Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

завести любовника


Рекомендуемые сообщения

Вы видимо не понимаете что в самом этом и содержится ошибка большинства женщин. Вы любите сильных и богатых. А таких единицы.

 

Это и есть - естественный отбор) все мы дети природы... Хорошо размножаются только наиболее жизнеспособные особи. Так уж получается, что в современном мире жизнеспособность определяется не скоростью бега или умением махать палкой, а способностью заработать и обеспечить экономическую стабильность для своего потомства. (согласитесь, способность заработать деньги и аналитический склад ума, тоже передается по наследству)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Заметте, Мая, в вашем посте не написано ничего про романтичность доброту нежность или любовь к вам или детям... Вы хотели сильного? Да его воля несгибаема (а это важнее физической силы). Вы хотели богатого? Да он богат или даже очень богат))). Но при всем при этом в нем нет душевной теплоты, он не знает ласки, он пользутся не только вами но всем миром как туалетной бумагой незадумываясь. Дети ему вообще не интересны. Он большой начальник и он привык к беспрекословному подчинению. Он уважаемый человек в городе и ко всему этому он привык. И отступать он не умеет и не хочет да и нельзя, потому что став на секунду мягким дома можно потерять все.

Думаете откуда я это все знаю))))? У меня отец у друга большой начальник и я видел это все изнутри. Плюс знаком с женой такого олигарха (платонически). Плюс знаком с некоторыми из олигархов лично.

665541[/snapback]

А еще не могла пройти мимо вот этого описания)

Всплала аналогия с темкой Катерины, где она рассказывала. как ее сын пришел из школы и заявил - "Мама, ты знаешь, что быть богатым -плохо, Так сказала нам наша учительница"

Вот, кажется Сергея учила так же учительница)))))))) Которая однажды внушила ему, что богатые люди = плохие люди.

По роду деятельности я общаюсь именно с богатыми людьми, работа у меня такая, и хочу сказать - разные они! есть вредные самодуры, перед которыми надо встать на задние лапки, есть очень воспинанные интелегентные люди, с которыми всегда приятно поговрить, есть прекрасные семьянины, которые любят своих детей , заботятся о женах .....

А всяких муд....ков и среди бедных полно. Самый лучщий пример (который подтвердит любая женщина за рулем) Мужик на раздобанном опеле или видавшем лучщие времена пассате никогда не уступит девушке дорогу! будет упираться в чужей бампер, лишь бы насолить девушке на хорошей машине.... Поэтому у меня даже такая призказка появилась, подъезжаю к глухо забитому перекрестку и комментирую - ну что, будем ждать Джипа... обязательно пропустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз на мои возмущения, муж мне сказал - "У тебя никогда не будет все хорошо! Потому что тебе всегда всего мало!!!!!"

на что я ему ответила - "И правильно! я самый главный стимул твоего личностного роста! если бы мне всего хватало и я всегда была всем довольно, ты бы сейчас на далекой границе сидел и водку бухал, как многие твои сокурсники.... А поскольку мне всего всегда мало, посмотри какую должность ты занимаешь, какие деньги зарабатываешь и сколько впереди еще перспектив"

 

665714[/snapback]

История моей жизни!)) Включая границу и водку - мой тоже из бывших военных))

А еще, когда мой муж начинает возмущаться, что многие и половины не имеют того, что у нас, а я все недовольна и все мне мало, я обычно говорю: "когда твоя оценка "четыре", не надо смотреть на тех, у кого "три". Есть те, у кого "пять"!"

И я считаю, что это правильно. И нормальная жена должна быть своеобразным катализатором для движения семьи вперед. Плохо когда жена превращается в локомотив, который это движение целиком и обеспечивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда мама являлась авторитетом и примером какой должна быть жена. В детстве я считал ее идеальной женой... Когда вырос и столкнулся с эффектом женского недовольства я стал подмечать что и моя мама тоже изредка грешит этим.

665704[/snapback]

Это конечно серьезный шаг - признать неидеальность своей мамы.

А Вам не приходило в голову, что мама "бухтит" потому, что не идеален папа?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу боле молчать  ^heart^

По поводу "магазина мужей": удовлетворить женщину на самом деле не так уж сложно - Сергей, Вы не обратили внимания на то, что ни на одном этаже не было надписи "мужчина, который любит свою жену" ??? ВОт потому и прутся все, простите уж за выражение, вверх по лестнице, бо надеются наконец встретить эту простую надпись.

