Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Светлана, поздавляю с мальчиками. Будем вместе потом невест обсуждать ^bye^ А я сегодня дошла до магазина купила малышу первое приданое. Кучу распашонок, кофточек и ползунков. По совету "бывалых" (сама чего-то уже не помню как оно было) купила все 56 размера, а то говорят, чо не все влезаю в 50-ый. Чуть позже может сфоткаю и выложу.

Девочки, а вы как набираете. Я как-то скачками. Вроде в одном весе недели полторы, а потом резко - плюс кило. Сразу так чуствуется и ходить тяжелее становится :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По совету "бывалых" (сама чего-то уже не помню как оно было) купила все 56 размера, а то говорят, чо не все влезаю в 50-ый.

Танюш, я покупала все 62 размера, по первому опыту - 56 размер стал маленьким, когда Антону еще месяца не было, а в 3 мес он был 62 см. 56 размера у меня сейчас только 2 костюмчика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету "бывалых" (сама чего-то уже не помню как оно было) купила все 56 размера, а то говорят, чо не все влезаю в 50-ый.

Танюш, я покупала все 62 размера, по первому опыту - 56 размер стал маленьким, когда Антону еще месяца не было, а в 3 мес он был 62 см. 56 размера у меня сейчас только 2 костюмчика.

499612[/snapback]

А я набрала ^bye^ не смогла устоять

post-17170-1181067176.jpg

post-17170-1181067182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой "урожайный" оказался день защиты детей ^bye^

1 июня у меня родился сы Максим, 3520 вес, 51 см рост, 9 баллов по шкале Апгар. С понедельника мы дома и ждем молочко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, держись!  ^bye^  Вот они "прелести" жизни в России.  ^kiss5^:acute:  ^kiss^  ^kiss5^ . У самой на 30 неделе карточку потеряли, а нужно было в стационар дневной оформляться, оформлять декрет и сертификат. Через трое суток нашли.  А обменка у тебя на руках?

И муж молодец твой, что вызвался помочь.  ^lol^

499422[/snapback]

 

У меня на руках диспансерная карта беременной женщины и все (?) наверное это то же самое что и обменка.

 

А еще у нас в городе никто не слышал про договор на роды со страховой компанией ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ .

Я ездила в Капиталъ (единственная наша профильная медицинская компания) там пообещали узнать, но с таким сомнением в голосе...

И в роддоме мне сказали: есть у вас полис ОМС то что вам еще нужно, придете и родите. На мои попытки объяснить что хотелось бы с врачем первый раз встретится нена родовом кресле а раньше, глянули как на дурочку и выпроводили по тихому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка Возможно это и есть тоже самое.

А если не через страховую а напрямую с врачом? Я сама лично с врачом договаривалась, он к нам на курсы приходил на вопросы отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлый раз все полисы, кроме обычного областного, обратно выкинули, сказали, что все это им не нужно, и вообще они не знают, что это за страхование такое! Платила отдельно врачу и в кассу, контракт подписывала уже на родовом столе с капельницей в руке.

 

Танюша, такие вещички красивые, а я все от Санька раздала, Теперь тоже все покупать надо! А в размерах я не разбираюсь... Саша такой мелкий родился (47 см), что все одежки ему в несколько оборотов были,а самые маленькие носочки - выше колен, как валенки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка Возможно это и есть тоже самое.

А если не через страховую а напрямую с врачом? Я сама лично с врачом договаривалась, он к нам на курсы приходил на вопросы отвечал.

499814[/snapback]

 

Вот я и хотела с врачом на прямую, но те врачи у которых я рожала раньше уже не работают, а когда попыталась разузнать про других меня и послали.

 

У меня роды очень быстрые - поэтому если заранее не договориться все может кончится очень печально, тем более мне сказали что в отношении кесарева будут решать уже в родовой деятельности (т.е. по ходу родов). Могут и не успеть....

 

И курсов у нас никаких нет, и в ЖК только давление меряют и взвешивают и вообще все всем по фигу.

