Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

я тоже думаю, что УЗИ часто делать не стоит.....а вдруг там у меня мое счастье уже живет ^heart^

573393[/snapback]

Дорогая, он не ВДРУГ там живет, а уже точно!!!!!!! Тесты не могут ошибаться при 2х недельной задержке. Врачихе твоей по шапке надавать нужно!!!!! Дура! ^heart^

 

 

Bonbon, держись там. Мы с тобой. ^kiss5^ Отписуйся нам почаще. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дорогая, он не ВДРУГ там живет, а уже точно!!!!!!! Тесты не могут ошибаться при 2х недельной задержке. Врачихе твоей по шапке надавать нужно!!!!! Дура! ^kiss5^

573417[/snapback]

Ох дорогая моя...я очень на это надеюсь.....

просто не понимаю, как так, не доплыл?????? А где же он????? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в отношении той многопоминаемой врачихи добавить.

Ну ладно, допустим тесты врут (хотя больше случаев, что они НЕ показывают Б, чем наоборот), пусть при Х недельной задержке и положительном тесте НЕТ беременности, но такое положение дел - задержка и повышенный гормон - НЕ НОРМАЛЬНО, надо что-то делать! Хотя бы анализы какие сделать!

 

А тут мы видим такую ситуацию: Доктор, у меня температура 38 и 9, мне плохо. Доктор: "" Нет, у вас не грипп, идите отсюда" ^kiss5^

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ирина, ну и больничка у вас.

А мы еще своих врачей ругаем - не так уж у нас и хуже, чем у других.

573382[/snapback]

 

Iriska, доргая, а что ты притаилась и совсем не отзываешься??? М к тебе так и не пришли, как я понимаю.... ^kiss5^

 

Ох дорогая моя...я очень на это надеюсь.....

просто не понимаю, как так, не доплыл?????? А где же он????? ^yes^

573422[/snapback]

Просто срок еще маленький, если УЗИ не показывает... Когда предположительно было зачатие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда предположительно было зачатие?

573426[/snapback]

Ну примерно, в конце октября, в самом конце ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно, в конце октября, в самом конце ^yes^

573428[/snapback]

Тогда получается, что масику окло 4х недель? Или около 5?

Девочки, что скажите? на таком сроке уже должно быть что-нибудь видно? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки, я тута ^yah^

Ну вобщем мне сказали, что маточка увеличена, и готова к масику, но плодного яйца еще не видно...говорят, может не доплыл еще.....и еще мне сказали,что трубы чистые...то есть внематочной нет,вобщем нужно ждать, пока моё счастье доплывет(если оно есть там ^good^ )

Но я не расстроилась...я настраиваюсь на лучшее :wink:

И мне врач УЗИст сказал, что может не видно, потому что срок совсем маленький ^heart^

Вобщем буду ждать ^kiss5^

Спасибо Вам всем, что поддерживаете меня, что бы я без вас делала ^yes^

573385[/snapback]

Наверное, и правда не видно, т.к. небольшой срок... Всё хорошо будет! ^heart^ И результатов ХГЧ ждать совсем чуть-чуть осталось ^yes^ Удачи и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня прям депресняк скоро наверное от всего этого начнется ^yes^

Помните наверное, я недавно вам рассказывала свою проблему с короткой второй фазой цикла и назначением дюфастона с 11 дня чтобы ускорить овуляцию... Причем у меня по БТ температура действительно поднялась раньше, чем обычно, но несколько дней кровило... Я, дурочка, только сегодня посмотрела информацию по этому поводу и ужаснулась ^yah^ Пишут, что дюфастон действительно овуляцию отодвигает, что лечение нельзя назначать только по графику БТ (нужен УЗИ-мониторинг), что дюф. в таких случаях может даже усугубить картину (кстати, один такой случай нашла на другом форуме, где у девочки даже киста развилась, которая благо исчезла после отмены препарата).... Вы представляете! Я в шоке ! Просто не знаю теперь, что делать... Уже столько врачей сменила!!! Эту тетушку мне очень рекомендовали, я даже в Интернете о ней много хороших отзывов читала, уже начала ей доверять и тут такое ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям депресняк скоро наверное от всего этого начнется ^yah^

