Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пузатики! Примите еще одного? О себе: Зовут меня Светлана. Жду первенца (ПДР31 августа).

Изображение

Изображение

500392[/snapback]

Приветики!!! Присоединяйся!!! Очень рады новенькому пузатику!!!

Как самочувствие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет новеньким :-)

Поздравляю с новорожденными, огромного вам здоровья.

 

Я недельку пропадала - болела дома, простыла от кондиционера.

Одно радует, что за это время обошла всех врачей. Сказали, что практически здорова (кроме сколиоза 1 степение еще со школы). На 12.06 нам назначили узи. В зависимости от результатов возможно направят к генетику. Волнуюсь по этому поводу, хоть бы все параметры были в норме.

 

***

Обсуждение темы путешествий во время беременности здесь

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Турцию пости всю раскупили - рейсы забиты. Так что вопрос сам отпал. Смотрю Болгарию на теплоходе или самолете на 2 недельки. Наверно даже лучше теплоход и дешевле :-)

500753[/snapback]

А бассейн на крайние случай не рассмтриваешь? Я сама все собираюсь сходить поплавать, никак ноги с рукаи не дойдут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук!

Свершилось!

Я в вашу компанию поболтать! Вот уже 2 недели как я узнала ,что беременна третьим ребеночком! Девочки , я так рада!

Болтаю один лишь с вами вечерок! Завтра снова уеду на дачу.

Всем хорошего настроения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю!

Я так рада за тебя! Легкой тебе беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, привет!!! Поздравляем с хорошей новостью! Заходи почаще! Хорошего отдыха и замечательной погоды на даче!

А у нас обещают всю следующую недклю +4+6! Проти-и-и-ивно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо!

Только вот легкой моя беременность, к сожалению, не будет. Сейчас уже спина болит, пьютаблетки. В больницу на сохранение ложиться ну никак не хочу. Придется поберечься. Токсикоз начинается. Но, настроение ,конечно ,отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кого я жду. Он у меня скромный. Не показывает тете-доктору. УЗИ делали аж 6 раз за всю беременность. Дело в том, что в первые 4 месяца была угроза. Вначале отслойка хориона, затем тонус. А токсикоз такой был, что муж дома капельницы ставил даже. Благо, что он врач. Так что я всю беременность не работала. На 5 месяце стало легче. А сейчас вообще все хорошо, слава Богу.

Я в вашей темке с января нахожусь, а вчера только зарегистрировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот легкой моя беременность, к сожалению, не будет. Сейчас уже спина болит, пьютаблетки. В больницу на сохранение ложиться ну никак не хочу. Придется поберечься. Токсикоз начинается. Но, настроение ,конечно ,отличное.

 

 

Надюш, ты не настраивайся на проблемы - и их не будет! Все будет хорошо!

Когда у тебя ПДР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к врачу пойду в понедельник. По-моему это не просто месячные.

498148[/snapback]

Настя, а тест был положительный, боли сильные? Скорее всего это выкидыш на раннем сроке, но если внематочная была (а при ней тест тоже положительный был), то лучше понаблюдаться. В больнице должны УЗИ и ХГЧ сделать, я уже через это проходила. Правда, у меня беременность, как объяснили в трубе рассосалась, до матки не дошла, а сохранить пытались. Зато когда пить таблетки перестала пить, месячные дикие были, и после тоже более блезненные. Если что - лучше перестраховаться - с внематочной не шутят, но с другой стороны, если бы это была она, ты не то что за компьютером, а вообще бы сидеть не могла, только в лежку, тем более столько времени.

498189[/snapback]

привет Танюш! на как не могу поставить линейки.как их можно поставить.и где они находятся? это где написано вправом углу или где то в другом месте.буду рада помощи.и как можно изменить свои данные?спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых пузатиков с беременностью, а старых с новорожденными! :smile: Здоровья вам! ^cray^

 

Здравствуйте, пузатики! Примите еще одного? О себе: Зовут меня Светлана. Жду первенца (ПДР31 августа).

Изображение

Изображение

500392[/snapback]

Светлана, если вы поставите свои линеечки в подпись, то они будут появляться в каждом вашем сообщении. Для этого зайдите в свои Личные данные (это вверху страницы) -> Ваш профиль (это слева) -> Изменить подпись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! хочу поздравить у кого появились малыши.Всего вам хорошего и любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук!

Свершилось!

Я в вашу компанию поболтать!  Вот уже 2 недели как я узнала ,что беременна третьим ребеночком! Девочки , я так рада!

Болтаю один лишь с вами вечерок! Завтра снова уеду на дачу.

Всем хорошего настроения !

500844[/snapback]

Надюша, добро пожаловать. Если четсно ну никак я от тебя и от Ани не ожидала такого. Молодцы девочки, что на третьих собрались. Мне вон второго с какой попытки удалось осилить. Всего тебе удачного и чтобы спина поменьше болела :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Танюш! на как не могу поставить линейки.как их можно поставить.и где они находятся? это где написано вправом углу или где то в другом месте.буду рада помощи.и как можно изменить свои данные?спасибо

500881[/snapback]

Женя, когда у тебя обещают малышу появится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...