Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приветик!

Передаю от Викули всем огромный привет! Отдельно Аленке поздравления с рожденим дочечки! А Олечке и Марьяшке благополучных родов!!! Вику готовят кесарить на 1 августа, если конечно каких-нибудь сюрпризов не будет.

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюша, внеси в табличку, пожалуйста, рост Аленкиной девочки 48 см.

517736[/snapback]

Все сделала, а то пропустила как-то :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Передаю от Викули всем огромный привет! Отдельно Аленке поздравления с рожденим дочечки! А Олечке и Марьяшке благополучных родов!!! Вику готовят кесарить на 1 августа, если конечно каких-нибудь сюрпризов не будет.

517901[/snapback]

И Вике тоже передавай привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка. спасибо!!! У меня еще постоянная горечь во рту, никак не могу избавиться!!!

 

Даша, срочно сдавайся на анализы! Не шути!

При появлении ацетона в моче - признак: сухость во рту.

 

По твоим описаниям, у тебе еще есть ранний токсикоз, идет реакция печени и желчного пузыря. Нужна биохимия крови с печеночными пробами.

Пока постарайся исключить жареное, копченое, острое.

Кушать маааааааленькими порциями, отварное и парное.

Меньше лежать на правом боку.

Исключить кофе и чай, пить обычную воду, минералку - Ессентуки, Боржоми - что подойдет.

 

Тихооооооооо у нас так в выходные.......все наверное на дачааааааах....

 

Я за выходные сшила подушку - под поясницу, спинка устает на работе, сегодня опробую.

 

Моля, какой Маркуша пухлик стал, просто пупсик!

 

Удачи всем!

Изменено пользователем Juliagord
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже устала с пузом ходить... хочу побыстрее родить! Тааак тяжело стало, ногу не поднять, шнурок не завязать, быстро по магазинам не пробежаться, на мой этаж поднимаюсь как черепаха, а иначе отдышка, чувствую себя винни-пухом после обеда у кролика ^telephone^ ... караул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Счас буду ныть и жаловаться: нам вчера окна ставили. Поставили. Выбрали день когда я совсем одна дома была (муж и Оксанка на работе). Естественно я не выдержала - выгребла последствия сама и второй день чувствую себя как будто палками побили. А тут еще впала в депрессию (если бы ни некоторые признаки, типа животик, подумала бы что ПМС). Злая хожу как собака, в ЖК опять скандальчик устроила, на работе тетечку одну домой на совсем проводила (правда это плюс - если бы не депрессия, то не уволила бы, а тянуть за двоих уже надоело).

Съела пачку персена и пачку ново пассита, но помогает слабо. Может кто чего еще присоветует, а то поеду не в роддом а в психиатрию... ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка. спасибо!!! У меня еще постоянная горечь во рту, никак не могу избавиться!!!

 

Даша, срочно сдавайся на анализы! Не шути!

При появлении ацетона в моче - признак: сухость во рту.

 

По твоим описаниям, у тебе еще есть ранний токсикоз, идет реакция печени и желчного пузыря. Нужна биохимия крови с печеночными пробами.

Пока постарайся исключить жареное, копченое, острое.

Кушать маааааааленькими порциями, отварное и парное.

Меньше лежать на правом боку.

Исключить кофе и чай, пить обычную воду, минералку - Ессентуки, Боржоми - что подойдет.

 

 

 

Я за выходные сшила подушку - под поясницу, спинка устает на работе, сегодня опробую.

 

518016[/snapback]

Спасибо, ОГРОМНОЕ!!! У меня с Сашей такого не было, вот и непонятно! Анализы все попрошу, но сомневаюсь, что дадут - отправят к терапевту! Да и сдавать мне сейчас проблематично, одна дома и на работе, пока Санька в сад закину, уже бегом на работу!!! Через неделю муж выпишется - пойду просить!

