Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, у кого есть уже детки и домашние животные, расскажите,как животное отреагировало на появление соперника в доме.А то мне все твердят,что надо отдать собаку. А я без нее не могу,очень люблю. Воспитываю не как собаку, а как ребенка.У меня тойчик.Детей на дух не переносит. Этот компаньон все время со мной и спит даже с нами в кровати.

518416[/snapback]

Ланка, не переживай!!! У нас всегда было две кошки. И рождение Аринки и Софьи они восприняли , как так и надо . Только в эту беременность пришлось отдать (поставили угрозу заражения токсоплазмозом и муж настоял). А у наших родственников был английский бульдог (вернее бульдожка), так она Дашеньку воспринимала как своего щенка - никому в обиду не давала, охраняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у нас пес воспринял детей как тех, кого надо охранять и беречь. Поначалу даже на меня пытался рыкать (а зря...). Охраняет как родных щенков. Если на улице кто к коляске подойдет, сразу даст понять, что тот это сделал зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том,что у меня собака маленькой породы,да еще и изнежен.Он любит,чтобы я его носила на руках.Ревнует меня даже к телефону.Лает,пока не уделю ему внимание.А если вдруг муж вернется с работы и поцелует сначала меня,а потом его,обиды будет на весь вечер.Вот и боюсь,что ребенка воспримет как соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - делитесь. У меня в моче ацетон - четыре единицы кестоновых (или каких там?) тел. В больницу меня таки уговорили ехать, вернее в роддом, завтра поеду узнавать как там с местами и примут ли они меня.

А вопрос - как это на ребенке отражается? Я ничего не чуствую. Врач сказала, что на фоне диабета пошел токсикоз второй половины беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - делитесь. У меня в моче ацетон - четыре единицы кестоновых (или каких там?) тел. В больницу меня таки уговорили ехать, вернее в роддом, завтра поеду узнавать как там с местами и примут ли они меня.

А вопрос - как это на ребенке отражается? Я ничего не чуствую. Врач сказала, что на фоне диабета пошел токсикоз второй половины беременности

518596[/snapback]

Татьяна,держись!!!!А в роддом ты особо не отказывайся,пусть полечат,может прокапают и все.Уж лучше полежать,чем потом себя винить.Поправляйся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - делитесь. У меня в моче ацетон - четыре единицы кестоновых (или каких там?) тел. В больницу меня таки уговорили ехать, вернее в роддом, завтра поеду узнавать как там с местами и примут ли они меня.

А вопрос - как это на ребенке отражается? Я ничего не чуствую. Врач сказала, что на фоне диабета пошел токсикоз второй половины беременности

518596[/snapback]

Вот, что я нашла.

Появление ацетона в моче является следствием, возможного заболевания, а также некоторых функциональных состояний. Т.е. причина этого может быть самой различной. Во-первых, это следствие повышенного расщепления жиров вместо углеводов, например, при голодании (недостаток углеводов). Часто такое состояние наблюдается при рвоте, тиреотоксикозе, лихорадке. Поэтому вначале все же необходимо выяснить причину наличия ацетона, так как без этого нельзя рекомендовать какую либо конкретную диету - при сахарном диабете - нельзя назначать пищу богатую углеводами, в случае же повышенного разрушения жиров (рвота, лихорадка, голодание, некоторые другие причины), напротив, необходима пища богатая углеводами.

Конечно,лучше в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, конечно ложись без разговора! Держись! Мы с тобой! Верь, все будет хорошо! Подлечат тебя, прокапают системки и потом ты вернешься к ним уже за лялькой!!! ^give_rose^ А я буду тебе смс-ить и справляться о твоем самочувствии!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого есть уже детки и домашние животные, расскажите,как животное отреагировало на появление соперника в доме.А то мне все твердят,что надо отдать собаку. А я без нее не могу,очень люблю. Воспитываю не как собаку, а как ребенка.У меня тойчик.Детей на дух не переносит. Этот компаньон все время со мной и спит даже с нами в кровати.

518416[/snapback]

Свет, у нас тоже пудель-ревнивец. Он 7 лет себя считал хозяином и любимчиком. Ничего привыкает потихоньку. Пришлось правда быть с ним пожестче, особенно первый месяц пока пупок не зажил. А сейчас он у нас вместо "радионяни работает". ^give_rose^ Как только он напрягся, прислушивается и смотрит в сторону спальни, значит Марик просыпается и кряхтит, либо уже плачет (если я не слышу)!!! ^give_rose^ Вот и тебе возможно придется быть построже сначала с песиком. Хотя потом сама посмотришь, может все будет гораздо проще?! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, только целых две проблемки. Во-первых надо сегодня-завтра баланс сваять, ну да это только от меня зависит, а вторая - мест на дородовом не так уж и много и в тот роддом, куда я хочу ехать рожать могут вообще не взять. Вот завтра с мужем съездим, поговорим, возьмут они меня или нет.

Ланка, я чего-то не до конца поняла ту выдержку, что ты дала. Получается, что все равно ничего не понятно ^give_rose^

А так я ложится не против, тут уже буду паинькой ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, только целых две проблемки. Во-первых надо сегодня-завтра баланс сваять, ну да это только от меня зависит, а вторая - мест на дородовом не так уж и много и в тот роддом, куда я хочу ехать рожать могут вообще не взять. Вот завтра с мужем съездим, поговорим, возьмут они меня или нет.

