Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

завести любовника


Рекомендуемые сообщения

человек посвятивший Вам жизнь!

662021[/snapback]

Все время собираюсь выйти из этого бесполезного спора.. и все не получается :ded_moroz:

Мая, вот вам хотелось бы посмотнеть того человека - посвятившего вам жизнь? Мне очень интересно.. но это явно не мой муж.... о моих маме и папе я так еще сказать могу, но муж явно никаких особых жертв ради меня не принес...

Вчера вечером приходит и говорит - я продал машину, в понедельник заберут.

Я говорю - Ты обалдел что-ли? У меня на следующей неделе выставка в Крокусе на МКАДе проходить будет, я на чем туда ездить буду каждый день? он - Ну забыл я про твою выставку, а ты сама не можешь решить свою проблему? ну там автобусы наверно какие-нибудь ходят.. ну встанешь пораньше... ну домой приедешь попозже, что за проблема-то?

 

Если это и есть человек посвятивший мне свою жизнь... я не уверена, что мне такое посвящение нужно было....

Я рассказала вам всего лишь один случай из тех которые случаются обычной в семейной жизни каждый день. Я не говорю, что из-за этого надо все бросать и бежать, все мы нормальные люди и очень часто забываем о потребностях тех кто рядом..... Но когда я слышу такие полные пафоса высказывания... мне смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меня терзают смутные сомнения - уж не мой ли муж скрывается под ником Ирика. Иначе, откуда такие утверждения про поверившего в Меня человека и ОГО-ГО : посвятившего Мне жизнь.

А если серьезно, Ирик, страшно наверное, оказаться на месте вашей возлюбленной. Ваша любовь напоминает любовь истерика: она пугает как параноя, душит как удавка.

И вообще кто вам сказал Ирик, что я собиралась налаживать свою семейную жизнь, и жизнь ли это вообще? Так что снимите свои розовые очки, сталкивайтесь с реальностью почаще, чтобы попривыкнуть к ней, чтобы не шарахаться от нее. Спуститесь на землю, Великий романтик.

Изменено пользователем Майя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я пришла сюда за тем, чтобы поделиться: "не прошло и года" - а я все-таки решилась.

Честно, не жалею ни о чем, не испытываю ни капли угрызений совести. Я настолько вся в другом мире, что уже не ем третий день - не могу, настолько волнуюсь.

В очередной раз убеждаюсь, что до всего нужно дойти самому - созреть. Никакие советы или увещевания не помогут.

Я осознаю, что моя история абсолютно бесперспективна, и в чем-то даже разрушительна для меня самой, и чем она закончится не понятно. Но пока я чувствую себя просто замечательно, у меня даже глаза зазеленели.

651835[/snapback]

Ну и молодец! ^pooh_door^ Согласись, что и муж оказался не так уж и внимателен, чтобы все заметить, и вообще все здорово :) Про перспективы - никто не знает, что день грядущий нам готовит, так что не заморачивайся. Да, все проходит, но и жизнь наша тоже не вечна. Живи. И радуйся. И никого не слушай. Потому что у каждого своя история, свои больные точки и заморочки, свой жизненный опыт. Ты ничей не повторишь. ТОлько свой. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины)) вы рассуждаете об этом так, словно свет клином сошелся на разборках кто с кем должен спать...

И все женщины единожды изменив своему благоверному, всю жизнь видят в зеркале шлюху (извинте уж. но вы так всех называете) , а рядом с собой оленя.....

Нет! это вы так заморачиваетесь, потому что это ваши комплексы! А большество забывает о таких событиях в своей жизни .... если не через год, то через 2 точно... а скорее всего гораздо раньше.. И живут нормальной жизнью. Потому что на работе нужно решать проблемы, потому что ребенка нужно в школу устраивать или в садик.. да и отпуск не за горами.. а потом много книжек интересных , событий разных... друзья женятся или разводятся, дети рождаются или идут в школу...... Голова занята насущными делами!

А некоторые по три года живут проблемой с кем там жена переспала в августе 2001 - го ... Я вам скажу - работать надо больше! Если слишком много свободного места в голове для обмусоливания одной и той же проблемы годами... ... ну надо пойти учиться , например! Короче найти себе более полезное и плодотворное занятие

661514[/snapback]

Ань, БРАВО!!!

Вот читаю с 6-й страницы (давно тут не была) и мысли примерно такие в голове и вертятся. А тут как раз все четко и изложено.

Если для кого-то измена=сметрь, то стоит иметь в виду, что это именно его градация шкалы ценностей.

А ведь для кого-то может быть измена=развлечение? а для кого-то как раз измена=жизнь?

