Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас сынуля родился 27 июня,в 12.16 с весом 3945 и ростом 58 см. :rofl:

 

переехали в новую квартиру,компа нету пока,так что я незнаю когда получится "поговорить" :acute: Роды вызывали как и с первой дочей,прокалывали пузырь,в общей сложности роды длились чуть больше 4 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас сынуля родился 27 июня,в 12.16 с весом 3945 и ростом 58 см. :rofl:

 

переехали в новую квартиру,компа нету пока,так что я незнаю когда получится "поговорить"  :acute:  Роды вызывали как и с первой дочей,прокалывали пузырь,в общей сложности роды длились чуть больше 4 часов

517159[/snapback]

Елена,молодец!!!!Поздравляю тебя с мальчиком!!!А какой высокий!!!!Растите на радость маме,папе и сестренке!!!!

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленусь, с рождением сынули тебя!!! Побольше молочка, спокойных ночек и здоровья мамочке и малышу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЛЕНКА, С СЫНОЧКОМ!!! УРА. ВОТ И МАЛЬЧИКИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже Аленка писала, но я только что до дома добралась. с работы - сразу в ЖК. Их выписывают, потому что роддом переполнен, 3 роддома закрыли. и у них уже в коридорах лежат!

 

Олечка, удачи! Ждем хороших вестей!!!

 

Танюша,я уже писала, что мой Санек устраивал мне просто футбольные матчи в животе. а потом первые полгода даже не плакал, а поскуливал или порыкивал, и спал всю ночь!!!

 

Марьяш, сочувствую, сама сегодня пришла из ЖК невменяемая! Оказывается я обязана сдать анализы в 16 недель и не позже, а направление мне дали только сегодня, причем анализ платный, надо еще пойти заплатить в другом месте,а потом сдать! Ну почему не дать было это направление в прошлый раз? Я бы уже сдала все, что нужно! А теперь у меня муж в больнице, мне надо с утра успеть Санька закинуть в сад, долететь до поликлиники сдать анализы и бегом на работу (мой дом, садик, поликлиника и остановка автобуса находятся в ОЧЕНЬ разных местах!) При этом я сейчас работаю одна, опоздать не имею права!!! ДУРДОМ!!! К тому же моя врач уходит в отпуск до конца сентября, и передает свой участок полнейшему придурку! Поменять врача нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,очень вам сочуствую по поводу ваших ЖК.Я это все испытала в первую беременность,а сейчас нас уже как три года перевели в другую поликлинику и там такая хорошая ЖК,просто небо и земля.Моя врач сейчас тоже в отпуске и я уже два раза была на приеме у другой,и ничего не могу сказать о ней плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сам заведующий нашей ЖК сам предлагает педагогам справку, чтобы на работе отпустили в отпуск вне очереди.А отпуск то у нас аж 56 ДНЕЙ.

517080[/snapback]

Ну в общем понятно. про ваши отпуска я знаю .Сама их только недавно расчитывала :rofl: (я в саду главбухом, там такие же большие). На самом деле и слава богу, что так можно.

 

Марьяш,бесплатные клиники-это бесплатные клиники.Я иногда сдаю анализы у мужа в больнице, и там умудряются потерять мои анализы.Поэтому, когда мне нужно срочно получить анализ, я хожу в платную.А вообще недалеко от меня есть прекрасный центр молекулярной диагностики на шоссе Энтузиастов. Цены там очень низкие, а результаты анализов готовят быстро,и их можно получить хоть по телефону, хоть через Интернет.А самое главное для меня-это то, что не надо вставать рано,анализы принимают весь день.

517080[/snapback]

В том то и дело у нас в городе всего одна платная клиника, где ведут беременность и берут туда только совсем безнадежных женщин, который в ЖК никогда не станут мамами.

517127[/snapback]

Да, Марина, ваша ЖК опять подтвердила общее мнение о бесплатной медиине :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поддержку. Я если честно жутко нервничала. Оказалось - не совсем зря.

Во-первых о транспорте. Знаете - это уже смешно. Я нормально езжу и если бы было тяжело, то поймала бы машину. Но. Живот уже очень хорошо заметен и хоть бы какая-ниюудь (не буду ругаться) уступила 8P Уже практически перед выходом (моим) женщина пошла выходить и предолжила, мол садись. А на ее месте уже мужик сидит. Даже спасибо говорить не хотелось :fool: Ну да ладно. Они ездят каждый день, а я один раз в две недели.

Ездила я в клинику Отто. Анализы не очень хорошие, но по самому краю. В общем это не сахарный диабет, а гестационный даибет. Потом создам темку (если ее еще нет) и подробно распишу, что это и с чем его едят.

Берут анализ под названием "сахарная кривая". Вот хорошо я голодная поехала, а ведь никто не предупредил (хотя конечно и сама знаю, что сахар лучше на голодный, но иногда я например такие глупости делаю, могла бы моя врач и сказать, ведь ехать-то не ближний свет :P^ )

Короче, на голодный желудок сначала обычный анализ крови из пальца. Потом выпивается стакан воды с глюкозой (просто сладко, но так приторно, что теперь с удовольствием можно все есть без сахара :acute: ). И через час, а потом еще раз через час берется повторный анализ и на основе всех трех делается вывод.

У меня зашкалил последний (через два часа который). Норма 7,8, а у меня 8,5. Теперь полностью убрать сахар (Э-э-эх ^drag^ ), и все из белой муки.

Вот за эту забитую тревогу очень благодарна своей консультации. Вот тут раньше лучше все начать, потому чо кроме того, что сейчас на развитие плода это может сказаться, так и потом с возрастом у меня уже нормальный диабет может развиться, а так глядишь за эти месяцы может и отвыкну стлько сахара есть (я его действительно много ем 8P ). А вот после рождения у ребенка нет риска иметь эту прелесть, это тоже радует.

