Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олечка, а нам осенью в институте всем по обязаловке делали прививки от гепатита, а одна девочка беременная зашла, ей сказали, что нельзя делать.

Аленка, такой пузик хорошенький, я вот жду не дождусь когда же у меня начнет появляться, а когда лежишь на спине с утра, то уже нащупывается комочек :acute: так прикольно ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Bluemchen, ничего опасного нет! Даже стоматологи сами рекомендуют, если нет возможности в принципе почистить зубы - съешьте яблоко!!! Так что наоборот, от жевания этого фрукта, одна польза! Ой, сказала, и сама захотела яблочко! :acute: Пошла помою себе немдленно фрукт... ^blush2^:acute::yes2: Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а нам осенью в институте всем по обязаловке делали прививки от гепатита, а одна девочка беременная зашла, ей сказали, что нельзя делать.

462251[/snapback]

Оль, и правда, странно с прививкой. И я читала, что ты флюорографию делала... Всегда была уверена, что это тоже запрещено. И куме моей не стали делать, когда она сказала, что беременна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Всех наших новоиспеченных мамочек с пополнением! Здоровья Вам и Вашим деткам!

Ксюш, я бы и рада похвастаться пузиком да нет его, не растет пока... Шевелений то же пока не чувствую...

В ЖК регулярно слушают сердцебиение маленького и все анализы со скрингами пока в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девчонки! Меня тянет на яблоки. :acute: Я их ем даже ночью. И, конечно, лень чистить ночью зубы после каждого яблока. Это ОЧЕНЬ вредно для зубов? Что делать?  ^blush2^

462245[/snapback]

У меня тоже такое было в начале беременности - съедала почти по два килограмма яблок в день. Причем самых зеленых и кислых. Потом мне врач объяснил, что это неспроста - организм требует железа, которым, кроме всего прочего, богаты яблоки. Именно кислые и зеленого цвета, которые быстро темнеют, когда откусишь - это железо окисляется. Вот такой мудрый организм! Причем я пила комплексные витамины и минералы тогда, но железа, видимо, не хватало. Оно участвует в процессах кроветворения.

 

Сейчас у меня другая "мания" - поджаренный на растительном масле черный хлеб с чесноком. Могу есть круглые сутки! :acute: А потом пахнуть... :yes2:

 

 

Ольга (Molya) - интересная все -таки вещь эта арттерапия!

 

 

Вика (Viarika) - с возвращением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а нам осенью в институте всем по обязаловке делали прививки от гепатита, а одна девочка беременная зашла, ей сказали, что нельзя делать.

462251[/snapback]

Оль, и правда, странно с прививкой. И я читала, что ты флюорографию делала... Всегда была уверена, что это тоже запрещено. И куме моей не стали делать, когда она сказала, что беременна.

462254[/snapback]

Доброе утро девочки!!!!

Лен,флюрографию не я делала,ты правильно сказала,что нельзя.Делали мои родители и муж.

А прививку,она мне сперва тоже сказала,что нельзя,а когда получила результаты анализов и сказала,что хорошие.отправила делать.Я еще когда пойду к своей врачихе,ей скажу,что мне делали.посмотрим,что она скажет.

Вчера ездила в Совенок,как же там здорово.Столько всего и игрушек полным полно всяких разных и кроваток,и колясок.Короче всего полно.Купила наконец то себе одежку,а то хожу с веревочкой,на что продавщица мне ответила,вы хотя бы с веревочкой,а некоторые приходят с проволочками.

Вышла я от туда как человек.Мне еще так захотелось купить чего нибудь для пупсика,но я нестала,а такое все хорошенькое,маленькое и миленькое. :wacko::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Катя, держись от своих врачей подальше, тем более сертификат получила-да, уж, у нас могут в медицине "таак помочь", что больше не захочется, ничего святого в таких людях не осталось, а мож и не было у них ничего... бог им судья!

 

А  я тут решила вас со своим животиком познакомить.

462073[/snapback]

Алёнка, пузик сладкий-махонький такой!!! :(

 

Мартуш, я хотела показать с юбилея фотку, но у меня не грузится видимо из-за размера, а фотошопа у меня нет, а как еще можно изменить - я чайник! :(  Если только кто-нибудь мне поможет...

462227[/snapback]

Оля, а ты попробуй через специальный сайт, вот

Этот, например, там все просто закачиваешь фотот и оно само уменьшается, потом копируешь ссылку на фото и вставляешь!