Помните наверное, я недавно вам рассказывала свою проблему с короткой второй фазой цикла и назначением дюфастона с 11 дня чтобы ускорить овуляцию... Причем у меня по БТ температура действительно поднялась раньше, чем обычно, но несколько дней кровило... Я, дурочка, только сегодня посмотрела информацию по этому поводу и ужаснулась ^yes^  Пишут, что дюфастон  действительно овуляцию отодвигает, что  лечение нельзя назначать только по графику БТ (нужен УЗИ-мониторинг), что дюф. в таких случаях может даже усугубить картину (кстати, один такой случай нашла на другом форуме, где у девочки даже киста развилась, которая благо исчезла после отмены препарата).... Вы представляете! Я в шоке ! Просто не знаю теперь, что делать... Уже столько врачей сменила!!! Эту тетушку мне очень рекомендовали, я даже в Интернете о ней много хороших отзывов читала, уже начала ей доверять и тут такое ^heart^

573435[/snapback]

Леночка,зай ну не расстраивайся ты так,мне тут моя подружка посоветовала своего врача, она ей спасла ребенка, я вот хочу на следующей недели к ней поехать...может она чего скажет, если хочешь, поехали со мной, она находится в Балашихе, прием у нее не дорого,300 рублей всего то! Так что если что, пиши ^heart^

 

 

А на счет моего срока предполагаемой беременности.....даже не знаю....просто странно, что врачи ничего не видят ^kiss5^ , я уже думаю, может у меня болезнь какая нибудь серьезная?Поэтому может и задержка.....страшно так ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, без паники! ^kiss5^ Нужно подождать, не надо вспоминать самые плохие случаи и накручивать себя, чуть-чуть терпения, и - праздник ворвется в наш дом!!!!!!!!!!! Уж что, что, а Новый год точно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^heart^

Сначала ХГЧ, а потом волнения. Хороших гинекологов сейчас днем с огнем не сыщешь, будем искать....... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, кулочки за тебя держу не отпуская!!!! Ждём результатов ХГЧ!!!

 

Вот только у меня тоже вопрос возник...врачи говорят может не доплыл....но и в тоже время говорят, что трубы чистые....так где же он тогда плывёт? Скорее всего у тебя там такая малюбка, что не разглядели! Притаился малыш!!!

 

А Ирочка Bon-Bon так и не объявилась...наверно упрятали чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, кулочки за тебя держу не отпуская!!!! Ждём результатов ХГЧ!!!

 

Вот только у меня тоже вопрос возник...врачи говорят может не доплыл....но и в тоже время говорят, что трубы чистые....так где же он тогда плывёт?  Скорее всего у тебя там такая малюбка, что не разглядели! Притаился малыш!!!

 

А Ирочка Bon-Bon так и не объявилась...наверно упрятали чтоли?

573502[/snapback]

Дорогая ЛебидЯ ^kiss^ !!!!! Я вот тоже думаю...мой малышик от меня спрятался ^kiss5^ , дай бог, что бы доплыл туда, куда надо ^heart^ , ведь я так жду тебя мой маленький ^yes^^heart^^heart^^yah^^yah^^yah^^good^:wink:^yes^^yes^:(8P^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! Фигушки - наша психбольница пока без меня обойдется. ^heart^

Что выяснили? Как всегда непонятки. Опять делали УЗИ, одно плодное яйцо врач четко увидел. И даже что-то смутно напоминающее сердцебиение... ТТТ! А второе... долго искал, потом что-то увидел похожее, но размером поменьше. Вывод: 2-й скорее всего перестал развиваться, поэтому и кровит. Хотя это еще не точно. Назначил УЗИ через неделю. Правда очередь есть только через 3 недели. Завтра буду звонить старшей медсестре и добиваться тогда, когда мне нужно. Как они надоели мне! ^kiss5^ У нас еще так происходит: просишь-умоляешь: "дайте очередь!" - "Все занято". А приходишь - ни одной лялечки. Кем занято, что занято? ^yes^

