Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Кузяк!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ирочка, ты там не кисни!!!! Скоро всё это пройдёт и будешь наслаждаться своим состоянием! ^kiss^:nea:^pilot^

 

Олечка, такой сладкий сыночек у тебя!!!!! ^shok^^good^8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, хочушечки! С новосельем всех( так разместилась и села рядышком ^shok^ Поздравляю Кузяк, солнышко я за тебя очень рада ,а к врачихе я бы той больше не пошла, пришла бы когда ребеночек родился и посмотрела бы на ее лицо вытянутое от удивления :nea: Как я рада что у нас тут такая тепла компания собралась и аура точно положительная.

Людочка и Светланка пусть все получится и за новогодним столом вы торжественно ну и мы тоже скажем, что у нас для всех есть важная новость- Что кто то скоро станет папочкой, кто то бабушкой и дедушкой , а кто то тетей и дядей ^good^

Я тут ненадолго пропала в командировочке, ну ничего я снова с вами. ^kiss^

Была у врача, рассказала про симптомы свои она так вздохнула и говорит (по-доброму) ну когда ж ты от нас уйдешь, я говорю что сама об этом мечтаю. Жду когда подругому поводу приходить буду ну просто так пузик показать, например 8P .Вообщем взяла она мазочки и я сдала кровь на тестостерон и ТТГ , кстати кто нибудь знает что такое ТТГ(я неуспела спросить)? Вообщем подержите за меня кулачки, что бы в понедельник все было хорошо. Всех целую ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати помните наше увлечение фикусами вот мои фикусята и коллекция фиалок

post-23155-1197031102.jpg

post-23155-1197031131.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ-ОЙ-ОЙ! Какие фиалки! А у меня они не растут - света мало.

 

А ТТГ - это один из гормонов щитовидки (если я не ошибаюсь). Во всяком случае, когда у меня были с ней проблемы, я его сдавала вместе с другими гормонами (ТSH, Т4 free, ТТ к чему-то там) и ТТГ был в их числе. Хотя у нас здесь проверяют сначала TSH, если с ним проблемы - тогда T4 free, и только потом все остальные.

Пусть в понедельник (и всегда) все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я вот хочу выпендрится - сделать чехол на телефон. У нас готовые здесь есть или черные, или коричневые типа "гробик". НЕ ХОЧУ такое убожество. Нашла сегодня у дядечки одного в ателье кусочки кожи голубой и синей разных оттенков. Посмотрим, что получится. Если будет достойный результат - покажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем подержите за меня кулачки, что бы в понедельник все было хорошо. Всех целую :wink:

578403[/snapback]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

 

Ира ждём голубых результатов :nea:

 

А у меня по циклу овуляция должна быть...только вот как-то бурно чтоли проходит... Живот сильно тянет, подташнивает и выделения розово-коричневые...ой не люблю я когда что-то не так как обычно :wacko: И настроение какое-то подавленное из-за этого, ну прям как перед М, а до них ещё 2 недели :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!!!!! :wacko:

Олечка, не переживай, бурная овуляция - это не так уж и плохо. Я не думаю, что во всем этом есть повод для беспокойства. :nea:

ТТГ - тиреотропный гормон. Регулирует функцию щитовидной железы. Еще нужны сами гормоны щитовидной железы - в переводе с англ. (Бонбон писала об этом), свободный Т3 и Т4. Эти гормоны очень важные и ими нужно обязательно заниматься. Проблемы с ними могут задерживать наступление Б., но особенно опасно, когда с ними проблемы во время Б. Если их мало, то ребенок рождается слабоумным...

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nea::wacko: девочки, опять не увидели плодное яйцо в матке :wink: , но и трубы чистые....а матка с последнего УЗИ увеличелась в 2 раза.

Не понимаю...почему не видят :wink: , опять меня расстроили

Мне врач сегодня взяла кровь на ХГЧ повторно...завтра утром узнаю результат :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Во-первых, не расстраивайся. Во-вторых, завтра будет ХГЧ - что-то уже прояснится. А как тебя смотрели - "изнутри" или "снаружи"? Если снаружи, то может еще маловат ребеныш, чтобы его увидели. Хотя уже должно быть видно...

