Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто сколько ребенка по времени держит у груди в каждое колрмление?

Вопрос навеян мнением нашего педиатра, что ребенок не наедается, если кормить 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, кто сколько ребенка по времени держит у груди в каждое колрмление?

Вопрос навеян мнением нашего педиатра, что ребенок не наедается, если кормить 15 минут.

518581[/snapback]

Глупости, я считаю. Ладно первые недели жизни еще допускаю, но потом например у меня Марк наедался за 10 минут. Сейчас может и за 5 минут управиться, а может и 30 покайфовать!!! Но в основном минут 10 на одну грудь и столько же на вторую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в зависимости от погоды (т.е. их самочувствия) иногда 15, а иногда и полтора часа с перерывами по паре минут.... так что каждому своё... но спать с сиськой во рту им не разрешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маська висит на груди где-то минут 10-15, потом засыпает и сама отваливается. Но иногда засыпает и продолжает висеть, тогда пятку щекочу - дальше чмокать начинает.

Спасибо за советы. Педиатр посоветовала начать с банана, потом зеленое яблоко, попробую дотерпеть пока моей красе месяц исполниться и тогда присткпим.

А мороженое (обычное, белое без добавок) можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка, я первый месяц вообще старалась не есть ничего такого, даже на банан, который я вдруг попробовала высыпало. А яблоки зеленые ела! ^give_rose^ И груши зеленые, но иногда. Мороженое сейчас иногда, да довольно-таки часто лопаю, просто пломбир 15 процентный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько ребенка по времени держит у груди в каждое колрмление?

Вопрос навеян мнением нашего педиатра, что ребенок не наедается, если кормить 15 минут.

518581[/snapback]

Ангелина сосет по 15 минут и , наверное, наедается, потому как перерывы между кормлениями в среднем по 3 часа. Но иногда и по 30 минут сосет, потому что засыпает и приходится её будить, чтобы она поела нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Катюшу с первыми датками!

 

Мольчик! Хорошо, что все хорошо!

 

Вот действительно, что у всех все по разному - я без шоколада жить не могу, а зеленые яблоки избегаю, а то высыпание на всю физиономию...МОЮ ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, и не говори! Хорошо, что я вовремя спохватилась.

Девочки, а вы не хотите поучаствовать в Фотоконкурсе на Няне "Я родился"? Мы выложили пару фоток... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не хотите поучаствовать в Фотоконкурсе на Няне "Я родился"? Мы выложили пару фоток...  ^give_rose^

 

Хотим ^give_rose^ , а ссылочкой не поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Софийка, ПОЗДРАВЛЯЮ малышек с месяцем!!!

Как быстро и эффективно (ТТТ) вы растете!!! Желаю хорошо высыпаться мамочкам, а красотулькам кушать хорошо и не шуметь зазря!!! :)

 

А САнек мой и по полтора часа висел, и через 10 минут отваливался!!! У меня еще молоко жирное было, он по 1700 прибавлял в месяц! Ну и еще темперамент у деток разный, кто-то быстро сосет и наедается, а кто-то причмокивает и задумывается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои дорогие девчёнки наконец я добролась до вашего форума.Девочьки поздровляю вас всех кто родил пока меня небыло. ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, и не говори! Хорошо, что я вовремя спохватилась.

Девочки, а вы не хотите поучаствовать в Фотоконкурсе на Няне "Я родился"? Мы выложили пару фоток...  ^give_rose^

518673[/snapback]

 

Ольчик! А что за конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя малая дала мне сегодня ночью жару - животи пучит, она кричит, уже и Эспумизан давали - он ей не нравится. И животик гладили, и качали, каждый час плачет и плачет, практически всю ночь на руках у сиськи провисела. Потом вроде пропукалась и сейчас хорошо спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик! А что за конкурс?

518714[/snapback]

Сейчас дам ссылочку...

Фотоконкурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя малая дала мне сегодня ночью жару - животи пучит, она кричит, уже и Эспумизан давали - он ей не нравится. И животик гладили, и качали, каждый час плачет и плачет, практически всю ночь на руках у сиськи провисела. Потом вроде пропукалась и сейчас хорошо спит.

518846[/snapback]

А Саб-симплекс, бейби-калм, Плантекс не пробовали давать? или класть теплую пеленку на животик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...