665619[/snapback]

)))) Солнышко!!!! Да ведь это притча)))

Если заметили то и в магазине жен тоже про любовь не слова.

Я для себя понимаю ее так: если у женщины будет муж котрый обладает например 10-тью достоинствами то ей надо будет что бы у него было 20 или 50. И самое смешное что часто одно требование противоречит другому)))), но разве нелогичность ситуации может остановить истинную леди)))). Как пример: у моих знакомых в семье постоянно жена пилила мужа за то что он зарабатывает мало денег и за то что его нет рядом, потому что он на работе и зарабатывает эти деньги)))). и такиз примеров вагон и маленькая тележка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд к жопе и сиськам нужна еще душа (характер). Но признаюсь что красота девушки для меня очень важна.

 

665541[/snapback]

Гы)) заметьте - не ВМЕСТО жопы и сисек, а "К жопе и сиськам"

Вот и весь сказ, как говорится. О наши трепетные мужчины!))

 

На счет мужа, любящего свою жену +1 !!

Солнце, молодец!)))

665667[/snapback]

Дамы пожалуйста не переворачивайте с ног на голову то что я пишу))). Майя спросила:

А вот то, что у мужчины присутствует единственный кретерий отбора женщины - секс, говорит только о том, чем все-таки мужчина думает....  Кстати, можно же и развить эту темку с магазином жен. Там можно было бы все-таки сделать несколько этажей: на первом - сексуальная жена, на втором - богатая и сексуальная, на третьем - то же самое и с грудью Анны Семенович, на четвертом - то же и с попой Дженифер Лопес, на пятом - то же и с лицом Анджелины Джоли, а на шестом - то же самое что и в магазине жен.

 

я ответил)))

 

Несправедливость получается Девушке нельзя любить "нищего и больного" я мне значит надо любить без сисек и жопы???))) И кстати тема сисек и жоп скорее ближе женщинам))). У моей жены грудь 0-1 размера. Мне хватает за глаза (я от нее просто в восторге), а вот жена плачет ей она не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вы как-то плохо спрашивали, либо вы плохо слушали (как обычно)))

Как-то раз на мои возмущения, муж мне сказал - "У тебя никогда не будет все хорошо! Потому что тебе всегда всего мало!!!!!"

 

Вы наверно первый человек который сказал что я не умею слушать)))). На меня излито столько душ, столько слов которые не смогли сказать матери мужу или подруге, что я уже путаюсь кто что говорил.

 

на что я ему ответила - "И правильно! я самый главный стимул твоего личностного роста! если бы мне всего хватало и я всегда была всем довольно, ты бы сейчас на далекой границе сидел и водку бухал, как многие твои сокурсники.... А поскольку мне всего всегда мало, посмотри какую должность ты занимаешь, какие деньги зарабатываешь и сколько впереди еще перспектив"

а еще, однажды мы с ним поехали в тульскую область, где у меня в детстве была дача.. Глядя на покосившийса домишко, утопающий в саду, мой муж заявил - "Обалдеть можно! в таком сарае жила в детстве, а теперь столько понтов, откуда только все взялось!"  я говорю - "Вот, лучшая иллюстрация того, что я могу жить и в сарае, просто не хочу, поэтому прилагаю усилия, чтобы двигаться только вперед и вверх и тебя толкаю пинками")))))))))))

А еще муж меня часто ласково называет "вредная ты моя"

 

Вы знаете во всем надо меру знать. По началу меня такие вещи забавляли, я стремился исправиться, стремился подстроиться... Потом от этого устаешь... Потом начинаешь злиться... Стремление к совершенству это круто и правильно. А когда к совершенству стремишься не ты а даешь ценные указания то это еще и приятно наверное. А если поменять вас местами? Долго бы вы выдержали постоянное пинание??? Подумайте сами. Изодня в день, из года в год ваш муж пилит вас. Вы что то пытаетесь делать чегото достигаете, но ему все мало и мало.

НУ КАК??? Я понятно объяснил?))))

 

буквально вчера вечером:

прихожу в комнату , плюхаюсь на диван с чашкой чая,

муж - Я мне чай!?

я - нееее.... какой тебе чай, не заслужил...

он - А я как раз денег на отпуск тебе дать хотел...