Умница, что сшила подушку, у меня тоже поясница болит от сидения, но руки не с того места растут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, держись! Я вот тоже сейчас такая, в выходные "убилась" с домашней работой, мама мне закатила истерику (у нее периодически бывает!), я забрала Сашку и ушла домой жить, Санек тоже вчера бился в истерике, так орал, что сегодня говорить не может (типа: "Я тебя не люблю, я буду с бабушкой жить!"). Ему бабка все позволяет, а я стараюсь режим соблюдать и построже с ним, вот и не выдержал! Муж звонит в истериках, что он лежит в больнице, а я тут даже и не звоню ему, не узнаю, как он!!!

А на мое состояние всем наплевать!!! И сегодня только понедельник!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже устала с пузом ходить... хочу побыстрее родить! Тааак тяжело стало, ногу не поднять, шнурок не завязать, быстро по магазинам не пробежаться, на мой этаж поднимаюсь как черепаха, а иначе отдышка, чувствую себя винни-пухом после обеда у кролика  ^telephone^ ... караул

518024[/snapback]

Солнышко, но ведь беременными навсегда еще никто не оставался!

Все будет хорошо и ты родишь, просто всему свое время!

Не торопи малыша - ему внутри оооччень удобно и комфортно!

Потом еще скучать будешь по пузику...а ведь - обратно не затолкаешь! ^read^

Наслаждайся!

 

Привет девочки!!!

 

Счас буду ныть и жаловаться: нам вчера окна ставили. Поставили. Выбрали день когда я совсем одна дома была (муж и Оксанка на работе). Естественно я не выдержала - выгребла последствия сама и второй день чувствую себя как будто палками побили. А тут еще впала в депрессию (если бы ни некоторые признаки, типа животик, подумала бы что ПМС). Злая хожу как собака, в ЖК опять скандальчик устроила, на работе тетечку одну домой на совсем проводила (правда это плюс - если бы не депрессия, то не уволила бы, а тянуть за двоих уже надоело).

Съела пачку персена и пачку ново пассита, но помогает слабо. Может кто чего еще присоветует, а то поеду не в роддом а в психиатрию...  ^good^

518057[/snapback]

Марьяшка, ну ты чего........что за депрессия?!

Отставить! Ну ты дала - трудовую страду, все за окнами прибрать!

Береги себя и пузико свое драгоценное!

Сходи в магазин - купи себе что-нить приятненькое, одежку или вкусненькое, устрой праздник с валяньем на диване и отдыхом!

И пусть всеь мир подождет!

Мне хорошо помогает чай с мятой!

 

Марьяш, держись! Я вот тоже сейчас такая, в выходные "убилась" с домашней работой, мама мне закатила истерику (у нее периодически бывает!), я забрала Сашку и ушла домой жить, Санек тоже вчера бился в истерике, так орал, что сегодня говорить не может (типа: "Я тебя не люблю, я буду с бабушкой жить!"). Ему бабка все позволяет, а я стараюсь режим соблюдать и построже с ним, вот и не выдержал! Муж звонит в истериках, что он лежит в больнице, а я тут даже и не звоню ему, не узнаю, как он!!!

А на мое состояние всем наплевать!!! И сегодня только понедельник!!!!

518071[/snapback]

Даша, ну про питание я тебе написала, попробуй пока держать диету.

Да, бывают такие дни, когда хочется зарыться под одеяло, чтобы этот день по-скорее закончился!

Не переживай, все образуется, а счас да.......я и лошадь,я и бык, я и баба, и мужик!

Мужу внимание, сыну игру-увлечение, себе вкуснятинку и на диван!