А ваще спорить с мужчинами , присутствующими в этой теме - бесполезно на мой взгляд. Они оба покалечены изменой и даже сами не понимают на сколько. И все еще пребывают ы юношеском максимализме, когда все белое или черное. Изменила - шлюха, а не изменила - святая. А может быть она при этом терпит, страдает, изводит мужа своим пилежем и становится фригидной и больной? да кому это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодец! :rofl:  Согласись, что и муж оказался не так уж и внимателен, чтобы все заметить, и вообще все здорово :) Про перспективы - никто не знает, что день грядущий нам готовит, так что не заморачивайся. Да, все проходит, но и жизнь наша тоже не вечна. Живи. И радуйся. И никого не слушай. Потому что у каждого своя история, свои больные точки и заморочки, свой жизненный опыт. Ты ничей не повторишь. ТОлько свой.  :)

 

ДА!ДА!ДА!

 

От жизни надо брать все! Не стесняйтесь в средствах, ведь наши возвышенные цели оправдывают любые средства!!! И вообще что может быть важнее себя любимого???!!!

 

Так давайте же выпьем за тех кто берет от жизни все без остатка (т.е. ничего не оставляет другим), за тех кому все пох..., за тех кому на всех плевать...

Еще можно выпить за гопников... Недавно одного за кадык ухватил, говорю что же ты су...а делаешь (хотел у девченки мобилу отнять). А он мне примерно тоже самое и ответил на манер уважаемой novem. Надеюсь руки у него сростутся криво и гопничать он уже не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для кого-то измена=сметрь, то стоит иметь в виду, что это именно его градация шкалы ценностей.

А ведь для кого-то может быть измена=развлечение? а для кого-то как раз измена=жизнь?

 

+1

Могу только добавить что не только в измене у всех разная градация ценностей. Для кого то воробья машиной сбить=трагедия, а для чикотило например убийство человека= развлечение. Я так понимаю не стоит осуждать никого, ни чикатило ни пьного водителя камаза размоловшего ребенка колесами, ни сексуальных маньяков насилующих пачками. Просто у нас у всех разные градации ценностей...

 

А ваще спорить с мужчинами , присутствующими в этой теме - бесполезно на мой взгляд. Они оба покалечены изменой и даже сами не понимают на сколько. И все еще пребывают ы юношеском максимализме, когда все белое или черное. Изменила - шлюха, а не изменила - святая. А может быть она при этом терпит, страдает, изводит мужа своим пилежем и становится фригидной и больной? да кому это важно.

 

БРАВО!

Прелестнейшая причина для измен))).

А не проще ли развестись? Зачем терпеть, страдать, становиться фригидной? Не пойму. По вашим стовам это уже не семья а концлагерь. Разводитесь... чего медлите???? Мне одна знакомая говорила "ни одну бабу не удержишь силой...", и сама тутже плакала что муж тиран импотент козел и тд. а потом скромно одевала шубейку за х... знает сколько тыс. баксов, садилась в недешевое BMW и ехала в салон красоты где легко оставляла несколько моих зарплат...

Вас не поймешь, то вы кричите что женщина не рабыня и не вещь, но предпочитаете измену разводу. Летите как птицы и некому вас будет мучать, вы не будете фригидными и больными.

Только вот глядя в зеркало многие из вас могут сказать что вы нужны комуто кроме своего мужа? Многие ли могут сказать что их характер и запросы могут привлечь кого нибудь кроме мужа? А теперь учитывая свое самомнение подкорректируйте свой образ в глазах окружающих и ответте на вопрос: "почему вы не разводитесь с мужем?"

Ответ примерно таков: Абсолютное большинство женщин не разводятся либо потому что нахрен никому не нужны, либо изза меркантильных соображений (как моя знакомая).

Не надо строить из себя потерпевших, никто вас не держит (а если и захочет удержать то не сможет).

Изменено пользователем СергейП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps Извините забыл еще одну причину. Многие женщины не разводятся с мужем потому что собственно этот муж совсем уж не плох. А ноют, пилят (а иногда и изменяют) потому что у некоторых это в крови.

Надеюсь все знают притчу:

 

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

 

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением

порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться

на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти

себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -

она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и

необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на

четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,

ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,

ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но

все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом

этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж

существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину

удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

 

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом

этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые

женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК

НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

 

На мой взгляд не в бровь а в глаз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ примерно таков: Абсолютное большинство женщин не разводятся либо потому что нахрен никому не нужны, либо изза меркантильных соображений (как моя знакомая).

664996[/snapback]

 

А если они нахрен никому не нужны)) то с кем же они изменяют? (неужели с подругой, разделяющей убеждения :derisive: ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте же выпьем за тех кто берет от жизни все без остатка (т.е. ничего не оставляет другим), за тех кому все пох..., за тех кому на всех плевать...

Еще можно выпить за гопников... Недавно одного за кадык ухватил, говорю что же ты су...а делаешь (хотел у девченки мобилу отнять). А он мне примерно тоже самое и ответил на манер уважаемой novem. Надеюсь руки у него сростутся криво и гопничать он уже не сможет...

