Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вика! Поздравляю с доченькой! Счастья вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вика!!!!Поздравляю тебя с доченькой!!!!Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!!!! Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ольги84 передаю всем огромный привет. Оля говорит всем спасибо за участие и поздравления. Завтра идет на УЗИ и тогда будет ясно когда ее выпишут. Малыша ей приносят, молоко вроде есть. Остальное уже будет писать сама.

 

 

ВИКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ! С РОЖДЕНИЕМ КРОХОТНОГО СЧАСТЬЯ!

^give_rose^^read^^cray^:(^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра идем на УЗИ.

520520[/snapback]

Juliagord, как сходила к врачу? Сказали, кто у вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю с рождением доченьки! ^give_rose^^read^^cray^

Здоровья тебе и дочурке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю и Вику - с новорожденными! Молодцы, девочки. Здоровья вам и вашим малышам! ^read^

 

Юля, какая шапочка!! и носочки!!! ^give_rose^ тихо давлюсь слюной. Как твое УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викуля!!! С рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления и радости материнства!!! ^give_rose^^read^^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю с рождением дочки!

Растите здоровыми и красивыми!

На радость родителям и форуму!Изображение

 

 

Ходила на прием в ж/к, все как обычно, поругались что лишний вес набираю, отправили к терапевту (я уже 3-ий месяц не могу до него дойти) и дали явку на прием аж на 7 августа! ...родов жду как праздника.

519916[/snapback]

Милая, держу кулачки и знаю чтов се будет преотлично!

Легких родов!

Ждем новостей

 

В роддом ( в патологию) меня все таки упекли, напугав ягодичным предлежанием.

519925[/snapback]

Марьяшка и за тебя держу кулачки!

Пусть все пройдет легко и хорошо!

Ждем с пополнением!

 

Не могу не похвастаться. Это моя сестренка будущему племяннику прислала

520101[/snapback]

Ух ты, Таня, какая классная идея, супер!

Будете форсить!

 

Удачи на УЗИ!

У меня тоже врач поменялся, а к тому, что остался я ходить не хочу, так моя сумасшедшая мамашка дозвонилась до начальника медсанчасти, и та мне сегодня звонила, спрашивала, какие у меня проблемы. ТАК  СТЫДНО!!!

 

Вещички просто СУПЕР!!!! Такая рукодельница!!!

520658[/snapback]

Пасиб!

У меня ж/к рядом с домом свекрови и я боялась, что она туды будет заруливать и все узнавать, ну вроде Слава Богу, все спокойно.

Интересуется конечно, у меня что и как, но без фанатизма - звонков и визитов моему врачу.

 

Пасиб за комплиманы.....

Juliagord, а какие вещички суперские!!! Прям прелесть, такое все миленькое и крохотное!!!!

520879[/snapback]

Я сама болдею от такого крошечного.

Вязала сестре - племяшке классный комплект с вышивкой, потом покажу, супер!

 

Juliagord, как сходила к врачу? Сказали, кто у вас?

521230[/snapback]

Юля, какая шапочка!! и носочки!!!  ^give_rose^  тихо давлюсь слюной. Как твое УЗИ?

521266[/snapback]

Девочки, отчитываюсь!

Сходили мы вчера с мужем и пузей на Узи.

Мужу на мониторе все-все показывали....вот пальчики, вот кулачки, вот глазки, вот личико........А он прямо светится!

А мне....не показали и фоток в этот раз не распечатали.

Ну да это не главное, главное, что растем и развиваемся согласно сроку, все нормуль.

А вот про пол - самое интересное, мы сидим на попе и показываться никому не хотим!

Вот такой киндер-сюрприз.

 

Сегодня идем к врачу в ж/к, узнаем про аналиpы и уйдем на каникулы до сентября. Вчера, врач звонила, толи я перепутала дату приема, толт она, говорит почему не пришли на прием?

Приятнаааааааааа........!!!!!!!!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь!

Сходили мы вчера с мужем и пузей на Узи.

Мужу на мониторе все-все показывали....вот пальчики, вот кулачки, вот глазки, вот личико........А он прямо светится!

А мне....не показали и фоток в этот раз не распечатали.

Ну да это не главное, главное, что растем и развиваемся согласно сроку, все нормуль.

