Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Лена что то я немагу тебя найти в сакйпе может ты поменяла имя сваё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, приветики! А мы крестили Маркушу!!! Умничка мальчишечка вел себя просто идеально - спал все крещение на руках у крестного и ни разу не пискнул даже! ^kiss5^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка! Молодца! Поздравляю!!!!

 

А мы все никак не сподобимся- крестной у нас до сих пор нет, никак не найдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молечка! Поздравляю Маркушу с крещением!!! ^frist_move^:derisive::( Изменено пользователем Lapula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молличка поздравляю с крещением растите большими и здоровенькими ^frist_move^

А мы досих пор неможем выброться и перекрестить малого много бумаг надо собрать и потом только можно крестить его в Ирусалиме. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Молечка! С крестинами вас!

А у нас Максим со среды во власти бабушки! Приехала моя мама и "отняла" у нас сына ^frist_move^ И купает его и пеленает и убаюкивает. А я выступаю только в роли кормушки :derisive: А мама довольнаяяяя....

На фотке - моя мама

post-22745-1185704241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы Сашика крестили в 5 месяцев, тоже вел себя идеально, а снимать не разрешили!!! У нас тоже красивейшее было платьице, но мы только дома заснялись, и то через месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот малыш был, фото переснятое, цифровика у нас тогда не было...

post-17335-1185713951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а у Максимки какое теперь раздолье - и мама, и бабушка!!! Сидит на ручках кум королю!!! :) А у мамы первый внук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравлялки!!! :(

Олечка, у тебя такая молодая мама!!! Так она чудно выглядит!!! ^yah^ А Максику теперь наверно вообще кайфушки?! Вот он собрал женщин-то вокруг себя!!!

Пушиситик, а что совсем нет достойных крестных для твоей Елены-прекрасной? А родственники? А то друзья, очень часто становясь крестными, потом со временем забывают про крестников своих почему-то... ^yah^

А я к вам ко всем с приветом огромным от Аришки!!! Говорит, что Димулька щёки накусал, поправился, вырос!!!

А у нас сегодня снова погодка наладилась, так папа уделил нам внимание и мы съездили в Ачаирский монастырь (женский), это примерно 70 км от города, обновили автокресло! Что-то у нас второй день по Храмам проходит... ^frist_move^ Нагулялись там по территории до сыта, надышались свежим воздухом. Маркуша проспал все время, с перерывом на "покушать" там, и сейчас до сих пор уже дома спит. Надеюсь и в ночь с хорошим сном пойдет... :derisive:

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля! у меня Димкина крестная- моя племянница. Мы бы ее и в Леночке пригласили бы, но есть загвоздка- надо чтобы она была непосредственно в церкви при крещении. А ей ехать далеко и дорого. Не может она. А так бы с радостью. Других родственников достойных у нас нет. Знакомых- увы. У мужа лучший приятель и так Димкин крестный. А у меня сложно- тех кого раньше знала из девченок- они "отпали" когда я замуж вышла. К мужу переехала, все подруги были незамужними. А когда они замуж повыходили- уже связь была утеряна и нам стало неинтересно друг с другом. Вот и выходит, что крестной нет.

 

А у нас прогресс. Леночка стала свои игрушки на кроватке рассматривать. И голову хорошо держит. И улыбается. Правда, может, она давно уже улыбаетсяи все такое, но я наверное просто не в состоянии это увидеть. Да и время по-другому летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, а мы крестили малышей без присутствия крёстных..их просто вписали в свидетельство... мож и Вам так можно было сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою малышку колики замучили. И укропный настой даем, и эспумизан - слабо помогает. Жалко ее бедняжку - тужится тужится, аж покраснеет вся. Когда у малышей налаживается пищеварение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою малышку колики замучили. И укропный настой даем, и эспумизан - слабо помогает. Жалко ее бедняжку - тужится тужится, аж покраснеет вся. Когда у малышей налаживается пищеварение?

520386[/snapback]

все индивидуально, но когда я покупала очередное средство в аптеке, меня "порадовали" что в 3-4 месяца точно все успокоится должно.

 

Зато вот у Еленки жуткая сыпь на попе пошла. вроде потнички сильной. Началось с того что на даче помыла я ее в ромашке. И теперь ничем не могу вылечить. пробовала: Бепантен, Деситин, присыпку, детский крем, купания в череде параллельно. Что еще попробовать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...