Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам милые мои ^kiss5^  ^good^  ^good^

Результаты ХГЧ обязательно сообщу.....сама жду с нетерпением :smile:

573068[/snapback]

ЖДЁМММ_С! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЛебидЯ ^good^

Я вот думаю...ну не могут же тесты просто так показывать 2 полосочки ^kiss5^ ...да и М не приходят уже почти 3 недели....бред какой то ^ok^

Ну если мне подтвердят, что я беременна, муж сказал разорвет этого врача, который сказал что нет беременности :smile:^kiss5^^kiss5^ .....я ей искренне сочувствую ^good^^kiss5^^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ ^good^

Я вот думаю...ну не могут же тесты просто так показывать 2 полосочки ^kiss5^ ...да и М не приходят уже почти 3 недели....бред какой то ^ok^

Ну если мне подтвердят, что я беременна, муж сказал разорвет этого врача, который сказал что нет беременности :smile:  ^kiss5^  ^kiss5^ .....я ей искренне сочувствую ^good^  ^kiss5^  ^LW^

573118[/snapback]

Лена, тесты, да еще и не один тест, врать не могу.. ну не может это быть ошибкой. А по поводу врача даже не заморачивайся!!!

 

А, может, тебе на узи сходить? Ведь если задержка 3 недели, то срок уже неделек 6-7 и уже должно быть и серцебиение.. т.е. узи точно должно увидеть беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута ^good^ , я хочу сначала дождаться результатов ХГЧ...а потом уже на УЗИ.....Девочки...я думаю что у меня не 6-7 неделек...а на много меньше...я просто знаю примерную дату зачатия ^kiss5^ ...так что думаю, что недельки 3-4 точно.....если конечно мой масик у меня у животике есть ^kiss5^ ...вобщем посмотрим :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то верю, что живёт там кто-то у тебя :smile: ! А врачихе и правда можно посачувствовать ^kiss5^ Когда результаты анализа должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута ^good^ , я хочу сначала дождаться результатов ХГЧ...а потом уже на УЗИ.....Девочки...я думаю что у меня не 6-7 неделек...а на много меньше...я просто знаю примерную дату зачатия ^kiss5^ ...так что думаю, что недельки 3-4 точно.....если конечно мой масик у меня у животике есть ^kiss5^ ...вобщем посмотрим :smile:

573129[/snapback]

Лена, я тоже считала деньки от даты зачатия и оказалось это неверно. Надо прибавлять еще 2 недельки, так как если почитать все календари беременности, то первые 2 недели - это недели когда идут М и после. А вот 3-я неделька - это уже первая неделя после зачатия. Вот..

Ждем результатов ХГЧ!!! А когда будет готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леночка, стойкий ты оловянный солдатик.

Я бы уже землю копытами рыла, лишь бы поскорее узнать ^good^

А задержка действительно уже о-го-го! Уже нам всем не терпится :smile:

А врача мы бы все еще бы и подержали, пока твой муж ей будет объяснять, что она не права ^kiss5^

В общем, мы с вами - ждем и надеемся! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирочка :smile:

Да не какой я не стойкий оловянный солдатик, вот сама уже вся извелась, не знаю к кому податься, что бы сказали да или нет ^good^

 

 

Девочки ^kiss5^ , а меня вот тут мысли поситили о внематочной беременности....расскажите пожалуйста, как она проявляется? ооочень страшно ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошие" тебя мысли посетили... ^kiss5^

У всех все проявляется по-разному. До поры, до времени она может никак не проявляться, точнее вести себя будет как обычная Б. А потом может появится резкая боль, но это уже крайность, когда труба разорвется. ТТТ!

Так что лучше сделать УЗИ и успокоиться. Тем более девочки правильно говорят, что на таком сроке - 5-6 неделек (от 1-го дня последних М) уже и сердечко можно увидеть-услышать. А ХГЧ показывает только наличие Б, в том числе и внематочной. Есть еще вариант по кол-ву гормона что-то предположить, но точнее УЗИ пока еще ничего не придумали.

Так что, чем раньше все выяснишь, тем лучше. Если (не дай Бог!) внематочная, то на ранних сроках можно трубу сохранить - не придется ее удалять.

Совсем не хочу тебя пугать (хотя сама неделю назад такая же была), но "врага" надо знать в лицо.

Давай, дорогая, ноги в руки и к ХОРОШЕМУ УЗИсту. :smile:

УДАЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка! Спасибо огромное ^kiss5^

Вот сижу в инете ищу куда сходить на УЗИ ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяк@, а может БТ измерить? Хотя я что-то слабо верю в то, что тесты ошибочны ^heart^ С нетерпением ждем твоих результатов анализов ^kiss5^ @@@@@@@@@@@@@@@@@

А в каком районе ты живешь? Я знаю, на Новогиреевской улице в Центре молекулярной диагностики есть узи...

 

Bonbon, с этим эндометрием и сроками овуляции я что-то совсем запуталась... ^heart^^yes^ Попробую поискать литературу на этот счет...

 

Лизоветка, а ты не читала у Nathalie захватывающую историю о том, как родились ее мальчики? Я вот из любопытства сейчас ее прочитала. У тебя ведь цитомегалавирус и врач считает, что это неопасно, да? Мой врач вообщем-то тоже говорил, что это не страшно, но все-таки мы его пролечили, т.к. она говорит, что "всё так или иначе может повлиять". Вот у Nathalie как я понимаю сначала из-за него и были проблемы... Может уточнить этот момент у доктора и на всякий случай пролечить его? Хотя повторюсь, моя подруга родила малыша с этим вирусом и вроде все нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я живу м.Свиблово...так что Новогиреево от меня долековато ^yes^

Я тут нашла одну клинику......через полчасика пойду на УЗИ.Посмотрим, что они скажут ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! Удачи! Мы с тобой!

А я вот сижу кисну. У меня все время (уже пару недель) мажется, но по чуть-чуть совсем. Врачи в больнице сказали, не страшно, что так бывает в начале беременности. А сегодня в обед начало сильнее мазаться и затошнило. Пардон за подробности. ^kiss5^ Не могу сказать, что это прям кровотечение, но все-таки не радует это совсем. Мне сегодня вечером к врачу. Я не доживу, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня комп заглючил, 2 раза одно и тоже отправил. Пришлось отредактировать... ^kiss5^

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держим кулочки!!!! @@@@@@@@@@@@@2

 

 

Бонбон, чтоб не рисковать, может, лучше на сохранение лечь? Хотя даже не знаю, что посоветовать.. у меня тоже мазало в начале.. меня положили в больницу, но с этими же самыми симпотомами и выписали. Так что не знаешь даже, что лучше.

 

Но то, что мазни быть НЕ должно - это точно. А мажет по бОльшей части от нехватки прогестерона.. или плодик так трудно прикрепляется.

А вот с двойнями вообще все беременности сложные и там нужен глаз да глаз.. поэтому ты обязательно прими какие-нибудь меры.. ответ врачей, что это нормально, когда мажет - неправильный. При нормально протекающей Б мазни быть не должно.

Держу за вас кулочки! Все будет хорошо! Береги себя и малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...