Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Лизаветка! У тебя пряма ЗОЛОТЫЕ ручки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, девочки.

Вчера чуть глаза не повыпадали, пока я сделала это... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня есть вопрос ^heart^

У меня очень плохой сон....долго засыпаю, и до беременности пила всякие успокоительные, что бы лучше засыпать....а теперь вот даже и не знаю, что можно а чего нельзя ^heart^

Поделитесь пожалуйста опытом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗИТИФФ:

 

После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин:

1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых;

2 - всё, что храниться в недоступном месте, достаёться за 28 секунд;

3 - губная помада неплоха на вкус , причём чем ярче, тем вкуснее;

4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери;

5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;

6 - зонтик никогда не может заменить парашют;

7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;

8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькой тарелки супа;

9 - Суперклей клеит действительно всё;

10 - Пожарная приезжает за 10 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня есть вопрос ^heart^

У меня очень плохой сон....долго засыпаю, и до беременности пила всякие успокоительные, что бы лучше засыпать....а теперь вот даже и не знаю, что можно а чего нельзя ^heart^

Поделитесь пожалуйста опытом  :biggrin:

577467[/snapback]

Ленусь, это тебе, конечно, лучше со своим врачом проконсультироваться.

А я вот наоборот бы что-нибудь такое попила, чтобы меньше спать. ^heart^

 

Я знаю, что беременным в качестве успокоительных прописывают пустырник. Некоторые валерьянку пьют - тоже помогает. Но влияет ли это на сон - не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоветка, красотища ^heart^ И романтично так... Муж заценил?

 

Мой вот тоже бедняжечка работает и днем и ночью, куча проектов, так его жалко! Сегодня даже в офис не поехал, чтобы не тратить время на дрогу - по нашим пробкам 4 часа из жизни выпадает ^kiss5^ Вот напросилась к нему в помощники, вечером буду ему какие-то провода расчитывать ^heart^ И это с моим гуманитарным образованием ^heart^:smile:

 

Кузяка, одна моя подружка бывшебеременная рассказывала, что у нее тоже в этот период сон плохой был.... Может, это как-то связано или от переизбытка чувств... Может травки какие попить? Но надо тщательно узнать, какие, не все в этот замечательный период рекамендованы.

А что ты кстати с врачом решила? Тебе же уже скоро на учет вставать надо...?

 

Людашка, смешно ^kiss5^ Вот к этому мы все и стремимся :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с последними событиями совсем тебма не развивается.Жаль.

577337[/snapback]

Леночка, в смысле? Наоборот - больше позитива! Вренулись девочки - бывшие выпускницы. За всех так и продолжаем держать кулочки, у кого часы Х.

По мне так наоборот здесь стало теплее, уютнее и хочется снова и снова заглядывать сюда.

 

Лизаветка, ты молодчинка! Красотищу сделала! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с последними событиями совсем тебма не развивается.Жаль.

577337[/snapback]

Леночка, в смысле? Наоборот - больше позитива! Вренулись девочки - бывшие выпускницы. За всех так и продолжаем держать кулочки, у кого часы Х.

По мне так наоборот здесь стало теплее, уютнее и хочется снова и снова заглядывать сюда.

 

577545[/snapback]

Я тоже немного не поняла, что Лена имеет ввиду.... Но согласна с Дашутой относительно атмосферы здесь. К тому же, и тем для разговоров стало больше - не только сам процесс по достижению заветной цели :biggrin: , но и развитие его - само состояние беременности, а потом и рождение малышиков... И что важно, здесь есть люди, которые уже все это прошли, кто как не они смогут в некоторых ситуациях помочь советом или просто рассказать, как у них это было... Получается некая преемственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем, а у меня опять всякие непонятки.

Неделя задержки. Тест, сделанный сегодня вечером, отрицательный. Тянет поясницу. Позвонила гомеопату. Она сказала, что это может быть влияние препаратов. А я уже понадеялась. Для меня неделя - это много. больше 5-ти дней не бывает. Звонила своему гинекологу, она сказала принимать утрожестан. Я принимаю, и, когда приму боли в пояснице меньше или уходят совсем.

