Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Янусик, привет! Насчет Б, то я не знаю есть она или нет. Очень хочу знать, но вчера сильно закрутилась-забегалась в универе с утра, поэтому кровь не сдала. Да и муж попросил подождать ещё пару дней М (верит, что они все-таки будут). :( Спасибо зв пожелания! ^umnik^

498363[/snapback]

Amina,

а какие нибудь признаки Б есть кроме потенциальной задержки?

А насчет мужа ты не переживай. У меня когда вдруг цикл с 26-27 дней уходил в 30 муж тоже говорил - все будет, у нас не было опасных моментов, а сам лез в интернет и читал первые признаки беременности ^yah^:derisive:

Так что мужья у нас иногда и себя и нас берегут от преждевременных радостей.

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольга (Мама Тани)! Как хорошо, что ты дождалась своего счастья! Спасибо тебе за твою историю! Какой ужас - вот так терять малышиков еще не родившихся... Но с другой стороны, обрекать их на жуткую жизнь - тоже ничего хорошего... Чудесная у тебя доченька! Радости вам много-много! Счастья в жизни - и ей, и тебе, и папочке! Не переживай, и теперь все у тебя получится! Что было однажды, то может произойти и еще раз (и не один). Я давно уже эти слова писала, но они мне очень нравятся, да и справедливо это. Не опускай руки, долечивайся - и с новыми силами за второй детишкой! ^cray^ А мы все поддержим и поможем!

Януся, удчки тебе завтра на экзамене! Я попозже еще разок зайду пожелать. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Инночка, и за тебя кулачки держу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Когда ты кровь собираешься сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка! Скинула адресс тебе на личку.

 

За-за, ты не сердись! Просто москвичек сегодня у нас нет...выходные все-таки! А вот в понедельник, я уверенна, тебе каждая даст адресок и совет по поводу специалистов.

498426[/snapback]

УУУУУУРРРРРРРРРРАААААА!!! Заметили!!!!!!!! Жду понедельника!!! Всем удачи!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

поздравляю с новой болталочкой!!!!

Надеюсь эта болталочка принесёт нам пузиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Мы все выходные провели на даче. Я обгорела жууутко ^ok^

Поздравляю всех с перездом ^good^ Как говорила одна знакомая - в новый дом надо въезжать с новым ребеночком :vava: (они как раз квартиру тогда покупали ^yes^ ) Так вот желаю всем нам чтобы этот НОВЫЙ ДОМИК принес нам как можно больше НОВЫХ ПУЗИКОВ ^good^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хочушечки!!!! С НОВОСЕЕЕЛЬЕМ!!!! :wacko: Желаю чтобы в новом домике появились пузожители. Девочки ответьте, плз на такой вопрос: месячные закончились недавно. Но мы с мужем после этого так страстно любили друг друга :vava: . И вот сегодня у меня набухшая грудь, как-то тянет низ живота, вчера была капелька крови (где-то читала, что когда плод приклепляется, появляется капелька крови). Но ведь овуляции не было. Неужели я беременна, или я напридумывала что-то? ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хочушечки!!!! С НОВОСЕЕЕЛЬЕМ!!!!  :vava:  Желаю чтобы в новом домике появились пузожители. Девочки ответьте, плз на такой вопрос: месячные закончились недавно. Но мы с мужем после этого так страстно любили друг друга  ^good^ . И вот сегодня у меня набухшая грудь, как-то тянет низ живота, вчера была капелька крови (где-то читала, что когда плод приклепляется, появляется капелька крови). Но ведь овуляции не было. Неужели я беременна, или я напридумывала что-то? ^ok^

498812[/snapback]

Привет всем! ^yes^

 

Я читала, что во время М можно забеременнеть т.к. в это время выходит яйцеклетка. Кто знает, может твоя и задержалась или что-то "забыла"? :wacko: В нашей жизни все может быть - это я уже знаю точно! Удачи, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Вот чего пишет врач:"

Наименьшая вероятность беременности 1-3 дня до и после менструации (относительно безопасные дни). Наибольшая вероятность 12-16 дни ( примерное время овуляции) при 28-30-ти дневном цикле - оптимальное время для наступления беременности (примерное время овуляции). Но иногда овуляция может смещаться и беременность может наступить в более ранние или поздние сроки."

 

Ириска, спасибо за поддержку! Но я уже жду М....Вчера у меня случилась истерика...рыдала взахлеб ^good^ ....поссорились с мужем....сказал - он уверен, что такого не может быть....значит я просто себе внушила, значит очень этого хочу...

 

А "признаки" такие: болит внизу живота (почти как на М, но не так), очень увеличилась грудь и тоже болит, перепады настроения, усталость сутра, иногда подташнивает ( но не только утром, а и в др. время суток) . Больше ничего такого....

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, по-моему у тебя классические признаки беременности. А живот может болеть от того, что понервничала. Что ж ты тянешь, не хочешь узнать да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, очень хочу, но страшно боюсь, если Б, то как отреагирует муж и мама ( у нас не самое выгодное положение для пополнения!), а если нет, то почему же нет М? (значит уже что-то не так или болею чем-то, или нарушения, а ведь совсем недавно пришла от гинеколога и просияла - наконец-то все ОК!!!)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, сидя дома ты так ничего и не выяснишь, правда? И потом, если ТЫ хочешь ребенка, и ты беременна, то ты его родишь, и никакие родственники не помешают. Не будут же они тебя связывать и делать аборт самолично, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, Леночка, правда!... Я решила успокоиться, взять себя в руки и не тревожить родных, поэтому жду ещё до 15-го и иду к гинекологу на осмотр. Если Б, то на осмотре это уже наверняка подтвердится, если нет...то нет! А пока - здоровая пища, витамины, отдых, никаких нервов и разговоров с родными, а там как Бог даст!

 

Может ты и подумаешь что-то вроде " ну странная девочка хочет Б, но не хочет узнать", но я не обижаюсь, ведь это будет правдой! Может все-таки муж прав? Я с вами так увлеклась...я так хочу ребенка....но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот по поводу успокоиться, это ты молодец. А вот до 15-го, на мой взгляд долго, тем более у тебя живот побаливает. Ты сама подумай, вот если ты сейчас беременна, и там какие-то проблемки, и нужна помощь врача, а ты протянешь и (не дай Бог) беременность сорвется? Ты же потом себя всю жизнь грызть будешь. Знаешь, тут уже писал кто-то правильную вещь: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Но решать тебе, конечно, я просто высказываю свое мнение. Удачи тебе!!! Держу кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание!...А насчет того, что вдруг проблемки, то это правильно! Тогда завтра прийдется звонить своему гинекологу и записываться на приём (сегодня я на работе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра прийдется звонить своему гинекологу и записываться на приём (сегодня я на работе).

498840[/snapback]

Я тоже более чем одобряю твое решение. Мало ли что, тянуть конечно не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...