Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

:(^pig_bal^^drinks^Котичка, Олечка-Транслето, и вас с первой даткой!!! ^hi^ Растите здоровенькими милыми малышами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мне муж подарил шика-а-арнейшую ветку орхидеи на наше 12-летие свадьбы...

 

Изображение

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, Олечка - Транслето!!!!!!!! Поздравляю Вас с Вашей первой датой, 1месяц.Уже большие совсем. ^drinks^^pig_bal^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Олечка, Вика, спасибо огромное за поздравления Марику!!! ^pig_bal^ Все передам ему, как проснется!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика с месяцем!!!! :(^pig_bal^^drinks^

Только собралась о нас написать-проснулись ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечка, спасибки!!! ^pig_bal^ Давайте потихоньку втягивайтесь в режим и пиши о вас с Шуриком!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Молечка и Транслето, как быстро летит время! С первым месяцем вас!!! :(^drinks^ Ростите здоровенькими - это самое главное. А мамам побольше молочка ^hi^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша-Асфура, спасибки за поздравление! :( Месяц пролетел, как один день! А с молочком вроде налаживается ^kiss^^kiss^^kiss^ . И во многом благодаря "Апилаку" похоже. Хотя у меня удар такой мощный был в борьбе за молочко ^pig_bal^ : все описаные здесь способы одновременно + постоянное прикладывание Марка к груди + Апилак (мне тут его случайно присоветовала соседка, так буквально после одного дня приема у меня Марк стал наедаться одной!!! грудью, а вторую в это время хоть сцеживай ^kiss^ ). Только надо пробовать осторожно - т.к. это препарат продуктов пчеловодства - на него редко, но возможны аллергические реакции.

Девочки, а я сегодня ребенка обидела... ^drinks^ Решила постричь ему ногти пока он спит, и постричь щипчиками, т.к. ножницами неудобно, и обрезала немного. ^cray^ Как он бедненький кричал, еще и спросоня!!! ^hi^:ohmy::rofl: Он рыдал, а я с ним!!! :rofl: Вот ворона! Теперь даже не знаю, как подойду снова стричь ему ноготки... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во многом благодаря "Апилаку" похоже.

 

Молечка, Апилак действительно хорошо помогает. Мне моя подруга про него говорила еще когда я беременная была. А еще вроде есть Апилак для тех у кого слишком много молока. уменьшает лактацию :(

 

Девочки, а я сегодня ребенка обидела...  ^drinks^  Решила постричь ему ногти пока он спит, и постричь щипчиками, т.к. ножницами неудобно, и обрезала немного.  ^kiss^  Как он бедненький кричал, еще и спросоня!!!  ^hi^  :ohmy:  :rofl:  Он рыдал, а я с ним!!!  :rofl:  Вот ворона! Теперь даже не знаю, как подойду снова стричь ему ноготки...  ^kiss^

510635[/snapback]

Моль, а почему ножничками неудобно? Они наверное у тебя с закругленным носиком? Такими действительно неудобно, а с прямым еще как удобно. Я своей Надюне стригу каждые 2 дня. Так быстро отрастают, ужас. она уже кулачки сосет, а под ногти забивается грязь. Вроде она где-то капалась ^pig_bal^ Хоть мой, хоть не мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то намудрила с предыдущим постом ^pig_bal^:(

 

Забыла спросить, Моль,а что врачи у вас за Апилак не знают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить, Моль,а что врачи у вас за Апилак не знают?

510640[/snapback]

 

Ириш, я с врачами не беседовала на эту тему. Как-то без них пока обошлись! :(

А ножнички действительно специальные. Но они толстоваты для таких нежных ноготков и неудобно в результате подобраться! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (Оля и Оля :wacko: ) поздравляю ваших карапузиков с первой датой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления! К нам мои родители приезжали сегодня, привезли тортик, муж вчера плов приготовил, хотели сегодня посидеть, отметить первый месяц - но больше всех "отмечал" Максим - кричал весь день и не давал себя убаюкивать, даже на руках не лежал спокойно, хныкал. Перебор впечатлений :wacko: Так что толком отметить не удалось :wink: Даже фотографии делать не стали. Зато теперь, когда дедушка с бабушкой уехали домой, спим уже 4 часа!!! Вот такой у нас день вышел.

 

Моля! У вас сегодня еще и юбилей свадьбы? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transлето с месяцем вас! :wacko:

Оль Я ноготки своими стригу ножничками,острые они чик и усё :wink: я думаю забудет Марик про неудачный подстриг :wacko:^give_rose^

Мы вот недавно уснули только...у нас утром и вечером с 7-8 и до 12 гуляние ^kiss5^ ну и ночью с часик еще,так, что я в мечтах о ^kiss5^ Днём еще Мася следить надо не поспишь особо...

Ничего трудно первые 3 месяца.... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...