Гомеопат сказала пока никаких тестов не делать и не дергаться, а я сегодня чего-то вообще расстроилась. Работы навалили - ужас, да и еще работаю я на третьем этаже старинного здания (считай 6-ой). По лестнице все время бегать приходится. Сегодня еле выпросила, чтобы класс, где я преподаю, был рядом с моим отделением. Для этого пришлось объяснить, что что-то возможно свершилось. А тест говорит, что не свершилось....... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоветка, красотища :ohmy:  И романтично так... Муж заценил?

 

Мой вот тоже бедняжечка работает и днем и ночью, куча проектов,  так его жалко! Сегодня даже в офис не поехал, чтобы не тратить время на дрогу - по нашим пробкам 4 часа из жизни выпадает :(  Вот напросилась к нему в помощники, вечером  буду ему какие-то  провода расчитывать ^kiss5^  И это с моим гуманитарным образованием ^drag^  :ohmy:

 

Кузяка, одна моя подружка бывшебеременная рассказывала, что у нее тоже в этот период сон плохой был....  Может, это как-то связано или от переизбытка чувств... Может травки какие попить? Но надо тщательно узнать, какие, не все в этот замечательный период рекамендованы.

А что ты кстати с врачом решила? Тебе же уже скоро на учет вставать надо...?

 

Людашка, смешно :ohmy:  Вот к этому мы все и стремимся ^heart^

577543[/snapback]

У меня такая гадкая болячка ВСД называется ^yes^ , и вот днем я ооочень хочу спать, а как ночь...так каторга какая то...и так у меня уже год ^kiss5^

К врачу иду в пятницу ^heart^ обязательно отчитаюсь ^heart^

Так страшно...а вдруг опять не увидят :smile:

Я им тогда анализ ХГЧ в лицо суну :biggrin:^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого пришлось объяснить, что что-то возможно свершилось. А тест говорит, что не свершилось....... ^kiss5^

577555[/snapback]

Может тест тебя обманывает?

Пусть бы он был поломаный!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :biggrin:

 

Так страшно...а вдруг опять не увидят :smile:

Я им тогда анализ ХГЧ в лицо суну ^heart^  ^kiss5^

577562[/snapback]

Точно-точно! Тогда лучше может на лоб приклеить? ^heart^

А вообще не заморачивайся. Может они там и вовсе слепые, но ты же знаешь, что внутри тебя уже растет человек! ^heart^

Так что ни на что не поддавайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Вот тут Марьяшка говорила подходит ли она в Хочушки... Еще девочки наши, уже родившие тоже заглядывают. Ну и я к вам буду забегать! Можно? Я в душе тоже "еще хочушка"! :biggrin: Эх, только не известно, во-первых, папа наш согласится ли на второго (для него третьего), да и нельзя мне еще года полтора после кесарева... :ohmy: А мне прям поскорее бы хотелось, ведь годы-то идут!

Бонбончик, это ж какое счастье сразу двоих лялек иметь! Подержу за твоих малышей (а я уверена, что их там двое!) кулачки! Все обязательно будет хорошо! Иначе у сильнохотящих не бывает! ^drag^^heart^

Девочки, всем-всем желаю скорейшего исполнения самого заветного вашего желания! :smile:^kiss5^^kiss5^

Лиз, какие чудесные рамочки! Ты прям мастерица! ^yes^

Кузяка, ты рассмейся врачам в лицо в таком случае! Пузожитель твой уже не рассосется! Он есть! Я уверена! ^heart^

 

Девочки, вот я что-то напутала что ли? Устроилась на кроватке смотреть по РТР "Дети из пробирки" а там что-то другое! :ohmy: Мне ж это так близко! ^heart^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяка[/color], ты рассмейся врачам в лицо в таком случае! Пузожитель твой уже не рассосется! Он есть! Я уверена! :biggrin:

 

Олечка :smile: спасибо огромное, я тоже уверенна, что он там....пусть только попробую сказать обратное ^kiss5^

 

Девочки, мне так помогает ваша поддержка, я так рада , что нашла вас всех ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я что-то напутала что ли? Устроилась на кроватке смотреть по РТР "Дети из пробирки" а там что-то другое!  ^heart^ Мне ж это так близко!  :biggrin:

577570[/snapback]

Вот балда!!! ^heart^ Эту передачку оказывается завтра, в четверг, будут показывать! А я просидела до полуночи, прождала! ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...