Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

мне сегодня приснился страшный сон- я рожала 3-й раз.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мне сегодня приснился страшный сон- я рожала 3-й раз.... ^good^

518918[/snapback]

Ну ничего себе, точно кошмарик :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснился страшный сон- я рожала 3-й раз.... ^good^

518918[/snapback]

А может и не такой страшный, может пророческий :derisive: .

 

Меня вон в роддоме месяц синестролом стимулировали - так мне там каждую ночь снилось что рожаю, причем каждый раз - по разному ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО таких пророчеств!Ё мне двух родов с осложнениями хватило! Дети - это конченоч хорошо, но все в меру!

Ну на самом деле, когда муж заводит разговор о возможности третьего ребенка, меня аж трясти начинает от категоричности отказа. А быть со мной на родах он как-то желанием не горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена я мучилась с малым почти три месяца довала отвар симян укропа и это очень помогало,а сисю посторайся не давать у неё от сиси ещё сильней болит животик.Попробывай это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сисю посторайся не давать у неё от сиси ещё сильней болит животик

519121[/snapback]

То есть как "сисю не давай"???? Вы думаете при искуственном вскармливании не бывает коликов? У младенцев существует так называемый "орально- фекальный рефлекс", то есть когда ребенок кушает, то вскорости и какает. Когда Максим плачет из- за коликов, я предлагаю ему грудь, он немного сосет и во-первых, успокаивается, а во-вторых, срабатывает рефлекс и ему становится легче!

 

А переводить на искусственное вскармливание из-за коликов, которые к трем месяцам пройду, по-моему, глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, приветики!!! Как там ваше большое семейство поживает? Что-то ты нас совсем покинула?!!! Как сынуля? Как вообще справляешься со всеми?

А у нас сегодня просто крантец!!! :wink: Как я понимаю теперь мамочек, у кого детки кричат целыми днями, о-о-охх!!! У нас марафон - 8 часов полного бодрствования с постоянным подвыванием, а остальное время с дрёмами по 20 минут + вечер с 20.00 до 23.00 бесперерывного Ора, который невозможно НИЧЕМ успокоить!!! Просто оказалось, что мама днем в гостях съела ложку салата, а он оказался с редиской и редькой, о чем не была предупреждена... Все!!! И титьку не берет - видимо молоко горькое, и живот похоже крутило, одним словом - конец! ^yah^ Хорошо был запас молока!!! Это сцедила и вылила, а из запасников накормила!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ^yah^ на вас!!! Какие вы крошечки!!! Прелесть! А папа какой молодец! :smile: Наш даже не пытается пробовать. У него шок просто, когда я говорю "Марик, ныряем!", а уж когда ныряем, так папу вообще можно выносить!!! ^yah^

А с животиками у нас очень редко на самом деле проблемы бывают. Это все из-за съеденной редиски (будь она неладна :wink: )! Или из-за безмозглой мамы... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Лерочка малютка! А мы из такой подставки в ванночку уже почти выросли! А переходить в "большое плавание" пока не решаемся.

У нас тоже папа купает :wink:

Насчет коликов - они у Максима совсем в независимости от того, что я поела. :smile: Нам ничего толком не помогает, ни эспумизан, ни мазь на животик с укропным маслом, ни теплые ванны... В последние дни применяем пеленание ^yah^ Запеленаем "солдатиком" и по квартире вышагиваем. вроде помогает пока.

 

А вот с сосками мы вообще не дружим - выплевываем со скоростью света ^yah^

post-22745-1185389641.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транслето, ты имеешь в виду пустышки не берет?

 

Моля, а Марковочка активно реагирует на ныряние? Поэтому папенька ваш так переживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с пустышками у нас война. Уже накупили кучу разных - и резиновых и силиконовых. Ни одна не нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя малая тоже от пустышек не в восторге. Плюется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя пустышки не уважает, один раз выплюнула мне прямо в тарелку с супом, мол, если хочешь, сама жуй ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.. хочу с Вами поделиться одним стишком про маму... это я на воруме близнецов наткнулась... даже всплакнула малость, какой же он милый...

Стишок про маму!

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...