесу?" Я чуть с дивана не рухнула от удивления. Обычно все мои попытки завернуть в магазине в отдел для новорожденных заканчиваются бурным скандалом на тему : "У нас все есть!!!!". А тут такое заявление..... Запланировал на следующую неделю и коечку от мамы перевезти и покупки необходимые сделать.

 

Правда у нас на самом деле почти все есть (все таки третья девочка), но на выписку все равно хочется новый комплектик купить (тем более что мы первый раз будем выписываться не в 30 градусный мороз). Да и сама я потихонечку кое что покупала и складывала подальше в шкаф. Но то что папик начал об этом думать .... меня поразило до глубины души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили на первом УЗИ, что девочка будет, но может еще и не точно, второе УЗИ у меня в конце мая - начале июня, там точно и узнаю. Поэтому пока пробный комплектик сшила, а как узнаю точно кто там живет, так буду шить уже больше и конвертик сразу начну шить, а то уже руки прям чешутся, даже ткань выбрала и оборки и ленточки, в общем осталось только точно узнать пол малышика!

А мы салют дома в окошко смотрели, т.к. погода не наладилась, даже наоборот ухудшилась.

486809[/snapback]

Люка, а можно где-нибудь посмотреть схемку, по которой ты будешь шить конвертик, тут с вами пообщаешься ^yes^ и руки тоже начинают чесаться, хоть они и не из того места растут и в магазинах много чего, а вдруг получится.......

 

 

А у нас тут наконец то до папика дошло что третий ребенок скоро будет  ^nyam^  : Ходил, ходил по дому, смотрел, смотрел и вдруг говорит : "Тебе скоро рожать, а почему до сих пор для ребенка пакет не собрала? Что я тебе на выписку принесу?" Я чуть с дивана не рухнула от удивления. Обычно все мои попытки завернуть в магазине в отдел для новорожденных заканчиваются бурным скандалом на тему : "У нас все есть!!!!". А тут такое заявление..... Запланировал на следующую неделю и коечку от мамы перевезти и покупки необходимые сделать.

 

Правда у нас на самом деле почти все есть (все таки третья девочка), но на выписку все равно хочется новый комплектик купить (тем более что мы первый раз будем выписываться не в 30 градусный мороз). Да и сама я потихонечку кое что покупала и складывала подальше в шкаф. Но то что папик начал об этом думать .... меня поразило до глубины души.

486974[/snapback]

Поздравляю ^nyam^ Ну хоть не за два дня до и не после :p

Как девочки твои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Моля молодчина все уже собрала. ^nyam^^yes^

 

Аришка следующая на подхвате,тоже уже почти готово. ^cray^^nyam^

 

Табол мне так тоже хочется что нибудь сшить или связать что просто терпения нету,у меня наверное тоже руки не из того места растут,но может все таки получиться. :p

Девочки так здорово у вас уже встреча с малышиком так близко,я тоже уже хочу увидеть своего масика. А не 14 на узи наверное последнее. Там уже наверное фотки не дают. А так хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, и я позавидую!!! У меня руки не с того места растут! За всю свою жисть связала жу-у-уткий шарфик папику (который он так и не носил), и костюм Саньку (носит). Ему же свитер уже 4-й месяц валяется недовязанный.

 

А меня совсем токсикоз замучал! Вчера весь день провалялась в кровати и в обнимку с "белым другом", и не до праздника було!

Сходила в ЖК, меня спросили: "Будете вставать на учет?" я сказала, что буду. После этого они мне выписали кучу направлений на анализы, посмотрели на кресле (молча, даже не сказала есть ли беременность, маточная ли...) и отправили домой! Причем направление на УЗИ выписывали, но мне не дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка!

 

Поделись, пожалуйста, откуда брала выкройку для летней маечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля крепись!!!!!!!!!Еще немножко и должно отпустить. ^yes^ Как то странно что знасит выписывали направления на узи и не дали?Может они забыли?Ты спрашивала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, и я позавидую!!! У меня руки не с того места растут! За всю свою жисть связала жу-у-уткий шарфик папику (который он так и не носил), и костюм Саньку (носит). Ему же свитер уже 4-й месяц валяется недовязанный.

 

А меня совсем токсикоз замучал! Вчера весь день провалялась в кровати и в обнимку с "белым другом", и не до праздника було!

Сходила в ЖК, меня спросили: "Будете вставать на учет?" я сказала, что буду. После этого они мне выписали кучу направлений на анализы, посмотрели на кресле (молча, даже не сказала есть ли беременность, маточная ли...) и отправили домой! Причем направление на УЗИ выписывали, но мне не дали...

487031[/snapback]

Даша, попей эссенциале, я уже раньше писала. Меня очень спасало! Оно как раз для беременных ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: доехала до магазинчика детского, накупила красивущик вещичек -комплект на выписку, ползуночки махонькие, парочку кофточек, чепчиков, носочков,боди и т.п., еле остановилась, чтоб не тяжело было , все постирала, осталось погладить и сложить - полочку в Анюткином шкафчике освободила и усе будет готово, сижу довольная - рот до ушей!!!!

 

Марьяшка - муж у тебя молодец, во-время прозрел -как раз самое время все готовить!!! ^nyam^ Как твои девочки, ты пиши нам, мы переживаем?

 

Даша, крепись, скоро должно отпустить, а в ЖК прям ничего тебе не посоветовали? ты там поактивней спрашивай, раз они у тебя такие молчаливые ^nyam^^yes^!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то тоже стормозила, перед этим просидела 1,5 часа в очереди, это после работы, уставшая и голодная, мне уже ни до чего дела не было. Я была уверена, что направление мне дали, а дома посмотрела - нетути! У нас врач с акушеркой вообще загадочные, я в феврале проходила обычный медосмотр, так они мне не дали бумажку для терапевта, что я "годна, здорова". Всем всегда дают, а мне забыли. Акушерка вообще говорила заученный текст о том, как сдавать анализы, как баночку свечера мыть, и т.д. Я ей говорю, что я в курсе, не впервый раз беременная, и не в первый раз сдаю анализы, а она мне: "Не перебивайте меня", и толдычит свое.

А насчет токсикоза,я очень надеюсь, что к 12-й неделе все пройдет. Хотя мама моя все 9 месяцев мучалась оба раза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ^yes^ Ну хоть не за два дня до и не после ^nyam^

Как девочки твои?

487009[/snapback]

Девиц я своих отправила в больницу. При чем выяснилось что тот мальчик, который умер от предозировки наркоза, лечился в нашей больнице и оперировал его наш лечащий хирург.Сейчас идут бесконечные суды между родителями и больницей. И хотя полностью доказано что вся вина лежит на анастезиологе, таскают всех : и нашего хирурга, и врача, принимавшего на госпитализацию и зав отделением и т.д.

А так все вроде бы нормально: старшей разрешили ходить на костылях (она скачет как заяц, а мы ругаемся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...