Я сегодня пока ждала в очереди, в другой кабинет пришла пара с двумя люлечками и в каждой по малышику - один весь в розовеньком, другой в голубеньком. Лепота! Я решила, что это прям для меня знак. А еще я когда бы ни глянула на часы, примерно в 90% случаев на них какая-то "двойная" цифра - 10:10, 22:11 и пр. Все думала, к чему бы это? Может все-таки двое останутся? Буду надеяться.

Врач выписал мне утрожестан. Будем посмотреть.

 

Кузяк@! Я тоже делала укол 31 октября, так что у нас примерно в одно и тоже время все было. Но увидели мою "братву" только в пятницу. И то на хорошем аппарате. А на более простом - видишь, опять непонятно пока. Так что не переживай! Главное, что в трубах чисто. Это уже хорошо. А масик скорее всего уже на месте, тем более что матка увеличена. Просто он еще ма-а-а-сенький!

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяк@, спасибо тебе большое за поддержку ^yah^ У меня честно так редко бывает, такие слюни-сопли, но тут прям как прорвало ^heart^ Начиталась всего разного... И правда наверное меньше знаешь - крепче спишь ^yah^ С другой стороны, врага надо знать в лицо!

А про врача - буду искать, правда и не знаю как искать уже... Спасибо большое за твое предложение ^heart^ , возможно, в скором времени обращусь, тем более что живу прям рядом с Балашихой...

 

Ты самое главное постарайся до ХГЧ не заморачиваться и не накручивать себя, держим все за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@ и с нетерпением ждем результатов ^yes^

 

Bonbon, но ведь выводы делать рано... переживаем за тебя, всё будет хорошо ^kiss5^ ""@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а еще может быть так, что овуляция у тебя была не как ты думаешь в конце октября, а позже... и из-за этого срок малюсенький еще, поэтому на узи ничего пока и не увидели.

Это я все в пример своё привожу.. у меня ведь была огромная задержка, и овулька была аж на 43 день цикла.. Если бы пошла на второй неделе задержки, то у меня бы тоже ничего не увидели, потому что там было либо масенькое, либо и правда еще до матки не дошло.

 

Давай сейчас подождем результатов ХГЧ, а потом уже будешь переживать, если что. А сейчас не накручивай себя! Думай только о хорошем! ^kiss5^

 

Ириша, держим кулочки за вас с малышиками!!! Не отпускаем!!! Пусть держаться крепенько!!!

А тебе что-нибудь прописали, чтоб кровотечение остановить? Какие-то меры для сохранения врачи приняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а еще может быть так, что овуляция у тебя была не как ты думаешь в конце октября, а позже... и из-за этого срок малюсенький еще, поэтому на узи ничего пока и не увидели.

Это я все в пример своё привожу.. у меня ведь была огромная задержка, и овулька была аж на 43 день цикла.. Если бы пошла на второй неделе задержки, то у меня бы тоже ничего не увидели, потому что там было либо масенькое, либо и правда еще до матки не дошло.

 

Давай сейчас подождем результатов ХГЧ, а потом уже будешь переживать, если что. А сейчас не накручивай себя! Думай только о хорошем!  :derisive:

 

Ириша, держим кулочки за вас с малышиками!!! Не отпускаем!!! Пусть держаться крепенько!!!

А тебе что-нибудь прописали, чтоб кровотечение остановить? Какие-то меры для сохранения врачи приняли?

573651[/snapback]

Дашенька, Леночка, спасибки вам за поддержку :derisive:

Я тоже решила не паниковать раньше времени, ну а если нет там моего счастья, то мы с мужем решили активненько продолжать зачатие :derisive:

Леночка, ты если надумаешь пойти со мной к врачу, объязательно пиши :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...