Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Конкурс для рукодельниц - "Знаки зодиака"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки - поздравляю ^to_become_senile^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отдал свои голоса! ^heart^ И также благодарность всем девочкам, поучавствовавшим в конкурсе, очень красивые работы и было приятно посоревноваться! :rofl: Мои поздравления победителям! ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам конкурса и всем кто принимал участие.

Победителей поздравляю с победой, а тем кто не занял место - Не расстраевайтесь, будут и новые конкурсы, где вы обязательно победите.

Спасибо всем за голоса!!!

Ур-р-р-ра!!!!!!!!!!!!! У меня первое место, это невероятно приятные ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Поздравляю всех-всех и тех, что занял призовые места и тех, кто нет! Ведь самое главное, что у всех вас есть золотые руки! Молодцы! ^lol^

:smile::smile:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть стоило разделить работы по размеру? Можно ли сравнивать то, что шилось 1 вечер и пару недель...Да и вообще, голосование за картинку (понравилась или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть стоило разделить работы по размеру? Можно ли сравнивать то, что шилось 1 вечер и пару недель...Да и вообще, голосование за картинку (понравилась или нет?)

519682[/snapback]

То что шилось один вечер или пару недель и качеством будет отличаться, думаю нет смысла на размеры делить. Ведь главное не только вышить, но и преподать свою работы, чтобы нравилась. От этого тоже много чего зависит :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть стоило разделить работы по размеру? Можно ли сравнивать то, что шилось 1 вечер и пару недель...Да и вообще, голосование за картинку (понравилась или нет?)

519682[/snapback]

Ну что Вы, кто же делит работы в конкурсе по размеру :smile: .. ведь никто не заставляет и не ограничивает участников в выборе схемы и сложности... Дана тема, а там уж как возникнет желание... В детских конкурсах может быть разделение по возрасту.. а вот здесь.. все было правильно проведено! Разные конкурсы выставляют различные требования, а за участниками остается право выбирать. Кстати, могу сказать.. ни одна работа, выставленная здесь, не была вышита за один вечер, уж поверьте мне. Конечно, какие-то были сложнее, какие-то попроще ( моя в том числе ). Но это не уменьшает их достоинство! Еще раз могу сказать - МОЛОДЦЫ девчата! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с победами и желаю всем творческих успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за голоса отданные за мою работу!!!

Победительниц поздравляю с победой!!!! Умнички!!!

 

Буду ждать новых конкурсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-победительницы! Поздравляю с победой и с такими замечательными работами! Желаю успехов в дальнейшем творчестве!

Девочки-участницы! Поздравляю и вас! Вы тоже в выигрыше - у вас появились чудесные работы, которых без конкурса могло бы не быть! Желаю ровных крестиков и побед в других конкурсах!

 

...об одном сожалею ^blush2^ : не было меня на Няне раньше - с удовольствием бы поучаствовала в конкурсе. остается надеяться, что он был не последним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с победой! :(

 

Все очень красиво! :ohmy:

 

Получила 1 письмо, приз выслали, извините, если ответ не пришел, у меня были с почтой проблемы. :(

 

Остальные победительницы, жду ваши адреса на почту kristina@nanya.ru или redaktor@nanya.ru

 

Письмо от Lyubanya тоже пришло, ждите приз ^blush2^

 

Все получила все письма!!! Призы скоро будут в пути :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:acute: девачки поздравляю все с окончанием конкурса..было приятно поучаствовать...спасибо вам большое за ваши голоса ^blush2^

post-18328-1186030426.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...