Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ленина,ни чего себе как Мишулька хорошо прибавил,молодцы и какие вы высокие.Месяц только а уже огого. :crazy:^blush2^^cray^:crazy: Мы в 3 месяца весим чуть побольше,да и рост на см по выше вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько фоточек!!!!

 

Всем приветики!!!

Изображение

Мы купаемся

Изображение

Вот жизнь ЛАФА

Изображение

Изображение

Изображение

А это мы тока тока

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяну с 3-мя месяцами!!!

Вика и Оля, какие хорошенькие у вас малышки!!!

 

Я забежала на полчасика в интернет-кафе, у нас в связи с перетурбацией на АТС полторы недели не будет и-нета, меня ломает от его отсутствия по самое не могу.

Ангелина прогрессирует - уже 4 дня переворачивается со спины на живот, с воплями и рычанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, какой Димулька-симпапулька! И ноготки стрижете с улыбочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забежала на полчасика в интернет-кафе, у нас в связи  с перетурбацией на АТС полторы недели не будет и-нета, меня ломает от его отсутствия по самое не могу.

Ангелина прогрессирует - уже 4 дня переворачивается со спины на живот, с воплями и рычанием.

563326[/snapback]

Анютк, как я тебя понимаю, у меня тоже ломка была, когда у нас на АТС ремонт шел пару дней ^cray^ . Ангелишка умничка! :crazy: Я вот от своей никак не дождусь. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марьяшка, ты имеешь в виду пену JOHNSONS BABY? Я тоже ей пользуюсь, но она для детей с 6 месяцев. А можно ещё использовать масло лаванды – несколько капель в ванну и у ребёнка будет отличный сон  :biggrin:

563028[/snapback]

Нет, не Джонсон беби, другое гляну, напишу. Там с "0". И пенка как раз с экстрактом лаванды. Действует безотказно.

 

Девочки, спасибо за поздравления.

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой Димулька довооольный. Молодец!А мы не любим ногти стричь

Сегодня мы затарились зимними вещами для Полишки. Купили зимний комбез-трансформер на овчинке,конверт в коляску на овчинке тоже,зимнюю шапку и нательный комбез на синтепоне.Нам теперь не страшен Мороз-красный нос!

Полинка порадовала маму вчера.Держала голову 4.5 минуты. А то я уже переживала,что плохо держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы затарились зимними вещами для Полишки. Купили зимний комбез-трансформер  на овчинке,конверт в коляску на овчинке тоже,зимнюю шапку и нательный комбез на синтепоне.Нам теперь не страшен Мороз-красный нос!

Полинка порадовала маму вчера.Держала голову 4.5 минуты. А то я уже переживала,что плохо держит.

563984[/snapback]

Утеплились вы основательно!!! Хорошо, у нас таких зим нет, я одевала Владику на бодик-футболку х/б комбезик и зимнюю куртку со штанами и в коляску клали переноску, которая закрывалась по грудь на молнию- этого было достаточно. А насчет того , что не держит долго головку- не переживай, к 3-м месяцам будет держать намного лучше.

 

Моя мадам вертится только так со спины на живот и лежа на животе ворочается на руках на 360 градусов- я так подозреваю, что от любопытства. Она в прошлый раз была со мной в интернет-кафе 40 минут, так я её и не слышала, настолько она была увлечена разглядыванием нового интерьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютк, как я тебя понимаю, у меня тоже ломка была, когда у нас на АТС ремонт шел пару дней 8P . Ангелишка умничка! :biggrin: Я вот от своей никак не дождусь. ^pig_bal^

563388[/snapback]

 

Юля, дождешься и от своей, тогда одну и на 2 минуты не оставишь на кровати, только будешь успевать ловить. Кстати, Владик в том же возрасте, что и Ангелина только на бочок переворачивался, а на живот на месяц позже, но у него был жуткий тонус, может поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Утеплились вы основательно!!! Хорошо, у нас таких зим нет, я одевала Владику на бодик-футболку х/б комбезик и зимнюю куртку со штанами и в коляску клали переноску, которая закрывалась по грудь на молнию- этого было достаточно. А насчет того , что не держит долго головку- не переживай, к 3-м месяцам будет держать намного лучше.

 

 

да,зимы у нас холодные. Да и Полинка мерзлявая какая-то.В комнате 26 градусов,а у нее ручки холодные.Любит,чтобы дома в теплое одеялко завернули ее,сразу засыпает.

А до сколькиз градусов зимой можно гулять с ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Были мы сегодня у врача: выросли на 5(!) см., теперь 62 см и поправились на 700 гр, теперь 6330 гр. Вот а фотки выложу завтра (забыла дома шнурок от фотоаппарата). Врач нам сказала что зубы у нас режутся. А еще Сливянка у врача причитывала в голос "мама, мама" (разбудили и покормить не успела), врачиха сначала писала что то в карточке, а как мы причитывать начали аж писать бросила, повернулась посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Были мы сегодня у врача: выросли на 5(!) см., теперь 62 см и поправились на 700 гр, теперь 6330 гр. Вот а фотки выложу завтра (забыла дома шнурок от фотоаппарата). Врач нам  сказала что зубы у нас режутся. А еще Сливянка у врача причитывала в голос "мама, мама" (разбудили и покормить не успела), врачиха сначала писала что то в карточке, а как мы причитывать начали аж писать бросила, повернулась посмотреть.

564288[/snapback]

Это вы так за месяц выросли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...