Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на как не могу поставить линейки.как их можно поставить.и где они находятся? это где написано вправом углу или где то в другом месте.буду рада помощи.и как можно изменить свои данные?спасибо

500881[/snapback]

Где взять линеечку и как ее сделать посмотрите в этой теме <a href='http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=17529' target='_blank'>http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=17529</a>

или нажмите на любую линейку и попадете на сайт с инструкциями по созданию линеек.

А когда линеечка будет готова, то ее код поставите в свою подпись, для этого надо зайти в свои Личные данные. Для этого прокрутите страницу вверх.

post-12570-1181239189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Женя, поздравляю с линеечкой :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALIE, спасибо за помощь с линейками, а то я всю голову сломала,думая,как их вставить.

 

Какие же вы все счастливые!!!!

Удачи вам, милые девушки, женщины, и здоровья.

500893[/snapback]

sosina luda, Не переживайте, все у вас будет хорошо. Я тоже ждала эту желанную птичку долго-15 месяцев. Видимо, не время было.

 

это я вам написала предыдущее сообщение. Просто не разобралась еще, как надо отвечать определенному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, пожалуйста :p

 

Просто не разобралась еще, как надо отвечать определенному человеку.

500924[/snapback]

Если вы хотите, чтобы в вашем сообщении была чья-то цитата, то нажмите на кнопку "ответить", которая стоит сразу же под нужным сообщением (а не на ту, которая внизу страницы).

Еще, все технические вопросы вы можете не стесняясь задавать в форуме "Обратная связь". :(

 

 

Женя, я вижу у вас с линеечкой тоже получилось ^hunter^

Вам осталось подпись подредакитровать немного. Слова пояснения про выделение и копирование ссылки можно удалить :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за сочувствие, но облегчение так и не приходит! Я наверное скоро просто на ходу спать буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Всем привет!!!

 

Как ваши делишки???

Что-то скучно.У меня последние несколько дней такая аппатия ко всему:ничего не хочется делать.И периодически нервные срывы.

Уже незнаю чем себя развлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

 

У меня что то тоже последнее время настроение не очень, особенно раздражают телефонные звонки ^good^ , запиперили уже все, звонят и спрашивают "НУ ЧЁ???", как будто я могу родить в тихую где нибудь под лавкой и отмалчиваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

 

У меня что то тоже последнее время настроение не очень, особенно раздражают телефонные звонки :biggrin: , запиперили уже все, звонят и спрашивают "НУ ЧЁ???", как будто я могу родить в тихую где нибудь под лавкой и отмалчиваться..

501218[/snapback]

не расстраивайся!!!

так у всех!!!!!

мой папель ваще позвонил в 8 утра и спросил не рожаю ли я,а потом добавил - а почему???

 

гуляй последние денечки и не парься!!! 40 недель - так 40 недель :rofl:

 

беременной не останешься ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лапулечка, как я тебя понимаю! Честно говоря,у меня руки тянулись к телефону, чтоб спросить, но я решила не нервировать, напишешь сама, если будут какие новости, правда ведь?

 

У меня настроение на нуле ^good^

Еще и муж доводит, такое ощущение, что специально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

 

У меня что то тоже последнее время настроение не очень, особенно раздражают телефонные звонки :biggrin: , запиперили уже все, звонят и спрашивают "НУ ЧЁ???", как будто я могу родить в тихую где нибудь под лавкой и отмалчиваться..

501218[/snapback]

 

Девочки, потому и говорят что дату родов лучше всем говорить + месяц.

Чтоб потом не звонили с глупыми вопросами "ну что, еще не родила". Мне кажется у всех такие родственники и друзья. Просто мало кто задумывается зачем спрашивать такое и как на это женщина отреагирует. Ну не преподавали у нас в школе "деликатность" ^good^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас так донимали вопросами родила я или нет еще в первую беременность, последние дни перед родами так вообще вся родня мужа каждый денькак-бы случайно проходила мимо (благо живем все на одном квартале) - наверное, чтобы не пропустить гульбище по поводу рождения ребенка.

 

А вчера я была у своего врача - она сказала, что головка ребенка еще не опустилась, так что я, наверное, как слон буду ходить. ПДР мне ставят 25 июня, но по моим предположениям роды будут в начале июля, как раз на день рождения сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня ходила на УЗИ - там девушка моя уже выросла по размерам на 38-39 недель, и масса уже 3100-3200, а у меня только 36,5 неделек, и, по идее, ходить мне еще недели три...

Хочу рожать уже на следующей неделе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и почему так: когда узнаешь что беременная - кажется так долго ждать рождения малыша, когда 20 недель - ой как быстро время летит, а когда 35 недель - что все еще 35 недель? а по ощущуениям уже под 50?

 

Или только у меня так, я в последнее время нечаянно недельку себе накидываю, хочется поскорее увидеть плод трудов своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вы набрали кг. за беременность?

501445[/snapback]

До беременности - 84 кг. Сейчас 78., но всего сбросила 11 кг, значит набрала 5 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...