я - Ну ладно.. последний раз уж принесу в таком случае.

передавая ему чашку, протягиваю руку - давай деньги-то!

 

Все посмеялись, все довольны, никто не впал в истерику. за то что его жена запилила... А Сергет от такого разговора наверно бы в обморок упал

 

во. видите какой муж у вас хороший.

Мы то в таких случаях спарринг на подушках устраиваем (я против жены и дочки). Кто побеждает тот за чаем и идет)))))))

 

ps а я жену называю вредная бухтелка)))

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не понимаете что в самом этом и содержится ошибка большинства женщин. Вы любите сильных и богатых. А таких единицы.

 

Это и есть - естественный отбор) все мы дети природы... Хорошо размножаются только наиболее жизнеспособные особи. Так уж получается, что в современном мире жизнеспособность определяется не скоростью бега или умением махать палкой, а способностью заработать и обеспечить экономическую стабильность для своего потомства. (согласитесь, способность заработать деньги и аналитический склад ума, тоже передается по наследству)

665718[/snapback]

Прочитайте весь пост пожалуйста. Эта фраза выдернута из контекста своего поста...

А вообще если дитя природы))) умеет хорошо зарабатывать деньги то для этого надо иметь соотвествующий характер. Жесткий. решительный, позволяющий не моргнув глазом сожрать конкурента (утрирую ^heart^ ). С годами к этому привыкаешь и это плохо отражается на родных. Работа как это не печально отладывает сильный опечаток на общение человека вне работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметте, Мая, в вашем посте не написано ничего про романтичность доброту нежность или любовь к вам или детям... Вы хотели сильного? Да его воля несгибаема (а это важнее физической силы). Вы хотели богатого? Да он богат или даже очень богат))). Но при всем при этом в нем нет душевной теплоты, он не знает ласки, он пользутся не только вами но всем миром как туалетной бумагой незадумываясь. Дети ему вообще не интересны. Он большой начальник и он привык к беспрекословному подчинению. Он уважаемый человек в городе и ко всему этому он привык. И отступать он не умеет и не хочет да и нельзя, потому что став на секунду мягким дома можно потерять все.

Думаете откуда я это все знаю))))? У меня отец у друга большой начальник и я видел это все изнутри. Плюс знаком с женой такого олигарха (платонически). Плюс знаком с некоторыми из олигархов лично.

665541[/snapback]

А еще не могла пройти мимо вот этого описания)

Всплала аналогия с темкой Катерины, где она рассказывала. как ее сын пришел из школы и заявил - "Мама, ты знаешь, что быть богатым -плохо, Так сказала нам наша учительница"

Вот, кажется Сергея учила так же учительница)))))))) Которая однажды внушила ему, что богатые люди = плохие люди.

По роду деятельности я общаюсь именно с богатыми людьми, работа у меня такая, и хочу сказать - разные они! есть вредные самодуры, перед которыми надо встать на задние лапки, есть очень воспинанные интелегентные люди, с которыми всегда приятно поговрить, есть прекрасные семьянины, которые любят своих детей , заботятся о женах .....

А всяких муд....ков и среди бедных полно. Самый лучщий пример (который подтвердит любая женщина за рулем) Мужик на раздобанном опеле или видавшем лучщие времена пассате никогда не уступит девушке дорогу! будет упираться в чужей бампер, лишь бы насолить девушке на хорошей машине.... Поэтому у меня даже такая призказка появилась, подъезжаю к глухо забитому перекрестку и комментирую - ну что, будем ждать Джипа... обязательно пропустит

665719[/snapback]

я не считаю что богатым быть плохо. я к этому стремлюсь)))) Вы по работе общались то с состоятельными? я же видел все изнутри))). и не считаю я богатых плохими (читайте внимательно), самодуры наверняка среди них есть... Однако почти у всех(кого я знаю) есть такая черта. Например подбегает внучка к деду "деда, деда, а мне мама куклу купила". Ну такая лапочка, так и хочется ее схватить и затискать)))), и деду собственно тоже хочется примерно того же. Он ее хватает и на мгновение суровое выражение большого человека падает с лица, но тут же он подспудно берет себя в руки и строго брякает какую нибудь глупость. Я подобные случаи видел десятки, некоторые даже сам провоцировал))). Не припомню что бы они давали себе расслабиться даже в кругу родных. Я думаю что проблема в том что из года в год толпа народа тебе подчиняется, выполняют твои распоряжения, тебе приходится относиться наплевательски к проблемам других людей в угоду процветания бизнеса. Это делает из тебя богатого человека со стальным характером. Но как и богатство так и характер сопровождают тебя и на работе и дома.

