Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юль! я бы на твоем месте вызвала скорую и поехала на сохранение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением девчушек!!!!!! :P^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Алёна! С доченьками вас!

Здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоночки Аленка, Аня, с дочечками вас!!! Растите здоровенькими, и сладкого молочка вам!!! :P^^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Я чуствую, как ребенок шевелится, дня 4 уже. Не рано ли? Как думаете? Думала, что ,простите, газы. Нет, похоже всетаки на другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Я чуствую, как ребенок шевелится, дня 4 уже. Не рано ли? Как думаете?

515426[/snapback]

У тебя же по неделям получается не меньше 15 недель, а беременность третья - так что нормально. У меня сестренка в первую беременность на этом сроку уже чуствовала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там считают ,по сроку от первого шевеления, не помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а я не знаю что со мной, у меня сегодня весь день тянет и ноет в области поясницы и низ живота  :P^ , весь день лежу, боюсь подняться, сейчас уже не выдержала - выпила Но Шпу, вроде легче стало, но все равно не отпускает до конца. Что это может быть?  ^kiss5^  Думала может треники, но у меня 3 раза совсем по другому было!!!

515399[/snapback]

 

Юль! я бы на твоем месте вызвала скорую и поехала на сохранение!

515400[/snapback]

Не, я бы в больницу не поехала, если выделений никаких нет, но легла полежала дома бы точно... можно еще под попу подушечку положить... ныть и тянуть может и от того, что кости таза расходятся, мышцы живота напрягаются от растяжения и нагрузки, тянутся связки... Юль, а тонуса нет?

 

Девчата! Я чуствую, как ребенок шевелится, дня 4 уже. Не рано ли? Как думаете?

515426[/snapback]

Надюш, моя третья балерина начала шебуршать в 14 недель... думаю, все нормально у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Надежна. Я вот тоже заглядываю иногда в эту темку, ностальгия по этим ощущениям.

Отвечу на твой вопрос, с каждой беременностью шевеления плода чувствуешь все раньше. Я почувствовала в 14 недель, еле заметные толчки, а девченки которые с 3-им лежали на сохранении, в 3 месяца беременности уже знали в каком месте животика спит их киндер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там считают ,по сроку от первого шевеления, не помните?

515431[/snapback]

Считают, что первые шевелюшки - середина беременности, если ты об этом. Но это же все так индивидуально. Тем более с каждой последующей беременностью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Я чуствую, как ребенок шевелится, дня 4 уже. Не рано ли? Как думаете? Думала, что ,простите, газы. Нет, похоже всетаки на другое.

515426[/snapback]

Надюша, это ж не первый ребенок!!! Уже может и толкаться! Мой пинанул меня в 14 недель и 6 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают, что первые шевелюшки - середина беременности, если ты об этом. Но это же все так индивидуально. Тем более с каждой последующей беременностью

515437[/snapback]

Танюша, наверное, первые попинушки все таки. Санек у меня шевелиться начал в 15 недель, а родился в 34...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают, что первые шевелюшки - середина беременности, если ты об этом. Но это же все так индивидуально. Тем более с каждой последующей беременностью

515437[/snapback]

Танюша, наверное, первые попинушки все таки. Санек у меня шевелиться начал в 15 недель, а родился в 34...

515462[/snapback]

А для меня это практически. Сквозь мои запасы шевелюшки только пинушками заметны :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Аленка, от всей души поздравляю вас с дочурками! Здоровья вам крепкого-прекрепкого и счастья! ^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^

 

:biggrin: Меня тоже можно кое с чем поздравить, с этой недели я - в законном декретном отпуске!!!! УРРРА!! ^yah^ Теперь буду отдыхать и вволю наслаждаться своим положением ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Алёнка, молодчины!!!!!!!

От всей души поздравляем с дочурками!!!!

Мамочкам скорейшего восстановления и спокойных ночек, а малышкам-молочка вкусного!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...