Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Удаление волос на деликатных местах


Рекомендуемые сообщения

Какао, неужели и "область бикини" эпилятором? Это ж боль адская! shok

 

 

Ну, конечно, не массаж делать, но приятнее, чем воск - перепробовала все!!!

главное не по одному выдирать, медленно проводя по телу, а быстро "вжикать" - тогда они выдираются на площади 10 см одновременно по чуть-чуть, а не все на площади 1 см....

 

мало того, что дня три ходила "циркулем",

ну, насмешили, ну, сравненьице :D

 

девочки, а какой эпилятор хорошие?

У меня Браун, без прибамбасов, абсолютно простой.... Я им очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Купила я эпилятор с прибамбасами, но мне для ног прибамбасы не понадобились - не больно совсем, даже лучше, чем я воском выдирала. А для бикини и подмышек - очень милая насадка. Больно жутко, но во второй раз уже терпимо. И раздражение во второй раз меньше, держится пару часов (первый раз три-четыре дня все заживало, я думала, больше - никогда!). После бритья на второй день фолликулы воспаляются, а тут - все в порядке.

На ногах вообще никаких проблем не было. Я довольна.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Девчонки ну все я решилась и начала проходить курс лазерной эпилляции. ^drinks^ решила сделать подмышками и бикини ( глубокое ). Обещали после 5ого сеанса уже окончательный результат. Ну а если не хватит , то пройду еще сколько надо. Все это без дополнительной оплаты , до конечного результата.

Вчера прошла первый сеанс. Совершенно не больно.Следующий сеанс через 2 месяца. Вообщем до следующего лета буду гладенька как младенец ^blush2^ муж в восторге , правда он уже несколько лет меня уговаривает на эту эпиляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ты молодец.

Я тоже хотела бы но останавливает страх, а вдруг это не налого.

Да и разве можно делать летом?

Рассказывай, очень интресно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ты молодец.

Я тоже хотела бы но останавливает страх, а вдруг это не налого.

Да и разве можно делать летом?

Рассказывай, очень интресно.

383301[/snapback]

Ання привет ^blush2^

Я тоже долго думала и муж уговаривал и вот наконец то я решилась.

Значит так этот эффект обещали окончательный и проблем с этим не должно быть .

Сущность лазерной эпиляции – метода, позволяющего раз и навсегда избавиться от нежелательных волос - заключается в воздействии лазера на репродуктивную систему волос – волосяные луковицы (фолликулы), являющиеся источником роста волос.

 

Ну а между сеансами сказали что у меня практически не будет надобности подбривать. Скажу более что вот прошло 2 дня и подмышками у меня пока даже волосики еще и не появились. Хотя раньше в это время уже немного были.ТТТ. ^bye^

А насчет лета то конечно можно. Ведь весь процесс занимает практически год. То есть раз в два месяца процедура и так как минимум пять сеансов. Загорать нельзя , то есть надо обязательно в зону бикини нанести солнцезащитный крем. Причем сильного действия :bb: . У меня есть такой ^drinks^ . Защита 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы можете эпилятором подмышками???? ^drinks^ Это же ужасно больно!!!

Ну, вот зону бикини я еще могу... а вот подмышками... страшно даже подумать... правда у меня эпилятор древний - ему больше 10 лет уже... подумываю купить новый, современный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем , как делать фотоэпиляцию посоветуйтесь с врачом. моя подруга дерматолог строго настрого предупредила, чтобы я такую глупость не вздумала делать, чтобы не попадать на прием к онкологу. может, конечно, и не так, но пока статистика не собрана, чем это аукнется через -надцать лет. На фиг, не буду рисковать. здоровье дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот перетерпеть всякие неприятные ощущения во время эпиляции в салоне лично я использую один метод. Поделюсь, может кому и поможет.

Если кто знаком с практикой медитации. Чтобы заглушить боль, в йоге это в большей степени советуется в отношении душевной и эмоциональной боли, но и к физической применимо. Метод основан на свойстве психической системы копировать, а, точнее, отражать состояние внешних объектов. Произвольно выбирается некоторый объект – живой или неживой, для которого характерен очень низкий уровень психо-энергетической активности (для живого объекта), или у которого такая активность вообще отсутствует (в случае неживого объекта). Далее, нужно созерцать этот объект (например, камень), стараясь войти в его состояние, то есть, на уровне психической активности как бы стать камнем.

Если это удалось, психическая система сама погасит те "колебания", которые не свойственны "камню", в том числе и соответствующие эмоциональному или физическому переживанию. При удержании этого состояния в течение некоторого времени, сформировавшиеся патологические эмоциональные психические циклы будут разорваны, и после выхода из состояния "камня" общее психоэмоциональное состояние человека будет более устойчивым и сбалансированным.

Этот метод традиционно используют в Японии. Есть у японцев известная традиция созерцания цветущей сакуры. Хотя это относится не только к сакуре – есть еще созерцание снега, созерцание луны, созерцание осенних листьев и многое другое. История средневековой Японии писалась кровью, люди постоянно теряли близких, и их собственная жизнь могла прерваться в любую минуту. Предаваясь созерцанию, японцы не только наслаждались красотой природы, но и выравнивали свое психо-энергетическое состояние, настраивая его на спокойный ритм природных явлений, на безмолвное умиротворение, свойственное цветам. И вот вы, лежа на пытательном ложе, выбираете себе любой неодушевленный объект, впиваетесь в него взглядом и медитируете. Т.е. Я - не я, я - это вот этот объект, которому нет никакого дела до лежащей на кушетке девушке. Впиваетесь взглядом в дверь или плафон на потолке и медитируете. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Меня как то смущает такой деликатный вопрос.

Сейчас пока молодые все красиво, гладенько чисто.

А потом(((

С возрастом не будет ли страшно.

Все таки мы же не будем вечно молодыми.

Вот это меня и смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня так хочется быть чистенькой пока молода ^kiss5^ . А потом в старости ведь уже не так открываешься и поэтому это не так и страшно ^kiss5^ .

 

 

Девочки прошло 3 недели с первого сеанса , а волосики на деликатных местах практически не растут ^kiss5^ Подбривала только один раз и все ^yah^ Даже не ожидала уже после первого сеанса такой результат ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, как здорово!

Просто сказка!

Эх, тоже хочу... но дорого ^kiss5^((

389649[/snapback]

Liz это действительно сказка! ^kiss5^Когда мне сказали что после первого сеанса у меня не будет необходимости подбриваться я даже не поверила :acute: Но вот уже почти 4 недели скоро будет а я всего один раз побривала и все. Подбрила совсем почти незаметные волосики. Через месяц есть второй сеанс , после него и до третьего думаю что вообще уже не надо будет подбриваться.

А вообще девчонки это так классно.У меня голова не болит что надо постоянно побриваться. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приноровилась выщипывать волоски в зоне бикини. Но они все равно быстро отрастают - неделя и снова нужно обновлять "прическу" :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приноровилась выщипывать волоски в зоне бикини. Но они все равно быстро отрастают - неделя и снова нужно обновлять "прическу" ^kiss5^

390162[/snapback]

Liz у нас эти процедуры подешевели и теперь стали более доступны. Может и у вас в ближайшем будущем это будет реально.

Тем более что я делаю глубокое бикини и выщипывание я бы не перенесла :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже глубокое - т.е. выщипываю практически все, оставляя только тонкую полоску... ну, понятно где :) Просто оно тяжело только первый раз. Потом кожа привыкает и процедура происходит менее болезненно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...