Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребёнок и луна



Рекомендуемые сообщения

Девочки,очень интересно,как реагирует или не реагирует Ваш ребёнок на день полнолуния и новолуния. Может он капризничает,плачет,закатывает "концерты",или у него появляется активность повышенная,а может он вообще не чувствует такие дни.

Очень интересно мнение у кого маленькие детки,до годика.Актуально на сегодняшний момент ^telephone^

Ну а у кого и постарше-тоже очень-очень интересно. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на новолуние, но на полнолуние похоже реагирует, в то полнолуние капризы были, и сегодня весь день вверх тормашками, доча почти не спла днем и была без настроения, весь вечер скулила, а укладывать стала, смотрю - луна полная в окно светит... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина не реагировала ни на что, спала всё время как сурок ^heart^ , и все дела. Луна там, не луна, или гром с молнией, дрель соседская или конец света - всё пофиг было. ^drinks^

Маруся где-то до года и двух месяцев или чуть дольше спала вообще очень плохо, и реагировала на всё. На полнолуние однозначно, на новолуние не знаю - не замечала. На перемену погоды, на перепады давления и т.д. тоже реагировала, засыпала ещё хуже, чем обычно, просыпалась каждые 15 минут, капризничала и т.д.

Сейчас с этим уже полегче, явного влияния Луны или других природных факторов уже особо не заметно.

Девочки, мы сейчас вечером гулять ходили, Луна такая огрооомная!!! ^yah^ Такая красота. Полинка говорит, мне прям на неё полететь захотелось! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...