Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Амина. как минимум купи пару тестов разных производителей и попробуй еще раз. Все-таки задержка уже больше. Вреда это не принесет, но картина возможно прояснится более быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Маришка333_*

Амина. как минимум купи пару тестов разных производителей и попробуй еще раз. Все-таки задержка уже больше. Вреда это не принесет, но картина возможно прояснится более быстрее.

498855[/snapback]

Это была я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминочка, по поводу того, что время пока не то, чтобы беременнеть.... Могу рассказать свою историю: мы когда стали жить с первым мужем оба были молодые (я на 2, а он на 5 курсе института), я забеременнела, а он прям в этот момент жестко попал в аварию, разбил совсем машину. Квартиры своей не было, ни я ни муж нигде не работали. Муж стоял на коленях, плакал и просил, чтобы я не оставляла ребеночка. Мама моя настаивала на том, чтобы я ребенка оставила, чтобы с мужем расходилась, что мы вырастим сами, а такой "папочка" нам не нужен. Но я послушала мужа, сделала аборт на ранних сроках. Потом мы с ним прожили 5 лет, я не смогла ему простить, хотя и сама в этом виновата.... До сих пор жалею, что послушала его. И кстати, буквально через несколько месяцев он нашел хорошую работу, я тоже и училась и работала на очном. Сделала карьеру, когда добилась в карьере того, о чем мечтала, собрала вещи и ушла в никуда. Я просто не могла больше смотреть на этого человека, а он в последний год перед разводом очень просил детей, но я не могла переступить через что-то, не могла простить и себе и ему того ребеночка.... А теперь у меня любящий муж, который носит меня на руках, отличная работа, отличная семья, но видимо боженька наказывает за ту глупость: деток у нас так и нет.

 

Так вот я к чему все пишу: проблемы есть всегда, а денег никогда не бывает достаточно. Но когда вы вместе, вы рядом, то любые беды, невзгоды, это все преходящее. Деньги - ничто, карьера - ничто... Только теперь я понимаю, когда смотрю на своих подруг, что счастье - это когда ты держишь на руках маленькую крохотулечку, радуешься каждому его шагу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина. как минимум купи пару тестов разных производителей и попробуй еще раз. Все-таки задержка уже больше. Вреда это не принесет, но картина возможно прояснится более быстрее.

498855[/snapback]

 

Я читала в инете, что после болезни почек тесты могут (!!!а может и нет)показать верный результат только после 4-й недели, а у меня прошло примероно (!!!) 2-3 недели...

 

MIMISHKA, спасибо за поддержку! Жаль только, что ты это пережила на своем опыте...Если я беременна, то лично тебе обещаю, что не повторю твоей ошибки! А тебе удачи! Я уверенна, что Господь простил тебе твой необдуманный поступок и обязательно наградит тебя за терпение и покаяние долгожданным дитям!!!

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина. как минимум купи пару тестов разных производителей и попробуй еще раз. Все-таки задержка уже больше. Вреда это не принесет, но картина возможно прояснится более быстрее.

498855[/snapback]

 

Я читала в инете, что после болезни почек тесты могут (!!!а может и нет)показать верный результат только после 4-й недели, а у меня прошло примероно (!!!) 2-3 недели...

498865[/snapback]

А может тебе тогда все-таки сходить сдать кровь? У ж оттуда-то он точно не вымоется :wacko:

Это чтобы знать наверняка и к врачу уже идти тоже не с пустыми руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в инете, что после болезни почек тесты могут (!!!а может и нет)показать верный результат только после 4-й недели, а у меня прошло примероно (!!!) 2-3 недели...

498865[/snapback]

 

Амина! Лучше сдай кровь и будь уверена: да-да, нет-нет. Знаешь как говорят: ознакомлен - значит вооружен! Если "Да" то все, никуда не денешся, не отложишь, родственники примут и смиряться, еще и помогать будут. А если "нет" - то зачем тебе лишние скандалы с мужем и мамой? (Делить шкуру не убитого медведя - ругаться из-за несуществующей беременности).

 

 

Когда я забеременела старшей дочкой, мы с мужем жили у моей бабушки в двухкомнатной квартире, я не работала, он работал охранником с зарплатой в 600 рублей. Когда через 5 лет нам точно сказали, что детей у нас быть не может, мы взяли кредит на 500000 руб. на покупку квартиры с ежемесячным платежом в 17000 руб (что практически равнялось нашей общей зарплате), подписали договор, купили дом, а через 1,5 месяца узнали что у меня 12 недель беременности... У нас и мысли не возникало что бы сделать аборт. Моя третья беременность то же началась в довольно "удачных" обстоятельствах: старшей дочери сделали две сложнейших операции и она не ходила почти 8 месяцев (только в мае этого года ее поставили на костыли и разрешили хоть немного ходить), младшей небыло еще и двух лет, причем впереди были две точно таких же операции (ей сделали 14 мая первую, а в начале августа будут делать вторую, и она тоже не будет ходить еще месяцев 10). И плюс ко всему этому: нужно обучать ребенка на дому что бы не пропустить второй класс, когда я была на четвертом месяце у моей золовки случился выкидыш на 26 -27неделе и всеми больницами пришлось заниматься мне: вплоть до самой поездки в роддом и из роддома, (ее муж был в коммандировке. а мой сказал что он все равно ничего в наших бабских делах не понимает и что бы я решела все сама), когда я была на пятом месяце беременности муж сломал ногу (тоже операции и уже третий месяц на больничном).