Заметте это чисто мое мнение, никому не навязываю потому как сам богачем никогда не был))) и не буду (характер не такой).

 

Кстати знаю одного состоятельного человека. Вернее знал(((. Милейшей души человек, душка и очень бережно относился к людям. Но он был ученым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда мама являлась авторитетом и примером какой должна быть жена. В детстве я считал ее идеальной женой... Когда вырос и столкнулся с эффектом женского недовольства я стал подмечать что и моя мама тоже изредка грешит этим.

665704[/snapback]

Это конечно серьезный шаг - признать неидеальность своей мамы.

А Вам не приходило в голову, что мама "бухтит" потому, что не идеален папа?))

665727[/snapback]

Поправьте если не прав.... Идеальных людей не существует...

И отец (вернее отчим ) не идеален))) далеко не идеален))) Но речь шла про бухчение по мелочи))) Я же не говорю что надо молчать в тряпочку если кто то косячит по крупному. Высказать свое мнение это право любого человека... Вопрос собственно говоря в том что то по поводу чего мужик промолчит или даже не заметит, женщина может начать пилить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упала с грохотом!!!! :

 

Эх фраза хороша))))). Надо запомнить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до официального брака дважды состоял в гражданском браке. Не смотря на мои усилия я так и не смог убедить их в том что пилить мужика не есть гуд. ИМХО мужики не любят когда их пилят, поэтому не женятся а "женщину

удовлетворить невозможно"

665541[/snapback]

В том, что оба, или сколько там их у вас было, браков неудачны, никто, кроме вас самих не виноват. Из всего многообразия представителей противоположного пола мы выибираем кого-то, ну или вынуждены выбирать из того, кто нам доступен (согласитесь это определенный круг, доступный нам в силу наших возможностей). Поэтому ваши жены и подруги - это ВАШ выбор, а не суть женщин как таковых. Согласитесь, что мы все разные, как мужчины, так и женщины. Не надо объединять людей по половым признакам, раздел идет по душам. А уж какую родственную вам женщину вы выбираете, того вы и достойны.

В мире миллиарды дорог. Но нам суждено идти по одной единственной, выбранной нами в соответствии с нашими наклонностями, желаниями, возможностями и умению использовать или не использовать случай.

665684[/snapback]

Пардон, проглядел пост...

Во первых мне очень понравился смысл сказанного. спасибо за вдумчивый и объективный ответ.

 

Однако не стоит говорить что виноват я. Вообще я говорил не про то кто виновен в том что жизнь с теми женщинами не сложилась. Я упомянул их потому что именно за ними я мог наблюдать более длительное время. И еще не совсем понял на счет круга... видимо вы имеете ввиду социальный круг...

Я в этос смысле уникален)))). круг моих знакомых как мужчин так и женщин широк и разнообразен)))). От уборщиц до банкиров, от безграмотных которые не умеют писать до директоров школ, ректоров и даже академика знавал))), Солдаты, офицеры, зеки, начальник милиции, начальник уголовного розыска, пара мэров, из думы несколько человек, студенты. у меня только в аське 1800+ контактов))) В мобильнике порядка 500 номеров. Кто вас интресует? Я знаком с мужчинами и женщинами настолько разных слоев общества что они друг друга понимают с трудом))))). Но в принципе все они одинаковые люди))) только проблемы и радости у них разных масштабов и из разных областей))) Но поверьте все женщины бухтят))) Одна бухтит потому что му;-сожитель выпил последнюю мутную паточную самогонку и не оставил ей, а другая потому что муж не смог с ней сходить в театр, а третья потому что колье подаренное мужем оказалось чем то хуже чем у ее подруги-соперницы.

 

Во, кстати кажется я знаю женщину которая не бухтит))) По крайней мере раньше не бухтела))) Лет 5 не видел только перезваниваемся))) Может я все таки не прав? А???? )))))))))) Хорошая кстати женщина, добрая образованная муж двое детей, психотеропевт... Может из-за специфики своей профессии не бухтит?

