Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Не хочет комп размещать мои фотографии  :derisive:

513606[/snapback]

Может они слишком большие - попробуй их уменьшить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мачу попробуй через Этот сайт уменьшить. Я им пользуюсь... :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Мачу, какие ми-и-илые малыши!!! У меня от умиления аж слезы навернулись!!! ^yah^ на вас!!! Прелесть!!! Растите здоровенькими! А старшенькая как реагирует на малышуней? Помогает няньчиться? :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а, прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мачу - ^good^^good^^good^^good^^good^^good^^good^^good^^good^

Вы с мужем просто ювелиры, чудесные детки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, детишки - прелесть! ^good^ И как ты с тремя справляешься? Тут с одним детем высунув язык весь день носишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля, Ляля их обнимает, целует... просит дать на руки подержать... сегодня посадила Пашку в кресло-качалку детскую, так она его и качала и прыгала вокруг него... Иногда бывает ревнует... особенно, когда малышня начинает орать одновременно, она понимает, что щас их возьмут на руки, а не её и тож начинает плакать... Приходиться и её брать.

 

Марта, спасибо.. но мне кажется ты приувеличиваешь...

 

Лапуля, не отрицаю, что трудновато, но ничего не поделаешь нужно пытаться не сдаваться... Тяжело тока тогда, когда они орут одновременно (втроём) и ночью когда сразу оба просыпаются... кормить одновременно ночью неудобно, т.к. засыпаю на ходу... Папусик помогает по мере возможности...

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу Детки сладкуны ^good^^good^^good^^good^

 

 

А мы с насморком воюем,теперь еще и кашель добавился ^good^ На улице сегодня мерзкая погода и Сашик ночью так мучался от сопелек ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, детки -такие ангелочки,хорошенькие!ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, какие детки чудесные!

 

Я немного фоток своей Ляли в дневничке выложила.

Папа наш в командировку сегодня укатил, до пятницы. Так что первый день мы сами - сейчас пойду в садик за Антоном. А еще мы купили-таки комод (хоть и ставить некуда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, к стати, про плавание Anya скинула ссылку, могу поделиться!  ^good^  Очень подробно все описано!!! Мне понравилось. И мы уже поплавали...  ^good^

Вот здесь можешь почитать...

513305[/snapback]

 

Оленька! Спасибо за ссылку, возьму на заметку. Мы пока плавать не будем, у нас дисплазия тазобедренного сустава. ^good^

 

Мачу! Какие сладкие детки! ТТТ на вас! Так нелегко, наверное, с тремя! У меня муж 24 часа дома, но мы с одним ребенком устаем УЖАСНО!!!! Он у нас днем не спит совершенно ^good^

 

Софийка! С покупкой! ^good^

post-22745-1184170485.jpg

Изменено пользователем Transлето
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олечка, Максик такой большой и взрослый!!! ^heart^ Прелесть!!! ^heart^^heart^ Оль, а вам прям уже точно поставили диагноз дисплазии? ^heart^ Или только риск? Какие-то рекомендации уже дали? А мы завтра идем на УЗИ тазобедренных суставов и абдоминальное.

Девочки, а мы сегодня наконец-то удачно поплавали!!! Марик был очень доволен! Я сменила тактику - я кормлю его, потом мы гуляем с часок, а потом с хорошим настроением идем в большое плавание!!! Потом снова кушаем уже как следует...

 

Вот наш заплыв!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Маркуша начинает получать удовольствие от заплывов? ^heart^

 

Мы тоже кушаем за полчаса до купания, а потом основательно - и спать.

 

Мы были в понедельник на УЗИ тазобедренных суставов - на обоих суставах подвывихи, на правом сильнее, чем на левом. Рекомендовали пока широкое пеленание в течение 6 недель, потом снова на осмотр. Самое интересное то, что дисплазия бывает у 5 на 1000 новорожденных, причем 4 из них - девочки...

Абдоминальное УЗИ нам не делали, только послушали сердечко, легкие и шумы в кишечнике. На осмотре у врача Максим меня удивил. Сначала покричал, а потом вырубился прямо на казенном пеленальнике! В секунду уснул! А чего, спрашивается, ему дома в тепле и на руках не спится??? ^heart^

Со вчерашнего дня у нас новая мода - не хочет лежать на руках горизонтально. Надо носить его по квартире вертикально, чтобы он через плечо мог смотреть на окружающий мир! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка, мы тоже купили комод, удобная вещь, когда принесли дочу из роддома, оказалось, что единственное удобное место для пеленания - кухонный стол, так что пришлось покупать в срочном порядке, в спальне с ним стало тесновато, но и гораздо удобнее.

 

Transлето, Моля, чудесные женихи!!! ^heart^ ТТТ на вас ^heart^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже создала темку по этому вопросу, но может, вы мне здесь быстрей ответите. Я прочитала книгу по массажу для младенцев и там после вечернего массажа рекомендовалось купать детей с добавлением отвара цветков лаванды. Как вы думаете, это вредно? Я несколько раз купала Максима в слабеньком отваре, вроде, спал лучше. Каково ваше мнение?

Изменено пользователем Transлето
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...