 

И еще, девчонки! Меня тянет на яблоки. :( Я их ем даже ночью. И, конечно, лень чистить ночью зубы после каждого яблока. Это ОЧЕНЬ вредно для зубов? Что делать?  :wink:

462245[/snapback]

[У меня тоже такое было в начале беременности - съедала почти по два килограмма яблок в день. Причем самых зеленых и кислых. Потом мне врач объяснил, что это неспроста - организм требует железа, которым, кроме всего прочего, богаты яблоки. Именно кислые и зеленого цвета, которые быстро темнеют, когда откусишь - это железо окисляется. Вот такой мудрый организм! Причем я пила комплексные витамины и минералы тогда, но железа, видимо, не хватало. Оно участвует в процессах кроветворения.

462287[/snapback]

Bluemchen,Transлето, привет яблочным обжоркам и меня в компанию возьмите, я тож их ем, яблочки зеленые килограммами, муж закупать не успевает :)!

 

LISICHKA-Лариса, как мама добралась? надеюсь всё хорошо, встретились наконец! теперь пару-тройку дней чтобы Паола привыкла к бабуле и можешь с читой совестью за второй донькой отправляться :wacko:

 

 

У меня вроде здоровье налаживается, тьфу-тьфу, кашляю, только немного еще. Была сегодня на улице-красота птички поют, хоть и морозно еще минус 10, НО солнышко яркое-КРЫСОТА, весной пахнет! Меня тут уже врач моя потеряла, звонила пригласила в среду на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, мама добралась не без приключений, но сейчас все нормально. Мы вчера весь день шопингу посвятили, я таких безобразно неприличных сумм в жизни за день не спускала :( , но поскольку неизвестно было когда удастся снова выбраться - мы месячную программу выполнили :wacko:

Бабуля то же говорит, что я должна ей ещё пару-тройку дней дать, чтоб она с Паолхен получше познакомилась, а потом могу сдаваться в роддом.

 

Моля вышли мне на мыло lariska78@mail.ru свои фотки, я их уменьшу и вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам и спасибо за теплые слова.

Аленка, пузик красавчик растите не болейте, а у меня чуть больше, это в мои-то 32 недели. мне подружка говорит, ты уж для приличия купила бы что ли себе пузик или заняла у кого? а нам хорошо, зато видно как Настюшка в пузе шевелится, даже малейшее движение заметно!!

у меня вопрос, надо одну пломбу поставиь, не поздновато еще лазить с обезболиванием и сверлением??

малышка настойчиво долбится даже ночью,но я не поддаюсь на провокации и делаю вид, что не просыпаюсь, уж оччень активна стала.

 

про погоду-приезжайте к нам на кавказ, у нас всегда весна :wink::(:(

 

а еще объедаемся черемшой, еси кто знает что это, тот поймет, еси нет давайте объясню-трава растет на склонах гор с запахом и вкусом чеснока, тока не так термоядерно пахнет, а нежно, ее тушат в масле и получается ну оччень вкусно, ну вот опять слюни. а еще оччень любим салатики из огурчиков и помидорчиков :(

 

всем приятного аппетита :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка, мама добралась не без приключений, но сейчас все нормально. Мы вчера весь день шопингу посвятили, я таких безобразно неприличных сумм в жизни за день не спускала :( , но поскольку неизвестно было когда удастся снова выбраться - мы месячную программу выполнили :wacko:

Бабуля то же говорит, что я должна ей ещё пару-тройку дней дать, чтоб она с Паолхен получше познакомилась, а потом могу сдаваться в роддом.

 

Моля вышли мне на мыло lariska78@mail.ru свои фотки, я их уменьшу и вставлю.

462403[/snapback]

Хорошо, что мама доехала наконец-то. Про шоппинг - супер :wink: Завидую...

Лисич, а что мама твоя не видела раньше Поалхен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, а что мама твоя не видела раньше Поалхен???

462413[/snapback]

Мандариш, она приезжала когда Паолхен всего 7 месяцев было - естественно ребенок её уже не помнит. А познакомится, она имеет ввиду с привычками и распорядком дня...

Я хотела тут похвастаться своей сестренкой, которую я 3 года не видела, когда я уезжала - она ещё в школе училась, а сейчас уже сама мама, но что-то фотки не вставляются - может на форуме проблемы (к меня и в кухоньке фотки не вставлялись)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Ну можно сказать, что мамуля твоя на самом деле будет знакомиться с Паолхен - то 7 месяцев, а то 2 года! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Molya не видно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с юбилея... Попытка номер 25... Пузико правда плохо видно, но потом что-нибудь еще покажу... :(

 

post-14450-1173101771.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...