Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мой муж гомик?


Рекомендуемые сообщения

Мой муж гомик? Как узнать?

Не знаю с чего начать. И вроде бы ребёнок у нас есть, но... Второго он не хочет. Вернее постоянно говорит, потом, потом. Или устал, или.. Но прямо.. никогда не говорил. Сразу после рождения ребёнка вроде бы постельная жизнь была ОК, но чем дальше, тем меньше.. Сейчас раз в полгода.. Верьте или нет.. Понимаю, что мы не такие уж молодые, но ведь это не раз в неделю, а в полгода. И спрашиваешь, может у него другая есть.. Смеётся. А тут.. Случайно (специально?) залезла в его yahoo mail box. Новый он открыл. Почему? Сам он не знает, что он у него автоматически загружается. Ну так вот.. У него есть Nick name и зарегестрирован он на одном из гей com. И такие разговоры ведёт.. Все отправленные mails сохраняет. Но есть mails только за 10 дней. Были mails назначения свиданий, но были ли они.. Пока не ясно. Детектив вообщем. Я теперь каждый день, (мазохизм?) проверяю. Мы как раз с ним поссорились по крупному. Если про девушку я спросила, а как про ЭТО спрашивать? Не знаю. Мне так противно, как представлю.. Тогда мне и в полгода его не надо. Но больше всего гадко, зачем меня обманывать, ведь знает, что ещё ребёнка хочу, не любит он женшин, так почему не разводиться. Ведь были у нас серьёзные ссоры и повод был. Что ему от меня надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а что-нибудь еще в нем вас не устраивает? Или кроме интимных отношений и планов на будущих детей все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он просто биссексуал?

556271[/snapback]

Так мне от этого не легче! Ведь на мне то он женился и ребёнок у нас есть, но ведь измена она и есть измена.. Хоть с женшиной, хоть с мужиком.. Вить хочеться.. Переписка продолжается, но пока только договор о свидании, не знаю что буду делать если всё таки буду на 100% уверенна, что что то у него было на стороне. Чувствую себя так погано, во всём этом копаться, доискиваться. Но начинать разговор без определённых доказательств..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а что-нибудь еще в нем вас не устраивает? Или кроме интимных отношений и планов на будущих детей все хорошо?

556381[/snapback]

В том то и дело, что есть и многое другое. Но остальное можно было бы перетерпеть. Но похоже с ним про второго ребёнка можно забыть, да и брезгую я.. Раньше, может и было что то, про что я не догадывалась, но теперь ... как представлю, аж тошно... Да и в остальном, тоже много минусов. Попробую на выходних написать на бумажке все минусы и плюсы нашего совместного проживания.. Как многим здесь советуют. И тогда где нибудь в понедельник и поговорим. А то у нас уже неделя молчанки. Правда по другому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите честно? если бы я увидела , что мой муж общается на таком сайте. для меня было бы все решено, тем более как я понимаю из Ваших рассказов, уж очень много у Вас к нему претензий..

А с другой стороны, очень многое зависит в семье от женщины, я бы даже сказала 95% ... Значит нужно думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

хочу привести один примерчик, общалась я на инэту с такимвот типом людей. просто хотелось узнать , почему они такие. в основном! как они писали во многом виноваты ЖЁНЫ. то пилят , то ноют что чего нить не хватает, ну и как бы мода чтоли такая пошла, заводить не любовницу а любовника. НО!!! то настоящему ни у одного ничего не было. как один писал* встретились, и оказалось что оба сбежали от семейных проблем, сели поболтали о спорте выпили пиваИ всё* другое дело когда сильное отчаивание, ни в петлю же лезти вот и находят утешение в новом *друге*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите честно?  если бы я увидела , что мой муж общается на таком сайте. для меня было бы все решено, тем более как я понимаю из Ваших рассказов, уж очень много у Вас к нему претензий..

А с другой стороны, очень многое зависит в семье от женщины, я бы даже сказала 95% ... Значит нужно думать...

556411[/snapback]

хочу привести один примерчик, общалась я на инэту с такимвот типом людей. просто хотелось узнать , почему они такие. в основном! как они писали во многом виноваты ЖЁНЫ. то пилят , то ноют что чего нить не хватает, ну и как бы мода чтоли такая пошла, заводить не любовницу а любовника. НО!!! то настоящему ни у одного ничего не было. как один писал* встретились, и оказалось что оба сбежали от семейных проблем, сели поболтали о спорте выпили пиваИ всё* другое дело когда сильное отчаивание, ни  в петлю же лезти вот и находят утешение в новом *друге*

556808[/snapback]

Вот и я 10 лет думала, что проблема во мне. И то что интим у нас не получается, и то что ссоримся постоянно. Поэтому и мирились обычно через пару дней и опять несколько месяцев тишина. Он очень вспыльчивый и я не позволяю на себя орать! Его и не попилишь, он сам кого хочет достанет. Никогда свою вину не признаёт. И сеичас хотя уже неделю не разговариваем (кстати он пришёл в плохом насторении и наорал на мнея, что в квартире бардак... хотя я ему по СМС написала, что заболела и температура как раз после того, как на его свиданку не пришли!), но думаю сегодня вечером точно надо будет поговорить, хочу закончить это мучительное состояние недоверия и непонимания. Тем более у него сегодня сразу 3 свидания... Как раз есть случаи спросить как всё прошло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю, что и сказать! ^yes^ Интересно, что он скажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У моего мужа есть друг(любит только мужчин). Когда мы жили с ним в одном городе, они периодически встречались, ходили вдвоем поужинать, мой иногда оставался ночевать ..Мой муж категорически отрицает, что между ними что-то есть. Просто дружба.Может и так..Но я не ревную, еговниманием не обделена, воспринимаю их отношения абсолютно спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

прямо в лоб и задайте вопрос, спросите у него что эти письма значат и так далее...если растеряется значит вы правы, но скорее всего он бисексуал, и сейчас появились новые желание....

 

_______________________

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну....Может быть он так развлекается? Издевается над голубыми?))) Спросили бы, да жёны знают обычно, как вообще муж к ЭТОМУ относится? в разговорах, обсуждениях кого-нибудь, наверняка это проскакивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, вопрос теоретический.

Измена с мужчиной или с женщиной - есть разница? Меня бы ни то, ни то не радовало.

Измена есть измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...