Вот, отчиталась :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поддержку. Я если честно жутко нервничала. Оказалось - не совсем зря.

Во-первых о транспорте. Знаете - это уже смешно. Я нормально езжу и если бы было тяжело, то поймала бы машину. Но. Живот уже очень хорошо заметен и хоть бы какая-ниюудь (не буду ругаться) уступила 8P  Уже практически перед выходом (моим) женщина пошла выходить и предолжила, мол садись. А на ее месте уже мужик сидит. Даже спасибо говорить не хотелось :fool:  Ну да ладно. Они ездят каждый день, а я один раз в две недели.

Ездила я в клинику Отто. Анализы не очень хорошие, но по самому краю. В общем это не сахарный диабет, а гестационный даибет. Потом создам темку (если ее еще нет) и подробно распишу, что это и с чем его едят.

Берут анализ под названием "сахарная кривая". Вот хорошо я голодная поехала, а ведь никто не предупредил (хотя конечно и сама знаю, что сахар лучше на голодный, но иногда я например такие глупости делаю, могла бы моя врач и сказать, ведь ехать-то не ближний свет :P^ )

Короче, на голодный желудок сначала обычный анализ крови из пальца. Потом выпивается стакан воды с глюкозой (просто сладко, но так приторно, что теперь с удовольствием можно все есть без сахара :acute: ). И через час, а потом еще раз через час берется повторный анализ и на основе всех трех делается вывод.

У меня зашкалил последний (через два часа который). Норма 7,8, а у меня 8,5. Теперь полностью убрать сахар (Э-э-эх  ^drag^ ), и все из белой муки.

Вот за эту забитую тревогу очень благодарна своей консультации. Вот тут раньше лучше все начать, потому чо кроме того, что сейчас на развитие плода это может сказаться, так и потом с  возрастом у меня уже нормальный диабет может развиться,  а так глядишь за эти месяцы может и отвыкну стлько сахара есть (я его действительно много ем 8P ). А вот после рождения у ребенка нет риска иметь эту прелесть, это тоже радует.

Вот, отчиталась :rofl:

517243[/snapback]

Татьян,ну и хорошо,что все не так страшно.Главное следить теперь за собой,чтобы не допустить его развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с рождением сынули!

А я завтра иду тоже узнавать результаты анализов на сахар.Сладости лопаю "ведрами".Чует сердце, что меня тоже отправят на дообследование в 1 Градскую.

У меня наконец-то завершилась сборка мебели на новой квартире.В выходные будем там убираться и на следующей неделе переедем.Главное теперь на Интернет контракт переоформить,а то я уже не могу без Няни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем доброе утро!!!!!!!!!

 

Леночка с Рождением сыночка!!!!!

 

А я девчоночки одеваюсь сейчас и уезжаю в роддом.Так что ждите меня!!!!

 

Всем удачи и легких родов.

 

Всех целую ^kiss^:P^:vava::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга, легких тебе родов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, СЧАСТЛИВО!!!! Ждем!

 

Танюша, а как определили в ЖК, что надо сдавать анализ на сахар? Мы вообще не сдаем анализ крови, только при установке на учет! Не выпросишь даже на гемоглобин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,удачи тебе!!!!!Легких родов!!!

 

Даша,а вам разве не дают направления на кровь перед приемом?Мне дают через раз,вот сейчас дали кровь и мочу,а к следующему дадут только мочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынуля родился 27 июня,в 12.16 с весом 3945 и ростом 58 см. :rofl:

517159[/snapback]

Поздравляю!

Растите крепкими и здоровыми!

Много молочка и спокойных ночек!

Изображение

 

Спасибо девочки большое за поддержку. Я если честно жутко нервничала.  Анализы не очень хорошие, но по самому краю.

Теперь полностью убрать сахар (Э-э-эх  :vava: ), и все из белой муки.

517243[/snapback]

Табол, держись! Наши кулачки с тобой @@@@@@@@@@@@@!

Все будет хорошо!

Кста, надо еще исключить и все крахмалистые продукты, они задерживают сахар в организме - это картошка, макароны и прочие.

Хорошо пропить клюкву или бруснику, а сахар можно заменить на сахарозаменитель или стевию. А сласти можно и в отделе диабетиков покупать!

Ланка,поздравляю с рыжим бампером! Ну у тебя прямо финишная прямая по всем сборам, молодца, так держать.

 

Девочки, а мы встречались с Лениной, по другому форуму. Таня очень приятно познакомиться с тобой и твоей дочкой. жаль времени пообщаться было мало.

Ну да не в последний раз!

Надо чаще встречаться!

 

Какао, читала твои новости в домике, рада за тебя очень!

Так держать!

Здорово, что Вика отдохнет еще на море. А Лека - у вас дивчина с изюминкой, характерец однако!

 

Я была в ж/к у врача, набрала вес постановки на учет, это была.......8 неделя, прибавила за 2 недели 1,300 кг.........много!!!!!!!!Говорят нужна диета, ну дак наш масик теперь с помидор переключился на печенье Утреннее с медом и орехами + грецкие орехи, немудрено при таком-то рационе!

Сдала мочу, направили сдавать кровь на сахар, инфекции - у меня есть антитела к цитомегаловирусу - неактиные, вот бдят, забыла взять направление на гормон щитовидки - придется в понедельник ползти.....

Разрешили носить бандаж, ляль уже вдоль живота.

На следующей неделе или через неделю пойдем на УЗИ.

Растем,наш животик уже замечают.

Место в метро уступают с переменным успехом, чаще вечером и женщины.

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...