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера разговаривала с Ольгой84ю она в роддоме лежит. Ждет анализов, КТГ, УЗИ и прочего. У нее состояние было "счаз рожу"... но пока все тихо. бум ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже устала с пузом ходить... хочу побыстрее родить! Тааак тяжело стало, ногу не поднять, шнурок не завязать, быстро по магазинам не пробежаться, на мой этаж поднимаюсь как черепаха, а иначе отдышка, чувствую себя винни-пухом после обеда у кролика  ^telephone^ ... караул

518024[/snapback]

Я тоже стала еле-еле с пузиком ходить, хотя срок поменьше твоего,да и живот,говорят, маленький.Когда стою или хожу,больновато бывает.Врач говорит,головкка опустилась низковато,наверное. Попробывала бандаж,не помогает он.Да и неудобно мне в нем.

Марьяш,это,наверное,от переживаний.Скоро то рожать.Успокойся!Посвяти день себе любимой.

Дашут,не обращай внимания на слова сынишки,Это детский лепет.Ты же знаешь,он тебя любит.Поцелуешь его, и он скажет:"Мама, я так ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". А муж просто соскучился по тебе,и переживает, что не может быть рядом с тобой в такой период.И вот таким образом выражает все это.Мужчины же они как дети,ну,скажем, большинство из них.

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на выходных тоже вдарила нехило, всю квартиру отдраивала, вещи разбирала. Муж в воскресенье установил машинку стиральную, так мы столько стирали, что у нас пробки повылетали от напряжения :-) Теперь дождусь когда завтра шифоньер привезут и буду все уже чистенькое и глаженое вывешивать и складывать. Сегодня еле поднялась с утра, так устала за выходные, а встать надо было, в поликлиннику идти. Лучше бы я поспала себе спокойно, все равно без толку почти сходила. Терапевта куда-то вызвали почти передо мной и он больше не появился, прививочную карту мою потеряли, врач и медсестра, которые ее куда-то запихали, в отпуске до середины августа. Моя врач из ЖК уволилась, новую неизвестно когда дадут, пока акушерка принимает. Ничего толком не знает, по каждому вопросу бегает по другим кабинетам все спрашивает, прием одной беременной длится ЧАС!!! Мне повезло, что я первая была, иначе бы курсы пропустила. Хоть на курсах отдохнула и успокоилась, много чего полезного для себя узнала.

За две недели я набрала 1,5 кг, анализы все в норме, отпустили еще на 3 недели и ничего больше не назначили.

Вот такие у нас дела, Марьяшка, Дашут, держитесь, вместе прорвемся, главное не раскисать!!! Действительно что ли шопинг себе устроить для поднятия настроения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Марьяшка,ну ты героиня,одна после семи окошек все прибирать,да еще и с пузом каким огромным.Я прям переживала за тебя,потому что представляла,что тебя ожидает.Ну ничего,скоро беременные приступы пройдут,и дитю нужна будет спокойная мама!!!!И остальным тоже.

 

Даш,не переживай!Все наладиться!!!!У меня тоже периодами срывы бывают,так себя бедную жалко становиться,и накипает все еще больше.Поэтому стараюсь себя меньше жалеть(в душе),а остальные пускай понимают как нелегко беременной женщине,даже дочка меня периодически жалеет,подходит целует.А поход по магазинам очень мне помогает расслабиться,даже не обязательно покупать чего-то,а просто пройтись и поглазеть,даже муж всегда замечает,что настроение меняется в лучшую сторону.

 

А мы тут сегодня шухер подняли: у нас не первый раз какой-то придурок кидает в мусорпровод аммиак,и у нас такая вонища просто жуть.Сегодня мы вызвали милицию с соседями,и тут понаехало и МЧС,и из префектуры и из ДЭЗа.Вообщем определили,что концентрация аммика превышает норму в тысячу раз.И все там сразу забегали,зашуршали.Вообщем дали им всем жару,может теперь хоть подъезд в порядок приведут.Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки. Мы дома с четверга. Всем огромное спасибо за поздравления. Дочу назвали Валерией. Теперь будем обитать в Ровесничках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, поздравляю!

Обязательно выкладывай свой рассказ о родах.

И еще вопрос о насущном - ты все-таки в линзах рожала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...