Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Аленка, Лерочку с очередной месячиной!!! Растите здоровенькими, на фотках красавица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленка, у нашей тоже слюни до пупа - еще научилась пускать пузыри из них. Но на зубы я не думаю, наверняка будут поздние.

 

У нас тоже слюни вовсю вот уже целую неделю.Правда пока не ручьем.Кулак во рту постоянно.Погремушки тоже в рот тащит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Лерочку с очередной месячиной!!! Растите здоровенькими, на фотках красавица!!!

567177[/snapback]

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то поймала свою буку с улыбкой. А то как видит камеру - сразу такая сурьезная становится.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, посмотрите, подсмотрела у Наталочки, как удобнее боди носить, чтобы ползунки и колготки не сползали ^victory^

post-17170-1195066857.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,Лерочку с 4мя месяцами. Фотки класс!!! ^heart^^kiss5^^heart^^heart^

У меня Димку тоже тяжело поймать когда улыбаетя.Так во всю смеется,стоит достать фотик все смех закончин и сама серьезность становиться.

 

Танюшка-Табол фотки тоже класс.!!!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,Лерочку с 4мя месяцами. Фотки класс!!! ^heart^  ^kiss5^  ^heart^  ^heart^

 

567483[/snapback]

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, посмотрите, подсмотрела у Наталочки, как удобнее боди носить, чтобы ползунки и колготки не сползали  ^kiss5^

 

Ага, я тоже там же подсмотрела и взяла на вооружение, оч удобно, когда ползуны большие - не сползают. ^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на проф осмотре у врача.

Вот наши приросты/привесы.

Весим 6500 гр (наели 700 гр)

Рост 63 см (выросли на 3 см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.как у нас тихо.В других Ровесничках так жарко.

девочки,кто уже оформил отпуск по уходу,надо ли приносить какую-нибудь справку мужу с работы о том,что он не берет отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.как у нас тихо.В других Ровестничках так жарко.

девочки,кто уже оформил отпуск по уходу,надо ли приносить какую-нибудь справку мужу с работы о том,что он не берет отпуск?

567712[/snapback]

О, какой вопрос!!!!!!!!! Как бухгалтера просто поставили в тупик. Ведь папа тоже может его оформить. :yes2: Думаю не надо.

Хотя у ФСС и есть такая фишка, что на одного ребенка положено 60 дней (если до 7 лет) на всех родителей, бабушек, дедушек. А кто это должен отслеживать - не понятно....... Так и тут. Я думаю, это если папа надумает оформить, могут попросить, что мама не сидит, так воде логичнее.

А что у нас тихо, так зима - холодно ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с 2 месяцев делает интервал 4-4.5,а ночью и по 9-10 часов.Может это ненормально у нас?Ночью встаю сцеживаться.

567133[/snapback]

Ланочка не переживай - мы то же спим как сурки и я ночью сцеживаюсь. Просто молоко жирное и деть не чуствует голода. Еще очень много зависит от темперамента ребенка если флегматик - так и спит все время или подолгу.

 

Табол - а у нас ФСС обязательно требует справку с места работы папы что он не находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вообще у нас все справки дублируются - если что то оформляешь на работе у мамы, то берешь справки у папы и наоборот.

 

Кстати - отпуск по уходу за ребенком полагается маме даже если она работает неполный рабочий день (т.е. можно получать пол зарплаты на работе и пол зарплаты от ФСС) Я себя так оформила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с 2 месяцев делает интервал 4-4.5,а ночью и по 9-10 часов.Может это ненормально у нас?Ночью встаю сцеживаться.

567133[/snapback]

Ланочка не переживай - мы то же спим как сурки и я ночью сцеживаюсь. Просто молоко жирное и деть не чуствует голода. Еще очень много зависит от темперамента ребенка если флегматик - так и спит все время или подолгу.

 

567911[/snapback]

спасибо за инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...