Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Анна (Какао), смотрю вы тоже отважились на третье солнышко.  :(  Как ощущения, не страшно?  :biggrin: Меня порой одолевает паника, еще никак не привыкну  ^help^

462901[/snapback]

Ален, у меня волнами какими-то настроение меняется: то радость и умиление, то панический ужас и парализация... Пока ужаса больше - у нас квартира в ипотеку куплена и я всегда работала. Даже с Олечкой из роддома на работу ездила. А сейчас сворачиваюсь потихоньку - с тремя работать полноценно не смогу. И финансовывй вопрос меня очень беспокоит. Но, надеюсь, как--то все решится...

А после родов, Ален, можно я буду у тебя консультироваться? У меня между младшими разница будет в год и 5 месяцев - почти как у тебя... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ален, у меня волнами какими-то настроение меняется: то радость и умиление, то панический ужас и парализация... Пока ужаса больше - у нас квартира в ипотеку куплена и я всегда работала. Даже с Олечкой из роддома на работу ездила. А сейчас сворачиваюсь потихоньку - с тремя работать полноценно не смогу. И финансовывй вопрос меня очень беспокоит. Но, надеюсь, как--то все решится...

 

Еще говорят, что Бог тех, кто с детьми, не оставляет. Так что у нас все должно быть хорошо :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня волнами какими-то настроение меняется: то радость и умиление, то панический ужас и парализация... Пока ужаса больше - у нас квартира в ипотеку куплена и я всегда работала. Даже с Олечкой из роддома на работу ездила. А сейчас сворачиваюсь потихоньку - с тремя работать полноценно не смогу. И финансовывй вопрос меня очень беспокоит. Но, надеюсь, как--то все решится...

 

Еще говорят, что Бог тех, кто с детьми, не оставляет. Так что у нас все должно быть хорошо :ohmy:

462913[/snapback]

Да! И пусть у нас у всех, пузырьков на ножках, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузенечки, доброго времени суток!!!

Как там наша Ларисочка? Держу кулачки вместе с вами и надеюсь, что в этот раз у нее все легко и приятно ^yes^

 

Молечка, какая ты лапочка пузатая-а-а-а!!! :ohmy::derisive::ohmy: Совершенно иначе себе тебя представляла, но то, что увидела, оччень понравилось. Давай еще фоток, где пузик заметней.

 

Аська, раздразнила черемшой. Так теперь охота. А я только не знала, что ее в раст. масле надо потушить - кушала просто так.

 

Пушистик, поскорее выздоравливай! Побольше лежи, хотя, с малышом в доме это, наверно, почти нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, я чуть попозже покажусь еще с пузиком. Просто милый мой фотографировал меня в таком виде, что фото не для инета! :ohmy: Но зато как там хорошо видно пузико... :derisive: А что у нас больше никто не хочет похвастаться своими пузявочками???

Девочки, Лора наверно все-таки где-то вот-вот, если не уже, встретилась со своей Гаврюшкой! :ohmy: Мила, Какао, никто ничего не знает про Лорика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, :ohmy: у меня тож фотка пузика не для широкого обзора :ohmy:

Ждём новостей как дела у Ларисы :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите ностальгии по лету? Это я на даче... И снова на даче...

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не знаю, но попробую сегодня днем набрать ей.

А так вроде бы если все нормально, то наверное завтра она должна быть дома :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, поскорее выздоравливай! Побольше лежи, хотя, с малышом в доме это, наверно, почти нереально?

462925[/snapback]

Мартуш! Нереально- это не то слово! Вчера это вообще был капризный вечный двигатель. Благо, я уже себя лучше чувствую. Только вот нос заложен и першит в горле, а так- простудной головы уже нет. Теперь боюсь как бы гайморит опять не разыгрался бы...

Сижу и думаю, заказать пиццу или нет? С едой привередничаю и ничего есть неохота...а вроде бы и надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно! Готовь расчески! Волосатик родится!

462797[/snapback]

Не знаю, правда или нет, но у нас с первым так и получилось. Такой волосатик! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила результат анализа АФП... Мой показатель ниже нормы :derisive:

Сказали, взять в ЖК направление на консультацию к акушеру-гинекологу в диагностическом центре. Я в ужасе. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да подожди ты раньше времени расстраиваться.

Олечку (молю) вон тоже этими показателями АФП пугали, а оказалось, что "норма" зависит от веса. В твоем случае это кто-нибудь учитывал? Или как всегда по-старинке решили все усреднить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkavrn, пожалуйста, напиши норму для твоего срока и какой показатель АФП у тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...