Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки всем приветик!

 

Я для жирности молока пью малиновый чай (в смысле с малиновым вареньем) мне почему то помогает. Способ не научный определен методом случайного тыка. Я такой чай начинаю пить после 3 месяцев - у меня молоко становится в двое больше и оно намного жирнее (в бутылочке 120 гр сливок с палец отстаивается). Сначала по ложечке пробую, что бы проверить на алергию, а потом полноценно (где то 3-4 чайных ложечки на 0,5 литра кипяченой воды).Только варенье должно быть домашним и с маленьким содержанием сахара (или побольше разводить).

 

По поводу игрушек: мы покупаем погремушки маленькие или на тонкой ножке. Сливка уже умеет ими трясти, правда когда надоедает бросает на пол ^good^ .

 

А еще у нас куча разных мячей - она их рукой достает и катает (толкае в разные стороны). А на самом большом (такой на котором старшие дети прыгают) мы делаем типа гимнастики (нас научила врач-массажист, которая лечила Черешку). Ну и конечно игрушка всех времен и народов - телевизор, смотреть не даем а слушает она его чудесно, разговаривает с ним, иногда даже ругается :biggrin:^kiss5^^good^ , Особенно в последнее время - когда стали выступать депутаты разные - они говорят монологи и ей слово вставить не дадут. ^good^:ohmy::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюш,нам педиатр тоже посоветовала яблока в виде сока,разбавленного водой 1к 4 для стула.но я что-то боюсь.не рановато еще?А ты сама решила или по совету врача?

568621[/snapback]

Все сама. А для стула в какую сторону - укрепить или расслабить?

 

Мы сегодня пыталсь погремушку в руке удержать, так ведь она дерется!!!!!!! ^kiss5^ После бабаха по голове бы ее выкинули :biggrin: А еще пытаемся соску запихнуть в рот, если не очень далеко она находится

А еще когда описается не в памперс, так довольно и хитро улыбается. Такой довольный.

 

 

Марьяша, спасибо за совет, может нам тоже поможет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сама. А для стула в какую сторону - укрепить или расслабить?

 

 

Расслабить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сама. А для стула в какую сторону - укрепить или расслабить?

 

 

Расслабить

568977[/snapback]

Мы вчера его попробовали. Сначала сильно развели водичкой - пили не очень. Когда добавила еще сока, выпили все и по-моему еще просили. Но сами так еще не какали. Хотя уже пьем Нутрилон комфорт, я пью кефир регулярно. Вот забыла вчера чернослива купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка я покупала погремушку на тонкой ножке и еще у нас колечко есть когда зубки начнут резаться,но я ему дала щас.Я сним рядышком клду и он берет в ручку погремушку и гремит ею и песни поет,да так громко,что когда телевизор смотрю аж заглушает.И колечко юбит мусолить по деснам.На коврике когда лежим достаем до лошадки и тресем ее играемся и смеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня было первое спортивное занятие. С гантелей

post-17170-1195482917.jpg

 

А потом познание мира на вкусpost-17170-1195482938.jpg

 

А сок пока у нас плохо усваивается - очень много срыгнули сегодня, надо будет пока не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня было первое спортивное занятие. С гантелей

 

А потом познание мира на вкус

 

А сок пока у нас плохо усваивается - очень много срыгнули сегодня, надо будет пока не давать.

569295[/snapback]

И как вам мир? Пришелся по вкусу? :smile:

Танюша, а ты не рановато сок начала давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,Севушка прелесть!!!Здорово как вы познаете мир.

А правда ты не рано начала сок давать.Яеще сомневаюсь,Хотя у каждого свое. ^shok^:smile::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо рано или много. Подождем чуток теперь, недельку, а там еще дадим - желудочек уже лече примет. Все равно уже будем вводить отвар чернослива - мы так и не какаем. Я и сок из-за этого дала ему. Но пока - никак :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка я покупала погремушку на тонкой ножке и еще у нас колечко есть когда зубки начнут резаться,но я ему дала щас.Я сним рядышком клду и он берет в ручку погремушку и гремит ею и песни поет,да так громко,что когда телевизор смотрю аж заглушает.И колечко юбит мусолить по деснам.На коврике когда лежим достаем до лошадки и тресем ее играемся и смеемся.

569094[/snapback]

У нас тоже полно игрушек и прорезывателей.она к ним равнодушна.Посмотрит за мобилем минутку и всё.Когда ей в ручку вставлю погремушку сама,то она держит игрушки и ручкой трясет.но думаю неосознано.Вот наша собачка (живая)ей больше нравится.Прям следит за ней.

 

Девочки,как у вас детки ползают ?С удовольствием?А то Полинка так ревёт,когда ползает на пузике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы для хорошего какания едим виноград (в смысле я кушаю) 10-15 ягодок достаточно даже после двух-трех днеавного перерыва. Виноград наш, не импортный.

 

А на счет соков, я начинаю соки давать не раньше 4 -5 месяцев, потомучто боюсь плохого влияния на желудок. Ведь в соках очень много кислоты (для ребенка). И даю свой свежевыжатый, начинаю с трех капель, один раз в день.

А еще меня эти соком моя мама напугала - я сама бросила грудь после того как мама напоила меня соком, мне было два месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще появилась новая не очень хорошая привычка - засыпать с сисей во рту, даже если ела за час до сна, иначе орет и  обижается.

568420[/snapback]

А почему ты так думаешь?

Для малыша - это самое лучшее – заснуть под грудью!

 

 

Танюш,нам педиатр тоже посоветовала яблока в виде сока,разбавленного водой 1к 4 для стула.но я что-то боюсь.не рановато еще?

568621[/snapback]

Ребёнку до 6 месяцев кроме грудного молока ничего не нужно – ни сока, ни чая, ни водички. А раннее введение сока грозит ранними проблемами с желудком. Возможны панкреатит и гастриты в более старшем возрасте.

Не спешите с введением новых продуктов, ещё успеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку до 6 месяцев кроме грудного молока ничего не нужно – ни сока, ни чая, ни водички. А раннее введение сока грозит ранними проблемами с желудком. Возможны панкреатит и гастриты в более старшем возрасте.

Не спешите с введением новых продуктов, ещё успеете!

569638[/snapback]

По поводу чая и водички-это спорный вопрос.Одни врачи советуют пить,другие говорят нет.Я до месяца пить не давала.А когда колики стали одолевать,стала чай давать.Но у меня такая превереда.Грамм 30 если выпьет за день-уже хорошо.Да так скривится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маркушка до сих пор крайне редко может попить воду или какой-нибудь чай. Я считаю, что это из-за ГВ. Значит ему хватает жидкости! А на днях дала бутылку с чаем Хипповским, так он вообще не знал как и что с ней делать! :derisive: Он же у меня с первого дня все с ложечки пьет! ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас достижение! Сегодня Лера на массаже сама перевернулась с животика на спинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...