 

Правда есть еще один выход: когда я проходила обследование у врачей (ну знаете -терапевт, окулист и т.д., по беременности) и меня попытались впихнуть в общую очередь к сопливым и кашляющим пенсионерам. Я написала статью в газету, там обратились за разъяснением к завполиклиникой и мне был обеспечен индивидуальный подход :nea: . Пока время есть опять или в газетку напишу или к какому депутату схожу на прием - ущемляют мол мои права (по сертификату я имею право выбрать сама врача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KANEELI,да у нас тоже вроде "отменили" :vava: Хотя пару человек лежало с тем же "диагнозом".что и я :nea: Я дохтура своего "напугала",тем что на улице чуть не завалилась в обморочном состоянии :vava: так мне он намекнул,типа я человек в возрасте,нечего мне такие сурпризы устраивать,и давай-ка "отдохнём"!! ^yah^ Гемоглобин в упадке,давление в упадке и вес тоже оказался в упадке :( Вот теперь хожу и думаю,врут по книжкам или нет,что перед родами обычно наблюдается снижение веса :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дошла до магазина купила малышу первое приданое. Кучу распашонок, кофточек и ползунков. По совету "бывалых" (сама чего-то уже не помню как оно было) купила все 56 размера

Девочки, а вы как набираете. Я как-то скачками. Вроде в одном весе недели полторы, а потом резко - плюс кило. Сразу так чуствуется и ходить тяжелее становится :nea:

499607[/snapback]

Танюш,вещички очень хорошенькие,но я вот согласна с Соней,что можно и побольше.У меня Лера в месяц была уже 54 см,и у меня от 0 до 3 месяцев осталось столько вещичек просто неношеных,или которые одели раз или два.

 

А по поводу веса,мне кажется первый раз я набирала больше.Хотя заметила,что когда стала пить поливитамины,на мой взгляд прибавка увеличилась.Но калькулятор прибавки на сайте показывает,что вес нормальный,и по его подсчетам я должна весить больше на 5-6кг,чем я вешу.

Сегодня мне к врачу,там и посмотрим,а то у меня дома весы давнишние,хоть и электронные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пузатики! Примите еще одного? О себе: Зовут меня Светлана. Жду первенца (ПДР31 августа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пузатики! Примите еще одного? О себе: Зовут меня Светлана. Жду первенца (ПДР31 августа).

Изображение

Изображение

500392[/snapback]

Конечно, добро пожаловать ^pig_bal^ Кого ждете уже знаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моличка, с выпиской Вас! Набирайтесь сил, а мы ждем расказа!

 

Светлана, Добро Пожаловать!

 

Девочки, а я к Вам ЖАЛОВАТЬСЯ! Моя мася так высоко сидит, что спать стало просто невозможно! Все ребра болят, воздуха не хватает, так теперь еще и серцде стало побаливать! Пока целый день на ногах - ничего, а стоит прилеч или присесть ВСЕ, такое впечатление, что ребра треснут по швам!

Сегодня вообще спала только 3 часа, а все остальное время ворочилась и ходила по квартире...

Ума не приложу ну какую еще позу для сна придумать?!

 

Марьяшка, правильно так им и надо по мозгам стучать, а то совсем расслабились! Удачи тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, так тебе сочувствую! У меня так с Саньком было, спать практически не могла! Уставала, отключалась и тут же снова просыпалась от противных ощущений. Может тебе попробовать полусидя? Как Петр I, подушками обложиться и откинуться на них, хотя это можно вытерпеть один раз, а все время, наверное, тоже тяжело...

 

Светлана, добро пожаловать!!!! Как самочувствие?

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка!!Набирайся сил,они тебе сейчас ой как нужны!!Будем ждать рассказа о родах.

 

Светална!!!Присоединяйся!!!Кого ждете?Уже должны знать на таком сроке.Как самочуствие?

 

А я сходила вчера к врачу:все хорошо,только гемоглобин немного упал,но назначать ничего не стала,сказала побольше овощей,фруктов ,свеклу,сок гранатовый и т.п.

 

Вика,сочуствую тебе.Последние месяцы всегда самые трудные:и не спится,и не ходиться,устаешь уже от состояния беременности.Потерпи еще чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...