Ланка, я чего-то не до конца поняла ту выдержку, что ты дала. Получается, что все равно ничего не понятно ^give_rose^

А так я ложится не против, тут уже буду паинькой ^give_rose^

518624[/snapback]

Смысл в том, что ацетон появляется в моче по нескольким причинам: токсикоз,лихорадка,голодание,ДИАБЕТ,...Если в первых трех случаях можно исправить ситуацию с помощью продуктов, богатый углеводами, то при Диабете нельзя их есть.А ты,кажется,писала,что обнаружили сахар еще.Значит, причина-диабет.появление ацетона вляется признаком серьезного неблагополучия. Это означает закисление внутренней среды организма.Поэтому,наплюй на все балансы и в больницу.Я,конечно,не врач.Всю инфу смотрю в Инете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Мы сегодня кровь сдавали - на инфекции и гормон щитовидки - из вены, а вот на сахар взяли из пальчика. Народу сдавать кровь из вены много было - бабушки меня даже без очереди пропустили - приятно!!!!!! А вот на кровь из пальца удивила девушка, пришла и говорит - меня врач направила, написала без очереди, я счас зайду, а сейчас моя очередь, я говорю девушка я вас не пропущу впереди вас 4 человека из них 2 беременных, все в порядке очереди. Обаааааалдеть!

А нас то кто на анализы направил, сами?

 

Татьяна!

Почитай вот здесь:

http://www.nanya.ru/pub/article.aspx?id=4421

http://www.life.com.kg/node/1133?sort=asc&order=reads

Судя по всему - причина появления кетоновых тел - гестационный сахарный диабет, то есть диабет беременных.

Лучше - на сохранение!

Даже если не положат в дородовое, предложат дневной стационар.

Береги себя и драгоценное пузико!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, только целых две проблемки. Во-первых надо сегодня-завтра баланс сваять, ну да это только от меня зависит, а вторая - мест на дородовом не так уж и много и в тот роддом, куда я хочу ехать рожать могут вообще не взять. Вот завтра с мужем съездим, поговорим, возьмут они меня или нет.

Ланка, я чего-то не до конца поняла ту выдержку, что ты дала. Получается, что все равно ничего не понятно ^give_rose^

А так я ложится не против, тут уже буду паинькой ^give_rose^

518624[/snapback]

Смысл в том, что ацетон появляется в моче по нескольким причинам: токсикоз,лихорадка,голодание,ДИАБЕТ,...Если в первых трех случаях можно исправить ситуацию с помощью продуктов, богатый углеводами, то при Диабете нельзя их есть.А ты,кажется,писала,что обнаружили сахар еще.Значит, причина-диабет.появление ацетона вляется признаком серьезного неблагополучия. Это означает закисление внутренней среды организма.Поэтому,наплюй на все балансы и в больницу.Я,конечно,не врач.Всю инфу смотрю в Инете.

518643[/snapback]

У меня бо-о-о-ольшое подозрение, что мой ацетон - это еще последствие сахарной кривой. Там ведь такую ударную дозу глюкозы вводят. Поискала в интете - не нашла, через какой срок после нее могут быть нормальные анализы. Мой врач говорит, что если бы вчера, то может быть бы и последствия, а сегодня уже нет. А мне кажется, что сдай я анализы хоть вчера, хоть на следующий день - она все равно бы в больницу пихала. Прошло-то всего пять дней, а в прошлых анализах неделю назад все в порядке кроме сахара было. Потому что четыре единицы - хэто ну очень много! Тем более за неделю ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бо-о-о-ольшое подозрение, что мой ацетон - это еще последствие сахарной кривой. Там ведь такую ударную дозу глюкозы вводят. Поискала в интете - не нашла, через какой срок после нее могут быть нормальные анализы. Мой врач говорит, что если бы вчера, то может быть бы и последствия, а сегодня уже нет. А мне кажется, что сдай я анализы хоть вчера, хоть на следующий день - она все равно бы в больницу пихала. Прошло-то всего пять дней, а в прошлых анализах неделю назад все в порядке кроме сахара было. Потому что четыре единицы - хэто ну очень много! Тем более за неделю ^give_rose^

518648[/snapback]

 

Может быть погрешность из-за сдачи анализа: Мочу на ацетон нужно сдавать сразу же после сбора (по моему в течение 10-15 минут) при тебе окунают лакмусовую бумажку и сверяют получившийся цвет по таблице. Если анализ собран давно (за час до проведения) то результаты могут быть недостоверные. 4 плюса - это очень серьезно, что бы исключить отравление оргнизма, кладут в больницу- там легче отследить наличие ацетона.

У меня ацетон был с 16 по 22 неделю в прошлой беременности, лечение состояло из внутривенноко капельного введения жуткого количество физраствора с поддерживающими препаратами.

 

Пожалуйста лечись!!! Удачи Танюша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала девочки, есть вероятность, что уж сегодня там останусь (я так надеюсь). Если нет - вечером появлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, держись!!! Мы стобой! Удачи! Смсь, если положат. А мы подержим кулачки за тебя!!! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...