664983[/snapback]

т.е. сломали кому-то руки за телефон... у вас градация ценностей еще поинтереснее чем у многих...

Если вы хотите представить себя героем, так надо было взять этого отморозка в одну руку, пострадавшую девушку в другую и в отделение милиции... У нас же правовое государство, и не вам решать кому с какими руками жить в этой жизни... И были бы героем)

А в данной ситуации вполне вероятен другой исход... когда ваш "гопник" попадет в больницу, там снимут побои, он напишет заявление о нанесении тяжких побоев... а еще у него могут оказаться серьезные родители, которые не успокоятся пока не увидят плохого дядьку, обидевшего ребенка где-нибудь на нарах...... и вот такой бесславный конец будет у такой "героической" истории

 

Это я все к чему?

Слишком вы уж скоро учиняете самосуд другим! Не забывайтесь.. не вы один такой умный и сильный, на свете очень много людей с другим мнением, отличающимся от вашего... И не вам учинять суд в высшей инстанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестнейшая причина для измен))).

А не проще ли развестись? Зачем терпеть, страдать, становиться фригидной? Не пойму. По вашим стовам это уже не семья а концлагерь. Разводитесь... чего медлите????

664996[/snapback]

по этому поводу, надоело сто раз повторять человеку, который не вопсринимает этот аргумент ...

Сергей - дети! вам сто раз говорили... в семье кроме сексуальных отношений мужа и жены существуют еще и другие связующие моменты!

ребенку нужны мама и папа.... Нормальная полная семья. Но вы все время забываете этот фактор, не берете в рассчет.

Наверно потому, что вам в принципе пофигу - кто будет кормить и воспитывать Вашего ребенка, если его мать с кем-то кроме Вас вдруг переспала!

и вы еще в эгоизме обвиняете кого-то?

Что может быть большим эгоизмом чем такое равнодушие к судьбе собственного ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ примерно таков: Абсолютное большинство женщин не разводятся либо потому что нахрен никому не нужны, либо изза меркантильных соображений (как моя знакомая).

664996[/snapback]

 

А если они нахрен никому не нужны)) то с кем же они изменяют? (неужели с подругой, разделяющей убеждения ^give_rose^ ?)

665020[/snapback]

Воооо! Оживились девоньки))).

Аня я не сказал что они изменяют потому что страшные и тд. Я сказал что не разводятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. сломали кому-то руки за телефон... у вас градация ценностей еще поинтереснее чем у многих...

Если вы хотите представить себя героем, так надо было взять этого отморозка в одну руку, пострадавшую девушку в другую и в отделение милиции... У нас же правовое государство, и не вам решать кому с какими руками жить в этой жизни... И были бы героем)

А в данной ситуации вполне вероятен другой исход... когда ваш "гопник" попадет в больницу, там снимут побои, он напишет заявление о нанесении тяжких побоев... а еще у него могут оказаться серьезные родители, которые не успокоятся пока не увидят плохого дядьку, обидевшего ребенка где-нибудь на нарах...... и вот такой бесславный конец будет у такой "героической" истории

 

Это я все к чему?

Слишком вы уж скоро учиняете самосуд другим! Не забывайтесь.. не вы один такой умный и сильный, на свете очень много людей с другим мнением, отличающимся от вашего... И не вам учинять суд в высшей инстанции

 

Мне абсолютно по барабану понятие "герой" и все что с ним связано...

 

Да и ситуация была не геройской, может быть и стоило поступить как все те люди что видели как этот уродец вырывал телефон. Может быть ограничилось бы малой кровью, но он уже отняв мобильник ударил лежащую девку ногой в корпус. Меня вот это завело, а еще то что народ на это никак не реагировал, разве что шаг ускорял...

Ну так вот я когда его за кадык то ухватил и он выдал мне свою херню что может делать все я еще сильнее разозлился... Девченка поднялась я ей отдал телефон и говорю звони мол в ментовку. Знаете что она сделала? Она подорвалась и ускакала... Из потока людей тем временем подгребли еще трое (один из них точно все видел). Я им говорю звоните в ментовку... А один из них мне с ноги. Что надо было делать? Орать "милиция"??? В общем гопнику пришлось поскору руки ломать и отмахиваться от его дружков...

Так что ни о какой роли судьи я даже не думал...

 

И еще. Аня ваша фраза "на свете очень много людей с другим мнением, отличающимся от вашего." очень популярна в народе особенно в последнее время. Однако хотелось бы заметить что она хорошо подходит к таким понятиям как искусство, наука и тд, но неэтично применять ее к предательству, убийству... Фразами такого рода можно оправдать все что угодно...

Я согласен что взгляд на какой нибудь хороший или нейтральный аспект человеческих взаимототношений может быть разный у двух людей, но взгляд на негативные аспекты помоему не должен сильно отличаться у цивилизованных людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...