Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, но для Марка-то это непривычное состояние... :bad: Он у меня очень спокойный ребенок был. Неужели все перевернулось с ног на голову?! ^give_rose^ Я за весь день извелась прям. Вот и сейчас время 4.55 покормила, а ему гулять надо. Уже 50 минут гуляния... ^bye^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапуля, дочка - лапочка  ^bye^  А вы пеленаетесь?

С годовщинкой вас с мужем  ^give_rose^  Первый раз будете отмечать в новом составе. Что может быть лучше? Он, ты и ваша любовь, воплощенная в маленьком человечке!

512415[/snapback]

Спасибо всем за поздравления! :bad:

 

Да, мы пока пеленаемся. Без пеленок машет руками и просыпается, да и из пеленок во сне руки вытаскивает. Так и не какаем :biggrin: , в среду делали клизму, с тех пор ни какулечки. И градусник кончик вставляли и газоотводную трубку пробовали, ноль. Девчонки, сколько дней можно ждать чтоб сама покакала? Боюсь, вдруг вредно это для нее. Еще по совету врача пьем Дюфалак и Эспумизан 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а с погодой у вас как-не менялась? У нас на погоду то гуляет :bad: то спит весь день ^bye^

Lapula вроде как 1-2 раза в неделю на грудном не какать нормально,при условии,что детку это не беспокоит...тк молоко может полностью усваиваться ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а с погодой у вас как-не менялась? У нас на погоду то гуляет :biggrin:  то спит весь день ^bye^

Lapula вроде как 1-2 раза в неделю на грудном не какать нормально,при условии,что детку это не беспокоит...тк молоко может полностью усваиваться ^give_rose^

512689[/snapback]

Юлечка, бывает иногда. У нас уже какой день дожди с жуткими грозами! :bad: Так вот позавчера например не успел уснуть до грозы, так потом лупал глазенками по сторонам. А сегодня спит полдня уже и абсолютно ровно ему до грозы! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, да, знакомая песня... У нас такое было до 2.5 месяцев, правда бывало и по 10 часов марафонили ^give_rose^

512636[/snapback]

 

Ирина! А сейчас Надюшка хорошо спит? Прошло это?

512644[/snapback]

Сейчас уже почти все наладилось. Часто засыпает сама без моего участия:положу ее и она спит. Иногда качаю. Но ТАКОГО ужаса уже почти не бывает. Разве что если она сильно устанет и перевозбудится, может ночью не спать, а потом весь день проспать ^bye^ Может уже подряд и 6 и 8 часов спать. Но у нас все наладилось как только она стала осознанно брать игрушки, т.к. раньше она не чувствовала, что это ее ручки и будила себя ими постоянно.

А вообще она повзрослела чтоли и стала более спокойной.

Я думаю у маленьких деток так, потому что они еще ничего не могут делать и их энергия не растрачивается. Что им остается? Только спать или лежать. А вот когда они уже начинают играть с игрушками, ползать и т.п., то устают быстрее и спят лучше. Я думаю девочки у кого детки постарше подтвердят. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Lapula-Юлечка с годовщинкой вас с мужем!! :(

 

Про гуляния - похоже это этап развития наших малышей-потому что у всех почти разом :rofl: - мы тоже стали меньше спать, только если нас катать в коляске и желательно на улице-то можем часа 2 проспать, а так фиг!! Приучили его на даче родственники укатывать в коляске :rofl:, я раньше его не катала, положу и спит. У нас еще и жара и духота может потому плохо спится!! Мы так еще по прежнему газиками мучаемся, причем не зависимо от того, что я ем ^beee^.

 

Может сосать титю и как заплачет, соску дашь-отрыгнет и дальше ест, а иногда носитмся на ручках в пританцовывая -помогает!!

 

Еще девоньки, вещи я уже упаковала - во вторник переезд у нас, а потом решили там ремонт делать, а сами на дачу съехать, так что когда будет доступ к инету и не знаю, прада, муж обещал через GPRS настрить мой КПКашник, так что может с дачи буду с вами общаться!

 

Всем удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на плановом осмотре у врача. Максим весит уже почти 5 килограмм и вырос на 5 сантиметров. Все в порядке, кроме левого бедра ^heart^ Надо теперь по-другому пеленать, а через 6 недель снова на обследование. Еще Максим голову поворачивает всегда на левую сторону, уже черепушка слегка деформировалась - теперь надо на другой бочок класть.

 

Через три недели нам будут ставить первые прививки - сразу против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, менингита и гепатита Б. Это уколом в бедро, а против ротавируса - капельки в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на плановом осмотре у врача. Максим весит уже почти 5 килограмм и вырос на 5 сантиметров. Все в порядке, кроме левого бедра ^heart^  Надо теперь по-другому пеленать, а через 6 недель снова на обследование. Еще Максим голову поворачивает всегда на левую сторону, уже черепушка слегка деформировалась - теперь надо на другой бочок класть.

 

Через три недели нам будут ставить первые прививки - сразу против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, менингита и гепатита Б. Это уколом в бедро, а против ротавируса - капельки в рот.

513235[/snapback]

Ого вы какие богатыри!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка, а я всегда после кормления укладываю Маркушу на разный бок, а после 30-40 минут вообще кладу на ортопедическую подушечку, чтоб головка ровно была, а не на бок. А подушка вот такого типа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка у нас в папика - он почти 2 метра! ^heart^

Подушечку такую посмотрю, спасибо! А пока врач посоветовал полотенце скручивать и за спину подкладывать, чтобы ребенок на боку лежал и на спинку не заваливался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а мне врач еще говорила, пока я не заикнулась про такую подушку, подкладывать под ту щечку, на которой лежит, небольшой какой-нибудь типа валика из пеленки. Не знаю понятно ли объяснила?! В общем чтоб головка как-бы на затылок была откинута чуть-чуть. Мне, к стати, про плавание Anya скинула ссылку, могу поделиться! ^heart^ Очень подробно все описано!!! Мне понравилось. И мы уже поплавали... ^heart^

Вот здесь можешь почитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова вернулась к какулькам... уж простите меня...

У меня несколько дней назад после того, как Вы мне посоветовали лопать всякое-всякое...начал какать Пашка, а у Катюшки по прежнему запор... Мне медсестра посоветовала по чаще давать пить простую кипячёную водичку.... И представляете, результат не заставил себя долго ждать... через 30 минут Катюшка сделала своё дело... Так что теперь я ем всё, что Вы мне посоветовали и даю им попить водичку...

Лапуля, попробуй мож и Вам поможет... Кстати, поздравляю Вас с мужем!!! Желаю любить и быть любимыми....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, ну вот наконец-то!!! Пусть ваши животики уже поскорее налаживают свою работу! :biggrin: А что ты не показываешь своих красотулек? Ждем фоток! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приевт!!! Еще раз спасибо за поздравления!!! :biggrin::derisive:

 

Мы наконец-то начали какать! Позавчера два раза покакали, а сегодня ночью аж целый подгузник навалили :wacko: , я удивилась, как не вытекло за борта. Девочки, еще вопрос, вы в жару подгузниками пользуетесь? У меня памперсы Sleep&Play, так Катюха не хочет в них лежать - попа потеет, приходится марлевые использовать, а она иногда дует каждые 15 минут, ведь никакого сна. Думаю, может хагисы попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники вопрос отпадает - нашала одноименный топик, изучаю :biggrin::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...