А то, что трубы чистые - уже хорошо. Одной проблемой меньше.

А где тебя смотрели? Можно им доверять?

 

ЛебидЯ! Согласна со Светланкой, что твои опасения напрасны - это (насколько я знаю) вариант нормы. Не переживай.

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ирочка, уже не знаю чему верить...а чему нет...смотрели и сверху и вагинально :nea:

Опять седня так расстроилась :wacko:

Результаты будут завтра утром....буду ждать :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я сошла с ума...но я предложила сегодня мужу развестись :nea: ..... сказала, раз я не могу ему родить ребенка :wacko: ....может другая родит :wink: ...я просто хочу ему счастья ...а со мной ему не видать такого счастья, как иметь второго ребенка :wink: ....

 

Извините за такой писсимизм...но не могу я больше.... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем приветище!!!!!

 

С новой темкой :nea:

 

Оксан, вот так фикусы у тебя, ну и колосятся!!!! сссууууперррр!!!!

 

Кузяк@, ну-ка хватит глупости болтать :wacko: Собирай давай себя в кучку, все обязательно будет хорошо, вот увидишь!

 

Меня сегодня отпустили на побывку на выходные... послезавтра назад... sad.gif Ну да ниче, продержимся derisive.gif

В среду была на УЗИ. Двурогую матку подтвердили вроде. С масиком все хорошо, развивается нормально - врач еще сказала "Ой, какой маленький, а как сердечко четко бьется" wub.gif И по размерам (КТР 12,1 и размер плодного яйца 31) срок поставили 7 нед и 4 дня - почти день в день совпадает с моими подсчетами. В общем радости полные штаны было yahoo.gif . Упросила распечатать мне - такая прикольная фотка получилась wub.gif .

Что немного омрачает радость - так это тонус sad.gif и почти постоянная тошнота (за это время потеряла 3 кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали!

Лен, ты чего? Кто тебе сказал, что ты не можешь родить? Даже твой дурацкий врач этого не говорил!

А одно счастье у вас уже есть!

А ты подумала про Илюшу, а? Он что, будет к третьей маме привыкать?

Прекращай быстро!

Тем более тебе сейчас нервничать ну никак нельзя!

Все у вас будет хорошо!

Надеюсь, что муж с тобой не согласился...

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за всех кому это нужно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Извините что не конкретно, но просто перечитать все у меня пока нету сил :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy:  ^bye^  девочки, опять не увидели плодное яйцо в матке ^bye^ , но и трубы чистые....а матка с последнего УЗИ увеличелась в 2 раза.

Не понимаю...почему не видят ^bye^ , опять меня расстроили

Мне врач сегодня взяла кровь на ХГЧ повторно...завтра утром узнаю результат ^bye^

578498[/snapback]

Ну что за маразм!!!! ХГЧ увеличен! Матка увеличилась в 2 раза!!! А они не видят! :wacko: Ой быстрей бы завтра! Надеюсь этот тест сделают вовремя как обещают :nea:

 

Может я сошла с ума...но я предложила сегодня мужу развестись  ^hi^  ..... сказала, раз я не могу ему родить ребенка ^ok^ ....может другая родит :p ...я просто хочу ему счастья  ...а со мной ему не видать такого счастья, как иметь второго ребенка ^cray^ ....

 

Извините за такой писсимизм...но не могу я больше....  ^cray^

578569[/snapback]

И не кисьни! Что это за такое!!!! А я знаю!!! Это БЕРЕМЕННЫЕ заскоки!!! :wink::wink::p

 

Девочки, всем-всем приветище!!!!!

С масиком все хорошо, развивается нормально - врач еще сказала "Ой, какой маленький, а как сердечко четко бьется" wub.gif И по размерам (КТР 12,1 и размер плодного яйца 31) срок поставили 7 нед и 4 дня - почти день в день совпадает с моими подсчетами. В общем радости полные штаны было yahoo.gif .

578585[/snapback]

8P^kiss5^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я вообще ничегошеньки не понимаю :nea:

Повторный анализ ХГЧ-отрицательный, беременности нет :wink::wink::p

Я тогда не понима, почему такая задержка и показывает тест на беременность :wacko:

Может кто то объяснит? 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...