А вот про пол - самое интересное, мы сидим на попе и показываться никому не хотим!

Вот такой киндер-сюрприз.

 

Сегодня идем к врачу в ж/к, узнаем про аналиpы и уйдем на каникулы до сентября. Вчера, врач звонила, толи я перепутала дату приема, толт она, говорит почему не пришли на прием?

Приятнаааааааааа........!!!!!!!!

 

Удачи всем!

521342[/snapback]

Стеснительный малышонок :acute: , наверное хочет вам сюрприз сделать ^blush2^ главное, что все в порядке!!!! А почему на прием аж в сентябре? Вы еще через месяц ходите? Удачных анализов!!!

 

А компектик показывай, я так люблю вязанные маленькие вещи, прям балдею от них, жаль сама вязать не умею, точнее терпения не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смс-ила Вике. Держится бодрячком, но дочу еще пока не перевели к ней. Передает всем огромный привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, главное, что все в норме и по сроку! Правда?!

 

Юля_ передает всем привет, поздравления нашим новым мамочкам!!! Скоро уже приедет (через недельку) поделится впечатлениями!

 

Нашему пузику вчера досталось, папа кинул Саньку через себя, и тот попал мне ножкой по животу, так больно было, даже в глазах потемнело!!! Сегодня, вроде, ничего, пинается масик, как обычно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Juliagord,Юль,самое главное,что с малышом все в норме,а к следующему УЗИ

уже должен лечь правильно и все показать.

Хотя вот Вика,если я не обишаюсь до последнего не знала кто там у нее в пузике.

 

Молечка,Вике тоже привет.Пусть уже скорее выписываются домой!!!!Маркуша у тебя уже так подрос,с двумя месяцами вас,и по моему очень похож на тебя!!!!!

 

Даша,как там дела у Марьяшки?Она уже с субботы не выходит на связь.

 

А мы 6 августа пойдем на прием уже к своему врачу(вышла из отпуска),а на УЗИ записалась на 10 число.

 

Люка,Юль,а ты еще не ходила на УЗИ?Ты вроде тоже в начале августа собиралась.

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем огромный привет!

 

Вика, от всей души поздравляю с дочуркой! ^blush2^ Счастья и здоровья вам!

Девочки, а я сегодня была на УЗИ :acute: Мальчик мой оказался послушным малышом и перевернулся как надо (мы его с мужем долго уговаривали) :( , показатели все вроде в норме. Единственное не спросила про вес, а в распечатке он почему-то не указан. И фоток не распечатали :( хотя делала платно в частной клинике. Ну да это все ерунда, главное, что с малышом все в порядке.

Теперь вот хочу спросить, девочки, кто-нибудь знает после 33 недели надо делать КТГ (кардиотокограмму) или ее уже только в роддоме делают? Просто у меня врач такой...никакосовый..никогда ничего не скажет, как партизан, все выведываю сама, а тут в журнале прочитала, что КТГ нужно отслеживать в динамике и делать чуть-ли не каждую неделю, начиная с 33-ей... Если кто что знает, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нам врач сказала, что на последнее УЗИ у нас вообще в 36 недель направляют, но я думаю в середине августа теперь пойти, будет где-то 33,5 недельки (это если в субботу пойдем, чтобы муж тоже посмотрел :-) ) Везде ведь написано, что в 32-34 недели надо делать, а врачихе я своей уже давно не доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему пузику вчера досталось, папа кинул Саньку через себя, и тот попал мне ножкой по животу, так больно было, даже в глазах потемнело!!! Сегодня, вроде, ничего, пинается масик, как обычно!

521411[/snapback]

Дашуль, вы уж с такими играми поаккуратней, пожалуйста! Береги себя и пузёныша!!! ^blush2^

 

Молечка,Вике тоже привет.Пусть уже скорее выписываются домой!!!!Маркуша у тебя уже так подрос,с двумя месяцами вас,и по моему очень похож на тебя!!!!!

521414[/snapback]

Наташ, спасибочки за поздравления! Твои слова, да Богу уши! Я очень надеюсь, что Марковочка все-таки перерастет и будет на меня похож! :acute:

 

А от Вики передаю привет всем! Ей сегодня приносили дочу на кормление! Море восторга! Мамочка на седьмом небе от счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...