Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Людочка, воды отошли среди ночи, линзы на ночь я снимаю, в роддом поехла так и рожала тоже без линз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет девчоночки. Мы дома с четверга. Всем огромное спасибо за поздравления. Дочу назвали Валерией. Теперь будем обитать в Ровесничках.

518178[/snapback]

АААААЛЛЛЕЕЕЕНККККАААААА ^read^^good^:(

Здоровья вам с масечкой!!!!! Я так за вас рада ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а вот еще к тебе несколько вопросов? Ты где беременность наблюдала? И где рожала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а вот еще к тебе несколько вопросов? Ты где беременность наблюдала? И где рожала?

518196[/snapback]

Наблюдалась я в ЖК №3 - коминтерновский район ул Геращенко, рожала в роддоме № 2. Очень понравилось - отношение осчень хорошее, рожала по договоренности с врачом (платные роды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки. Мы дома с четверга. Всем огромное спасибо за поздравления. Дочу назвали Валерией. Теперь будем обитать в Ровесничках.

518178[/snapback]

Аленка, еще раз поздравляю с дочей! ^read^ Имя выбрали замечательное очень нежное... молодцы! Здоровья вам и спокойных ночек!

 

 

Девочки, а про Ольгу 84 ничего пока не слышно? Она вроде как до выходных в роддом уехала. Держим кулачки @@@@@@@ ^telephone^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, на предыдущей страничке Пушистая писала, что она с Олей созванивалась, цитирую: "она в роддоме лежит. Ждет анализов, КТГ, УЗИ и прочего. У нее состояние было "счаз рожу"... но пока все тихо. бум ждать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО за поддержку! Я себя особо не жалею, просто стало обидно, что все в один день навалилось: и мама, и муж, и ребенок...

На Санька я не обижаюсь за его слова, у него сейчас возраст такой: кто конфетку дал, то и любимый! Мама строгая, а бабушка все позволяет, вот и буду жить с бабушкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже устала с пузом ходить... хочу побыстрее родить! Тааак тяжело стало, ногу не поднять, шнурок не завязать, быстро по магазинам не пробежаться, на мой этаж поднимаюсь как черепаха, а иначе отдышка, чувствую себя винни-пухом после обеда у кролика  ^kiss5^ ... караул

518024[/snapback]

Ничего, тебе и покапризничать уже можно. Я до такого срока даже и не доходила, а уже и до этого тяжело было. Немножко осталось, ждем вас со днея на день ^cray^ Я тоже уже хочу, но пускай еще посдит пару месяцев :P^

 

Девочки, СПАСИБО за поддержку! Я себя особо не жалею, просто стало обидно, что все в один день навалилось: и мама, и муж, и ребенок...

На Санька я не обижаюсь за его слова, у него сейчас возраст такой: кто конфетку дал, то и любимый! Мама строгая, а бабушка все позволяет, вот и буду жить с бабушкой!

518219[/snapback]

Дашуль, а ты Комаровского читала? там этот дядечка очень хорошо про всю беременность пишет. я его начала читать с середины, вернее с того места, где он пишет, что беременность не диагноз и жить надо как прежде и родственники не должны и далее по тексту: надо быть красивой, мужа холить лелеить и т.д., и т.п. Я сначала взорвалась, думаю, вот гад, сам бы родил, а потом писал. Но потом подумала, что ссылку мне дала сестра, а она таких вещей тоже не терпит, а мне рекомендовала. Начала читать повнимателеьнее и знаешь, те же вроде буквы уже по-другому сложились. Короче, если нужно в качестве поддержки - могу дать ссылочку :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля, какой Маркуша пухлик стал, просто пупсик!

518016[/snapback]

Юль, спасибки за комплимент Марику! Я и сама стала замечать, что он у меня как-то быстро растет! ^kiss5^ Сегодня прям вес ощутила во всей красе его, тем более с такой слабосьтю и температурой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля, какой Маркуша пухлик стал, просто пупсик!

518016[/snapback]

Юль, спасибки за комплимент Марику! Я и сама стала замечать, что он у меня как-то быстро растет! ^kiss5^ Сегодня прям вес ощутила во всей красе его, тем более с такой слабосьтю и температурой...

518246[/snapback]

Ты чего это, вздумала болеть что ли? Поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, не болеть. Лактостаз самый натуральный заработала... ^kiss5^ Тань, дай ссылочку, пожалуйста, на Комаровского?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,ждем первых фоток малышки.Имя замечательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого есть уже детки и домашние животные, расскажите,как животное отреагировало на появление соперника в доме.А то мне все твердят,что надо отдать собаку. А я без нее не могу,очень люблю. Воспитываю не как собаку, а как ребенка.У меня тойчик.Детей на дух не переносит. Этот компаньон все время со мной и спит даже с нами в кровати.

post-25594-1185261165_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого есть уже детки и домашние животные, расскажите,как животное отреагировало на появление соперника в доме.А то мне все твердят,что надо отдать собаку. А я без нее не могу,очень люблю. Воспитываю не как собаку, а как ребенка.У меня тойчик.Детей на дух не переносит. Этот компаньон все время со мной и спит даже с нами в кровати.

518416[/snapback]

Вот уж не согласна, что нужно отдавать. Если у ребенка аллергия, то - да, конечно выбора не будет. Почему он детей на дух не переносит, потому что он маленький и детки его как игрущку воспринимают. Вот он и боится, а страх вызывает агрессию. Ваш же малек не будет к нему лезть, и думаю, что первое время у собаки он и с ребенком-то ассоциироваться не будет, тем более, что у ребенка твой запах будет. А там привыкнет.

В любом случае в кроватку он скорее всего не запрыгнет, а так без присмотра не оставляйте, посмотрите на его реакцию. У нас кошка, но она сильно не избалаванная, потэтому есди ей что-то не нравится, кошка просто уходит. Ребенка не царапнула ни разу, чтобы та с ней не пыталась вытворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...