Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Полиночка!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

577817[/snapback]

Ой, я имела ввиду :biggrin::biggrin::smile:

 

Людочка!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ну я думаю и \полинке нашей пропащей кулочки тоже могут пригодиться :biggrin:

 

Так что за всех!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера получила посылку из америки от приемных родителей. "Старенькие" знают... Так знаете, что они мне прислали? Одежку для моих малышей. Вот. ПОЗИТИФФ, :biggrin:

 

post-20736-1196948300.jpgpost-20736-1196948309.jpg

post-20736-1196948317.jpgpost-20736-1196948323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила посылку из америки от приемных родителей. "Старенькие" знают... Так знаете, что они мне прислали? Одежку для моих малышей. Вот. ПОЗИТИФФ, :biggrin:

 

А "Новенькие" не знают :biggrin:

Может где то можно почитать? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяка, если вкратце, то я год прожила в США в семье, которая стала мне родной и поэтому я их называю приемными родителями. Они меня ситают своей дочкой. Вот посылочку к рождеству прислали. А в январе мы собираемся встретиться в Италии, так как их не пускают в Россию, а меня в США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, ох и смешнючие твои малыши в одежде!!!! :biggrin::biggrin:

Девочки, а мы сегодня ночью с мужеи уедем к родителям - он в командировку, а я хвостиком. Вернемся приблизительно к понедельнику. Буду скучать за вами! :biggrin: Не забывайте меня. :smile:

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, киски прелесть в одежонке! :biggrin: А вообще они мерзнут? Судя по их тонкой кожице мне кажется, что да и теперь им будет тепло! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, ох и смешнючие твои малыши в одежде!!!!  ^good^  8P

Девочки, а мы сегодня ночью с мужеи уедем к родителям - он в командировку, а я хвостиком. Вернемся приблизительно к понедельнику. Буду скучать за вами! ^shok^  Не забывайте меня.  :nea:

578021[/snapback]

Случаем не в наши края едете? ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одежки у малышек - прелесть... Да и сами они тоже, особенно в одежках...

Людочка, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть сбудутся надежды и ожидания. 8P

Олечка, ЛебидЯ, меня Светой зовут....... :nea:

Марьяшка, на счет груди - все, как ты пишешь, тяжелая оне уже дней 10, но почти не болит, только в области ареол, а на счет цвета - я не знаю.... ^pilot^

Вот крестец сегодня болит, это что-то, но мне сегодня на работе устроили "всякие прелести", с утра просто разревелась. Начальник говорит: "лечишь хорошо, а в бумагах - путаница". ^swoon^ А у меня группа по 6 часов до 14.30, еще больные, а домой прихожу, да еще читатаю материал, вопросы такие задают, что все знать надо. А я сегодня раза 3 какую-то чушь сморозила. Главно, говорю и понимаю, что не то....Пришлось вежливо извиняться. Вот так я сегодня расстроилась. ^kiss^

Марьяшка, как твоя дочурка, подошла ли Вам мелисса, если нет, то давай чего-нибудь другое обсудим. ^good^

Бонбончик, а ты не пробовала хотя бы клич о фотках как-нибудь бросить. Все остальное заменимо, а вот фотки детские... ^shok^

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем 8P

Девочки, пожелайте мне удачи, и подержите кулачки ^kiss^

Я сегодня иду ^shok^ к врачу ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, ох и смешнючие твои малыши в одежде!!!!  ^swoon^  ^lol^

Девочки, а мы сегодня ночью с мужеи уедем к родителям - он в командировку, а я хвостиком. Вернемся приблизительно к понедельнику. Буду скучать за вами! :nea:  Не забывайте меня.  ^bye^

578021[/snapback]

Будем скучать и ждать...

 

Люда, киски прелесть в одежонке!  ^lol^  А вообще они мерзнут? Судя по их тонкой кожице мне кажется, что да и теперь им будет тепло!  8P

578024[/snapback]

Да, мерзнут, Дашут , и думаю теперь им будет тепло.

 

Да, одежки у малышек - прелесть... Да и сами они тоже, особенно в одежках...

Людочка, тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть сбудутся надежды и ожидания. ^shok^

578164[/snapback]

Светланчик, большое спасибо!

 

Людочка, кисы твои суппер!!!!!! Это 2 разные?

578179[/snapback]

Да, серый - мальчик, розовая - девочка.

 

Привет всем ^lol^

Девочки, пожелайте мне удачи, и подержите кулачки :ohmy:

Я сегодня иду ^good^  к врачу ^kiss^

578257[/snapback]

Большущей удачи! ^pilot^

И мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка ^good^ Спасибки ^shok^

Как вернусь домой, сразу напишу 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка ну и позитив это точно.Так здорово,подняла точно настроение.А твои детишки в одешках просто замечательные. Держим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб наконец то настал для тебя твой час х и длился бы он 9месяцев.Удачи тебе.

 

Кузяк тебе большой удачи в походе к врачу.Все таки как хорошо что есть анализ на ХГЧ,а то из за этих врачей можно все испортить.Береги себя и пузик!!!

 

Бебимунчик с новым телефоном тебя!!!!

 

а мне врач когда я была беременная выписывала тоже валерьянку для успокоения по 2таблетки на ночь.

 

Вот мое чудо девчоночки,хотите посмотреть.Показываю:

Это нам вроде 2или 3месяца

Изображение

А это у нас стрижка ногтей:

Изображение

 

Изображение

 

Девочки всем вам желаю огромной УДАЧИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! ^shok^^good^8P^kiss^:nea:^pilot^

Изменено пользователем Ольга84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержите за меня ваши кулачки, девочки..... Так надеюсь.... У меня 10 декабря час Х.  ^good^

577795[/snapback]

Людочка! Это тебе от меня и от всех нас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты такая умничка, что всех нас тут собрала. ^shok^

А детки твои в одежках - супер-пупер. Обожаю котеек! Сама страшная кошатница!

 

Светик! Меня терзают смутные сомнения... У меня кстати тоже никаких признаков не было, кроме задержки. А грудь у меня всегда перед М тяжелеет. А в этот раз странно вели себя именно соски - прям невозможно было до них дотронуться. И еще твои настроения тоже... В общем - весьма похоже.

Держим за тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Только растеряшка не я, а Бебимунчик.

 

Марьяшка! Конечно ты - наша! У нас же клуб подружек, а не плакс на тему "опять не получилось"! А ты всегда и подбодришь, и как опытный товарищ советом поможешь. Мы тебе всегда рады! 8P

 

Lizavetka! Вы уж как-нибудь находите силы и время. Не так часто бывают подходящие дни, к сожалению....

 

Кузяк@! Ждем отчета!

 

А мне вот сейчас так "кисло". Три дня как вышла с больничного. Привыкла спать, сколько влезет. А теперь... Еще и радость в виде тошнотиков начала давать о себе знать. Кстати, я тоже плохо сплю - вроде и хочется спать, а заснуть долго не могу и просыпаюсь по несколько раз за ночь и не могу уснуть. В особо тяжелых случаях глотаю таблетку валерианки. Лично мне помогает.

 

Олечка! Какой чудесный пупсик! ТТТ! Растите здоровенькими и счастливыми!

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержите за меня ваши кулачки, девочки..... Так надеюсь.... У меня 10 декабря час Х.  ^shok^

577795[/snapback]

Людочка и Зорин, пусть всё получится!!! ^good^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...