Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ирочка, все будет хорошо! ^kiss5^

Может тебе лечь на сохранение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леночка, я живу м.Свиблово...так что Новогиреево от меня долековато ^heart^

Я тут нашла одну клинику......через полчасика пойду на УЗИ.Посмотрим, что они скажут ^yes^

573259[/snapback]

Ух ты! сегодня уже результат будет ^heart^

Удачи тебе большой-пребольшой!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем хороших новостей ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что скажет сегодня вечером мой гинеколог. Хотя в нашей больнице лежать на сохранении может только человек с железными нервами. Я за эти 3 дня там чуть с ума не сошла. Во-первых, свободное посещение в любое время суток! Во-вторых, израильтяне очень шумный и не очень культурный народ, а значит приходят в гости сразу по 5-6 человек к одной больной, с детьми - шум-гам, как будто они на свадьбе. Телефонные звонки-переговоры могут продолжаться тоже всю ночь. Замечания делать бесполезно! Я с одной почти подралась. Ее дочечка всю ночь нам спать не давала - у нее голос как труба иерихонская. Ей звонили, она звонила... В 12 ночи к ней пришла пара в гости - начали общаться. Кайф непередаваемый! А днем я спала, ее мамаша начала там что-то шурудить у нее на тумбочке и что-то уронила мне на голову - не тяжелое, но спросонья это меня не обрадовало. Кровати друг от друга отделяются шторками. Представьте, я сплю, тут что-то на меня падает, и эта штора, а в ней еще пальцы торчат, у меня перед глазами болтается. Короче, я ее автоматически по руке стукнула. Что тут началось! Крик, шум, сбежалось полотделения. Короче, она психанула, и ушла в соседнюю палату. Ура! А еще там пересменка у врачей в 23:30 примерно. Спишь, не спишь - включают свет и рассказывают всю твою историю болезни вновь прибывшему врачу. В 6 утра уже меряют температуру и берут кровь. А когда я поступила, пришли брать кровь в 2 часа ночи - говорят, мы только освободились. Классно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоветка, а ты не читала у Nathalie захватывающую историю о том, как родились ее мальчики?

573215[/snapback]

Уже прочитала. Классная история.

Но у меня уже было лечение ЦМВ несколько лет назад... Так что я не думаю, что проблема в этом... и вообще, я пока не вижу проблемы никакой. ^yah^

 

 

Я не доживу, наверное...

573272[/snapback]

Доживешь. Крепись. и отпишись обязательно!!!!! ^kiss5^

 

Я тут нашла одну клинику......через полчасика пойду на УЗИ.Посмотрим, что они скажут ^heart^

573259[/snapback]

Напиши результаты УЗИ. Обрадуй нас и продолжи эпидемию!!! ^yes^^heart^

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все время (уже пару недель) мажется, но по чуть-чуть совсем. Врачи в больнице сказали, не страшно, что так бывает в начале беременности. А сегодня в обед начало сильнее мазаться и затошнило. Пардон за подробности. ^kiss5^ Не могу сказать, что это прям кровотечение, но все-таки не радует это совсем. Мне сегодня вечером к врачу. Я не доживу, наверное...

573272[/snapback]

Bonbon, ты главное не переживай, тебе теперь это вредно :) Ведь все под контролем, врач рядом..... Все будет хорошо!!! Я читала, что в первые месяцы Б даже месячные могут быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Катя, Валя и Ирина - с пузиками Вас.!!! С маленькими солнышками!!! Легкой беременности и родов!!! ^kiss5^^yes^^heart^

 

Кузяка! Плюнь в компот своему доктору!!! Поверь моему большому опыту - иногда до роддома приходится доказывать что ты беременна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь моему большому опыту - иногда до роддома приходится доказывать что ты беременна!!!

573341[/snapback]

Девочки, ну и медицина у нас ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну как там УЗИ????? Чего сказали????

 

Ирочка, не волнуйся, но перестраховаться стоит, всё-таки двойня.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже и шмотки для больницы в кучку покидала на всякий случай, чтобы муж не мучился, если что...

Так что если я не появляюсь, значит меня упекли в нашу "психбольницу".

Через час очередь к врачу. Ждем-с.

Лена, ну что там с тобой? Все переживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже и шмотки для больницы в кучку покидала на всякий случай, чтобы муж не мучился, если что...

Так что если я не появляюсь, значит меня упекли в нашу "психбольницу".

573377[/snapback]

Ужасно смешно рассказываешь, иронический жанр ^kiss5^ .

А вообще, вот что я читала по поводу кровотечений:

Симптомы беременности индивидуальны и различны у разных женщин; однако, без сомнения, самый известный и верный признак беременности - нарушение менструального цикла. Очень важно уметь определить признаки беременности, поскольку каждый из них может указывать не только на беременность, но на заболевание.

 

 

У некоторых женщин первые признаки беременности появляются уже в течение недели после зачатия. У других такие симптомы появляются лишь через несколько недель, или даже не появляются вовсе. Предлагаем вашему вниманию список некоторых наиболее распространенных признаков беременности.

 

Признаки беременности: имплантационное кровотечение:

 

Имплантационное кровотечение - один из самых ранних симптомов беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением и спазмами. (с) с сайта "Мужское здоровье"

Волнуемся за тебя. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ирина, ну и больничка у вас.

А мы еще своих врачей ругаем - не так уж у нас и хуже, чем у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки, я тута ^heart^

Ну вобщем мне сказали, что маточка увеличена, и готова к масику, но плодного яйца еще не видно...говорят, может не доплыл еще.....и еще мне сказали,что трубы чистые...то есть внематочной нет,вобщем нужно ждать, пока моё счастье доплывет(если оно есть там ^heart^ )

Но я не расстроилась...я настраиваюсь на лучшее ^yah^

И мне врач УЗИст сказал, что может не видно, потому что срок совсем маленький ^yes^

Вобщем буду ждать ^kiss5^

Спасибо Вам всем, что поддерживаете меня, что бы я без вас делала ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Здорово! Только ты с УЗИ не части, контролировать можно и по ХГЧ. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем нужно ждать, пока моё счастье доплывет(если оно есть там ^kiss5^ ) Но я не расстроилась...я настраиваюсь на лучшее ^yes^

573385[/snapback]

Молодец! А твоя история вообще такая удивительная и Илюша милый мальчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Здорово! Только ты с УЗИ не части, контролировать можно и по ХГЧ. ^heart^

573386[/snapback]

 

Светочка, спасибо.....я тоже думаю, что УЗИ часто делать не стоит.....а вдруг там у меня мое счастье уже живет ^heart^

 

Молодец! А твоя история вообще такая удивительная и Илюша милый мальчик.

573388[/snapback]

 

 

Леночка, спасибки.....ты знаешь, я думала, что такое бывает только в кино ^kiss5^ , но вот и со мной такое случилось...я очень счастлива , что Илюша есть у нас ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...