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всяких муд....ков  и среди бедных полно. Самый лучщий пример (который подтвердит любая женщина за рулем) Мужик на раздобанном опеле или видавшем лучщие времена пассате никогда не уступит девушке дорогу! будет упираться в чужей бампер, лишь бы насолить девушке на хорошей машине.... Поэтому у меня даже такая призказка появилась, подъезжаю к глухо забитому перекрестку и комментирую - ну что, будем ждать Джипа... обязательно пропустит

 

Ну меня седня понесло)))))))

Аня а как по вашему ведут себя мужики на Шкодах Октавиях? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всяких муд....ков  и среди бедных полно. Самый лучщий пример (который подтвердит любая женщина за рулем) Мужик на раздобанном опеле или видавшем лучщие времена пассате никогда не уступит девушке дорогу! будет упираться в чужей бампер, лишь бы насолить девушке на хорошей машине.... Поэтому у меня даже такая призказка появилась, подъезжаю к глухо забитому перекрестку и комментирую - ну что, будем ждать Джипа... обязательно пропустит

 

Ну меня седня понесло)))))))

Аня а как по вашему ведут себя мужики на Шкодах Октавиях? ^kiss5^

665779[/snapback]

скажу вам правду - не замечала ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметте, Мая, в вашем посте не написано ничего про романтичность доброту нежность или любовь к вам или детям... Вы хотели сильного? Да его воля несгибаема (а это важнее физической силы). Вы хотели богатого? Да он богат или даже очень богат))). Но при всем при этом в нем нет душевной теплоты, он не знает ласки, он пользутся не только вами но всем миром как туалетной бумагой незадумываясь. Дети ему вообще не интересны. Он большой начальник и он привык к беспрекословному подчинению. Он уважаемый человек в городе и ко всему этому он привык. И отступать он не умеет и не хочет да и нельзя, потому что став на секунду мягким дома можно потерять все.

Думаете откуда я это все знаю))))? У меня отец у друга большой начальник и я видел это все изнутри. Плюс знаком с женой такого олигарха (платонически). Плюс знаком с некоторыми из олигархов лично.

665541[/snapback]

я не считаю что богатым быть плохо. я к этому стремлюсь)))) Вы по работе общались то с состоятельными? я же видел все изнутри))). и не считаю я богатых плохими (читайте внимательно), самодуры наверняка среди них есть... Однако почти у всех(кого я знаю) есть такая черта. Например подбегает внучка к деду "деда, деда, а мне мама куклу купила". Ну такая лапочка, так и хочется ее схватить и затискать)))), и деду собственно тоже хочется примерно того же. Он ее хватает и на мгновение суровое выражение большого человека падает с лица, но тут же он подспудно берет себя в руки и строго брякает какую нибудь глупость. Я подобные случаи видел десятки, некоторые даже сам провоцировал))). Не припомню что бы они давали себе расслабиться даже в кругу родных. Я думаю что проблема в том что из года в год толпа народа тебе подчиняется, выполняют твои распоряжения, тебе приходится относиться наплевательски к проблемам других людей в угоду процветания бизнеса. Это делает из тебя богатого человека со стальным характером. Но как и богатство так и характер сопровождают тебя и на работе и дома.

Заметте это чисто мое мнение, никому не навязываю потому как сам богачем никогда не был))) и не буду (характер не такой).

 

665755[/snapback]

ну в постели вы вместе не лежали... а оттуда совсем другой вид открывается...

 

мой бывший очень близкий человек совсем преображался наедине.. Помню ситуацию, когда ему пришлось говорить при мне со своим бывшим лучшим другом, который его предал и подставил. Он говорил вежливо, не теряя лица... Я видела и чувствовала что ему больно и обидно, потом я держала его за руку, гладила по голове как ребенка, он рассказывал, я слушала, прижимала к себе и говорила - больше такого с тобой не повторится.......

Я спустя всего год мы расстались. И я чувствовала, что причинила ему такую же боль. Это было такое же предательство как и измена... вот так и металась между двух предательств.

Осталась с тем, кто был слабее....

а тот человек..... сорвал злость на сотрудниках, точно знаю поувольнял кучу народу, ужесточил всем условия работы....

 

Аня, ну, Вы-то, как active, можете сами корректировать свои сообщения. Еле разобралась, где чья цитата... ^heart^ Очень трудно читать сплошной текст... Надеюсь на понимание. Модератор

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...