Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

МамаЛарка с доченькой!!!![/size] ^kiss5^:biggrin:^kiss5^8P^kiss^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

МамаЛарка Поздравляю с рождением дочки! :biggrin:8P^kiss5^

 

Аришка Ура, ты снова с нами. Ты уж поосторожнее там, совсем немного осталось.

 

Люка С обновкой. Я вот тоже в ближайшие выходные хочу какую-нибуд блузочку-тунику себе, а то уже пуз не влазиет.

 

Molya Да что ж на тебя столько напастей. Держись. Уже скоро. ^kiss5^

 

Пушистая Ты уж там не пропадай больше. Изжога - это очень неприятно. Мне семечки помогают и минералка (немного).

 

А у нас с утра дождь. Вроде бы и тепло, но пасмурно...Настроения никакого. А еще мне сегодня к психологу. В прошлый раз мы заполняли тест, по нему определялось психологом состояние беременюшек, так вот у меня повышенная тревожность. А еще мы картинки рисовали. Ассоциаци "Я и мой малыш". Вот сегодня результат расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, поздравляю!

А у нас предстоит отселение Санька от нас, даже и не знаю, как это лучше сделать. и как его от груди отнять-то??? Надо купить в детскую диванчик для старшего, а папа наш усиленно сопротивляется этому делу, потому как привык там отсыпаться на большом диване, боится, что маленький он раздавит (вес почти 100 кг!) А пока нет детского дивана, Сашик не отселится, дело-то это трудное, надо уже сейчас начинать,а то потом ребенок решит, что его выгнали из-за маленького! Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, поздравляю!

А у нас предстоит отселение Санька от нас, даже и не знаю, как это лучше сделать. и как его от груди отнять-то??? Надо купить в детскую диванчик для старшего, а папа наш усиленно сопротивляется этому делу, потому как привык там отсыпаться на большом диване, боится, что маленький он раздавит (вес почти 100 кг!) А пока нет детского дивана, Сашик не отселится, дело-то это трудное, надо уже сейчас начинать,а  то потом ребенок решит, что его выгнали из-за маленького! Как быть?

486147[/snapback]

 

Мы отселили Софью примерно в том же возрасте. Обставили все как благо взросления и Софья все восприняла как почетное дело, очень гордилась своим правом на отдельную комнату. Мы советовались с ней какую мебель выбрать, как расставить и т.д. Но мы сразу покупали "взрослую" кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

 

МамаЛарка с дочуркой тебя. Здоровья вам и молочка вкусного прквкусного.

 

Аришка с возвращением!!!!!

 

Сердючка это анализ на инфекции берется из вены.Я сегодня была у врача и спросила где мне все таки его сдавать.В своей меня отфутболили,сказали что сдавать в женской консультации,кто и послал.А они стали узнавать и сказали как узнают мне скажут,где мне все таки его сдать. Теперь на прием мне 11.

 

Люка сновым нарядом тебя.

 

А я вчера тоже ездила в магазин в СВИТ МАМА.смотрела на лето что нибудь.Решила что куплю брючки,а ковту смогу любую одеть. Или платице какое нибудь,Воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамуЛарику с дочей!!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и умножаю их на 1000!!!!

 

А вот я решила пока остановиться на гардеробе. Летние х/б штанишки купила, а в кофточки и пиджаки (до беременные) еще влазию спокойно... 8P

Люка так, а где фотки?! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже штанцы одела беремчатые, кофточку пока обычную, просто подлиннее. Так что не видно. Так хорошо - ничего не давит на животик, и колготки я уже носить не могу, надела чулки! (при том что размер у меня 44, и животик еще оченнно маленький, но уже все давит!!!) Видимо, потому что второй раз?

А еще меня начал мучать токикоз по-страшному! Все время мутит, с Саньком такого не было. Все боюсь сорваться на работе и побежать обниматься с "белым другом"! Пока держусь, но не знаю, надолго ли меня хватит!!!

