Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Аленка с аватаркой тебя!!!!!!!!Здорово.Я даже не узнала что это ьы пишешь.обычно на фотку смотришь. :biggrin:

 

Ой Ланка здорово,что тебе из ЗАГСа позвонили.я тоже хочу. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...у Мишутки всё лицо и шея покрылись  мелкими красными прыщиками с белой головкой. Я не знаю, что с этим делать? Вызывать врача?  :biggrin:

Моя мама говорит, что он просто «зацвёл» и это пройдёт само собой. У кого-то такое было?

556045[/snapback]

Ленина, у малышей до 6 мес. редко у кого бывает постоянно идеальная кожа. У нас было то же самое, я носилась по врачам как ненормальная! :biggrin: В результате мне сказали подробненько так - не переживайте, у деток до 6 мес. примерно открываются сальные протоки, и когда выделения становятся чуть гуще - такое возможно. Все проходит само, главное не давить и ничем не мазать и не протирать!!!

 

А мы пьем (правда Арина) Мальтофер и Актовегин (поочереди). Могу прочитать инструкцию и посмотреть можно ли младенцам (знаю что в таблетках он рекомендован беременным женщинам). Мальтофер он никак не влияет на ЖКТ (нам его выписывают пить постоянно, а после операций нас тошнит и рвет от всего, а на мальтофер реагируем спокойно - он обратно не просится).

Наша участковая даже не слышала про него, прописала фенюльс, а фенюльс нельзя детям до 18 лет.

556052[/snapback]

Девочки, поднимайте лучше гемоглобин питанием - нелегайте на печенку. У многих от Мальтофера - запоры, тем более если есть проблема с животиком! Я пила Фенюльс сама и так через молочко поднимался у Марка гемоглобин. Но у него появилась аллергия и нам выдвинули версию, что это на витамины группы В. Теперь я налегаю на печень, паштет печеночный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были у бабушки на 50-летии вот такие:

Изображение

Мне вчера позвонили из ЗАГСа и пригласили 23 ноября на празднование дня матери.сказали приедет 1 канал даже.С собой можно взять родственников.

556695[/snapback]

Какая прелестная моднявая девчушка! :wink: А у вас головной убор в комплекте продавался? У нашей бабушки тоже скоро юбилей, вот наряды обдумываю. :biggrin:

 

И какой у вас ЗАГС деятельный, то торжественное получение свидетельства, то вот теперь день матери, а я так даже и не знала о таком празднике, и обзванивают ведь еще, молодцы какие, а я до получения свидетельства Катюхиного и не знала, где у нас ЗАГС районный находится, т.к. расписывались в центральном. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, дочурка прелесть! Такая красавица.

 

Мдя...жаль что не видно...

Изменено пользователем Alenkavrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula,

спасибо.нет.бантик отдельно куплен.

видимо,все празднования связаны с годом ребенка

Alenkavrn,

спасибо.у меня ваша фотка черно-белым высвечивает почему то

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня тоже в темных тонах все и ничего не понятно :acute: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимайте лучше гемоглобин питанием - нелегайте на печенку. У многих от Мальтофера - запоры, тем более если есть проблема с животиком! Я пила Фенюльс сама и так через молочко поднимался у Марка гемоглобин. Но у него появилась аллергия и нам выдвинули версию, что это на витамины группы В. Теперь я налегаю на печень, паштет печеночный...

556781[/snapback]

Молчка!

А у нас ноборот: когда я поела печенку (причем говяжью а не свинную), мы потом два дня какали чаще чем писели и очень жидко. :acute: А я надеялась с помощью печени поднять гемоглобин (правда себе). Теперь ем яблочки, говорят то же помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, какая нарядная маленькая принцесса!!! Прелесть!!!

 

А у нас все не слава Богу и дальше. Только Ангелишке стало получше, как с пятницы на субботу всю ночь и в субботу днем рвало Владика. Похоже, он и принес эту кишечную инфекцию, только у него инкубационный период продлился на 3 дня дольше. Итог - оба ребенка как узники Освенцима, особенно Влад. За день 3 кг почти сбросил. И Ангелочек тоже сильно похудела и со стулом до сих пор не все в порядке, теперь пичкаем бифидобактериями и линексом. Вот такие неважные дела. Одна положительная новость - Влад накануне болезни самостоятельно принял решение переехать к себе в комнату и спать на своем диванчике. Даже расчистил пол в комнате от игрушек. Но пока болеет спит со мной, мне так спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Анютка хотела вас уже поздравить с выздоровлением.а тут опять двадцать пяь.Бедняженьки,выздоравливайте побыстрей.

 

 

А я вам похвастаюсь.Купила сегодня дубленку себе.зимнии сапоги и брюки. :acute:

 

Завтра идем сдавать мочу и кровь из пальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то все подевались.Ни кого нт.Девчоночкт выходите,уже понедельник.отдохнули и хватит. :acute:^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка, бедные деточки! Пусть выздоравливают поскорее :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, 3 кило!!! :acute: Жуть какая...лечитесь там...выздоравливайте скорее. Бедные малышики.

 

Оленька, удачи вам сдать кровушку, мы вон сдавали, сначала Катюха так улыбалась, а потом кааак прокололи, заревела, так жалко ребетенку было. ^ok^

Ты права, народу и правда маловато стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Анютка хотела вас уже поздравить с выздоровлением.а тут опять двадцать пяь.Бедняженьки,выздоравливайте побыстрей.

 

Завтра идем сдавать мочу и кровь из пальчика.

557536[/snapback]

Спасибо, а зачем сдаете анализы или этоу вастак положено?

 

Анечка, бедные деточки! Пусть выздоравливают поскорее :acute:

557541[/snapback]

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, 3 кило!!! :acute:  Жуть какая...лечитесь там...выздоравливайте скорее. Бедные малышики.

557546[/snapback]

Спасибо!!!

 

А народу маловато- у меня , например, няня 2 дня не открывалась вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо.Давайте выздоравливайте побыстрей!

Оля-Molya,печенка является аллергеном.аккуратней.

Марьяш,Да и яблоки я не ем.Полину слабит сразу.а деть нормально реагирует на яблочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...