 

Если вдуматься: то вся наша жизнь это борьба с очередными трудностями и кончаться они только на погосте, если ждать удачного времени, то можно и не дождаться совсем. А ребенок есть ребенок - он придает стимул для решения проблем.

 

Если не секрет то сколько тебе лет?

 

20-22 (наверное), прибавь еще 2-2,5 года - 23-25,5. Если сразу забеременеешь + 9 месяцев - 24-26. То есть из-за возникновения очередных трудностей (давай подождем еще годик, пока купим новую мебель/машину/сделаем ремонт) ты рискуешь обзавестись детем только к тридцать (!) годам.

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, я согласна с девочками - вернее всего сдать кровь. И малышу не навредишь и результат точный будет, действительно будет что врачу показать. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, по-моему у тебя классические признаки беременности. А живот может болеть от того, что понервничала. Что ж ты тянешь, не хочешь узнать да или нет?

498831[/snapback]

Вот и я глаза открыла - Amina, это классические признаки беременности!!!!!!!!

А муж может просто волнуется и переживает - вон какие у вас условия. А он совсем другое планировал.

Так немедленно признавайся когда же ты наконец пойдешь кровь сдавать?!

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вашего нажима хочется прямо сейчас бежать и сдавать кровь да побольше! :vava: Спасибо всем-всем за советы, за ваш жизненный опыт!!! :wacko: Вот это поддержка!...Я уже скачала с инета вот что:

 

Нормальный уровень ХЧГ при беременности

1 неделя от 5 до 50

2 неделя от 50 до 500

4 неделя от 500 до 10 000

2 месяц от 35 000 до 200 000

 

 

Референсные значения:

 

Уровень ХГЧ,

мЕд/мл

Взрослые мужчины

и небеременные женщины:

0 - 5

Беременные женщины:

Срок беременности

Уровень ХГЧ,

мЕд/мл

1 - 2 недели

25 - 156

2 - 3 недели

101 - 4870

3 - 4 недели

1110 - 31500

4 - 5 недель

2560 - 82300

5 - 6 недель

23100 - 151000

6 - 7 недель

27300 - 233000

7 - 11 недель

20900 - 291000

11 - 16 недель

6140 - 103000

16 - 21 неделя

4720 - 80100

21 - 39 недель

2700 - 78100

 

Может кому пригодится...ну и мне, когда сдам кровь.Но там мне должны,наверное, сказать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас так много здесь, но никто не пишет. Как у вас дела? Что нового? Может кто обследовался?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, дорогая наша! С днем рождения тебя, солнце! Будь всегда красивой, доброй. отзывчиваой, здоровья, успехов во всех делах! Пусть всегда сбываются твои самые заветные мечты! Ну, и конечно же ждем тебя, что ты нас осчастлившь приятной новостью в ближайшее время!!!!!!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои!!!! Наконец-то я до вас добралась!!!! С обнавлением всех! То что пропустила читала с самого утра! Сколько событий!!!! Всех поздравляю, кого есть с чем поздравить! Всех поддерживаю морально,ого надо! :wacko: Это я так чтобы всех охватить!

 

Новеньким привет!!!!!

 

Девочки Турция это сказка! Мне очень понравилось! Очень чистый город ( я была в Алании). Люди в большинстве своём доброжелательные! Отдахнули на УРА, до сих пор в реальность не в еду. Сижу на работе и туплю.... :vava:

 

Фотки завтра выложу - обещаю, сегодня всё забыла, как на работу не забыла прийти не знаю ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка (sosina_luda), я присоединяюсь к поздравлениям Ленни и от всего сердца желаю тебе удачи во всех начинаниях, успеха во всех делах, женского и материнского (поскорее) счастья, а также по-больше смеха, улыбок, радостей в жизни!!! :wacko::vava: И знай - все мечты у тебя обязательно сбудутся! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, привет :vava: ! Это здорово, что ты так классно отдохнула! Фотки мы все ждем обязательно! :wacko: Можно не скромный вопрос сразу " с порога"? Отвлеклись с ожидаемым результатом или ещё рано о чем-то говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!!!

С днем рождения!!!!

 

Удачи!!! Счастья!!! Пусть сбудутся все мечты!!!

 

post-23375-1180949155.gif

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...