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, токсикоз - это очччень неприятно. И совсе ничего не помогает? Сухарик погрызть, или мандаринку дольку пососать, или мятный леденец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка С обновкой.  Я вот тоже в ближайшие выходные хочу какую-нибуд блузочку-тунику себе, а то уже пуз не влазиет.

486140[/snapback]

 

Люка сновым нарядом тебя.

 

А я вчера тоже ездила в магазин в СВИТ МАМА.смотрела на лето что нибудь.Решила что куплю брючки,а ковту смогу любую одеть. Или платице какое нибудь,Воть.

486171[/snapback]

Спасибо, девчата, а еще я за воскресенье себе маечку нарядную сшила!!! Теперь вот для сарафанчика ткань подбираю!!! Хочу купить только бриджи на лето, штанишки тоненькие у меня есть обычные, я в них так хорошо влазию, вчера померила!!! Так что одежки у меня будет не мало!!! :nea:

 

А вот я решила пока остановиться на гардеробе. Летние х/б штанишки купила, а в кофточки и пиджаки (до беременные) еще влазию спокойно... :(

Люка так, а где фотки?! :biggrin:

486176[/snapback]

Фотки постараюсь выложить сегодня вечерком, посмОтрите на нас!!!!

 

А еще меня начал мучать токикоз по-страшному! Все время мутит, с Саньком такого не было. Все боюсь сорваться на работе и побежать обниматься с "белым другом"! Пока держусь, но не знаю, надолго ли меня хватит!!!

486183[/snapback]

Дашутка, держись, крепись, может отпустит скоро!!! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

Подскажите чайнику: как правильно в интернете можно найти сайт, где общаются родители детей с нарушениями в опрно-двигательной системе. Я сама пробовала искать через яндекс, но находятся только простые сайты, где общаются просто мамы и папы. Мы вчера все таки увезли детей в больницу, но столько эмоций и впечатлений... Мне не хочется грузить отрицательными эмлциями женщин, ждущих малышей, но носить в себе то же трудно.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь! Держись там!

А ты не пробовала купить ббеременные колготки? Мне помогло....

 

Alenkavrn, спасибо, но семечки не люблю. Отпаиваюсь молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, токсикоз - это очччень неприятно. И совсе ничего не помогает? Сухарик погрызть, или мандаринку дольку пососать, или мятный леденец?

486216[/snapback]

Не-а, ничего не помогает! Уже тонну мятных леденцов съела, от сухариков и фруктов только хуже!

У меня сегодня расстройство! У мужа выходной, должен был меня забрать с работы(17км от города) и отвезти по всяким делам, а он позвонил и сказал, что его на работу вызвали :nea: , теперь придется на автобусе и пешком! А сегодня день короткий, могу не успеть! Надо хоть к врачу попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

Подскажите чайнику: как правильно в интернете можно найти сайт, где общаются родители детей с нарушениями в опрно-двигательной системе. Я сама пробовала искать через яндекс, но находятся только простые сайты, где общаются просто мамы и папы. Мы вчера все таки увезли детей в больницу, но столько эмоций и впечатлений... Мне не хочется грузить отрицательными эмлциями женщин, ждущих малышей, но носить в себе то же трудно.

 

Спасибо.

486252[/snapback]

Марьяшка, держись. Общайся с нами, мы постараемся тебя поддержать. Все будет хорошо :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, токсикоз - это очччень неприятно. И совсе ничего не помогает? Сухарик погрызть, или мандаринку дольку пососать, или мятный леденец?

486216[/snapback]

Не-а, ничего не помогает! Уже тонну мятных леденцов съела, от сухариков и фруктов только хуже!

 

486255[/snapback]

Даша, а газированную воду не пробовала? Мне только она помогала от тошноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! А вот и обещанная фотка пузика!!! Знакомьтесь!!! :search:

post-23483-1178651858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...