Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Светлана, и сколько Полинка выдерживает без сна? Моя красавица,например, не больше 2,5 часов только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светлана, и сколько Полинка выдерживает без сна? Моя красавица,например, не больше 2,5 часов только.

561417[/snapback]

она не спала сначала 3 часа,потом получасовой сон и опять 3 часа бодрстования.а то раньше днем на руках или в слинге много спала,а потом до 3 ночи гуляла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, и сколько Полинка выдерживает без сна? Моя красавица,например, не больше 2,5 часов только.

561417[/snapback]

она не спала сначала 3 часа,потом получасовой сон и опять 3 часа бодрстования.а то раньше днем на руках или в слинге много спала,а потом до 3 ночи гуляла.

561424[/snapback]

А ты не пробовала пенку для ванны называется "перед сном"?

Правда стоит она рублей 100, но нам помогает - 20 минут купания и спим с 21.00 до 4.00. Правда она ночью спит, а я сцеживаюсь :rofl:

 

Про пенку: сиреневенькая бутылочка, название фирмы не помню, продается в аптеках и банана-маме.

 

Оленька! Джигита с даткой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка спасибочки!!!!!

 

А мы вот только пришли от врача. Весим мы теперь 5454 до этого (4420) и выросли на 2см теперь мы 57см.Анализы хорошие.Сделали нам прививку против девтерии,полимилита.Вот теперь явка в 4месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как хорошо Димасик набрал вес за месяц, молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с хорошими прибавками вас! :biggrin: Как прививки перенесли? Я вот все боюсь своей делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Лапула, Анютка спасибки васм. А на првивке мы плакали.Сперва уснули,а потом как всадилив попу и мы заплакали,но не надолго,быстро успокоились.Нам еще как раз надо было кушать.а после прививки 40мин нужно подождать и 2дня не купать.Вот такие новости. ^nyam^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Лапула, Анютка спасибки васм. А на првивке мы плакали.Сперва уснули,а потом как всадилив попу и мы заплакали,но не надолго,быстро успокоились.Нам еще как раз надо было кушать.а после прививки 40мин нужно подождать и 2дня не купать.Вот такие новости. ^nyam^

561781[/snapback]

А вечером после прививки Димулька вел себя как обычно?Без капризуль обошлось?

Лерочку с 3 месяцами!

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика, Лерочку и тебя с 3-мя месяцами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, вас с малышкой с тремя месяцами!!! ^nyam^:biggrin::(

 

Хвались красавицей! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика и Лерусик!! С даткой вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,Лерусика с 3-мя месяцами.С первым кварталом ВАС!!!!!!!!! ^hunter^^hunter^^heart^

 

Ланка.да капризничал.Днем еще практически не спал.А тут вечером перед кормление так закатился,где то было 20.30.Ест и плачет и так сильно,прям закатывается,видно спать хотел.Из 160 съел только 60.Потом уснул,часик поспал,проснулся докушал до конца и проснулся уже утром в 7.30.Вот. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!!!

 

Ольчик Вас с Димулькой тоже поздравляем, хоть и с опозданием.

 

Мы с малышкой спим под сисей с переменным успехом. Бывает сама потеряет - сама найдет и опять спит. А бывает потеряет и как закатиться!!! Потом еще мин. 5 ее успокаиваю.

Наш распорядок сейчас такой. В 8 утра завтракаем и не спим до 14.00 потом идем гулять и спим 4 часа. С 18.00 до 24.00 (а иногда и позже) не спим. Мне вот интересно, я одна так мучаюсь или кому-то тоже так "повезло"?

Завтра идем на прием к врачу, заодно отчитаемся Вам и выложим фотку!

 

Все малышам и мамочка - крепкого здоровья в эти промозглые осенние дни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а через какие промежутки кушает твоя доча? Хотя бы примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...