Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, была сегодня у врача в роддоме. Она сказала, что шейка готовится, но недельку еще похожу. А я-то уже настроилась рожать...  :rofl:  Перехаживать не хочется... Не знаю, как последние деньки дохаживать - устала психологически от напряженного ожидания.  :biggrin:

600003[/snapback]

Держись. Еще чуточку осталось. Говорят, если беременность в конце уже стала тяжелым бременем, то значит скоро роды. так что немножечко осталось. Мы с тобой. Тем более впереди такая радость - ребеночек на ручках. Так что думай о хорошем. Плохие эмоции тебе ни к чему
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, была сегодня у врача в роддоме. Она сказала, что шейка готовится, но недельку еще похожу. А я-то уже настроилась рожать...  ^kiss5^  Перехаживать не хочется... Не знаю, как последние деньки дохаживать - устала психологически от напряженного ожидания.  ^kiss5^

600003[/snapback]

Держись. Еще чуточку осталось. Говорят, если беременность в конце уже стала тяжелым бременем, то значит скоро роды. так что немножечко осталось. Мы с тобой. Тем более впереди такая радость - ребеночек на ручках. Так что думай о хорошем. Плохие эмоции тебе ни к чему

600300[/snapback]

Пасибки! ^kiss5^ Старюсь держаться! Тяжело просто - и неповоротливая, и пузик опустился так, что аж на коленках не помещается. Но нчего, кода-то ведь рожу, правильно? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вычитала тут такое My Webpage

600211[/snapback]

ой, ой!

бедная мама, рожала наверное - мучалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Нина уже, наверное, нянчится ^kiss5^ . Скорее бы узнать, как у неё дела!

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Нина уже, наверное, нянчится ^kiss5^ . Скорее бы узнать, как у неё дела!

600458[/snapback]

Можно прочитать у нее в домике, но туда новички не могут заходить.

Нинулька родила девочку 10 февраля. Назвали Машенькой - вес малышки 4,4 кг. Сейчас они уже дома, чувствуют себя хорошо. Нинулька говорит дочка совсем ручная.. Про роды рассказть еще не успела. Но обещала, как только, так сразу. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки!  ^kiss5^  Старюсь держаться! Тяжело просто - и неповоротливая, и пузик опустился так, что аж на коленках не помещается. Но нчего, кода-то ведь рожу, правильно?  ^kiss5^

600424[/snapback]

Коначно правильно! Да еще и совсем скоро родишь!! Не переживай!

 

Можно прочитать у нее в домике, но туда новички не могут заходить.

Нинулька родила девочку 10 февраля. Назвали Машенькой - вес малышки 4,4 кг. Сейчас они уже дома, чувствуют себя хорошо. Нинулька говорит дочка совсем ручная.. Про роды рассказть еще не успела. Но обещала, как только, так сразу.  ^kiss5^

600462[/snapback]

ОГО! ^LW^ Какая девчушка большая!!!! Ниночка молодчинка!!!! ^kiss5^ Здоровья им! ^swoon^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^kiss5^^kiss5^^kiss5^С днем Святого Валентина!!! Пусть рядом с нами всегда будет любовь!!!! ^kiss5^^kiss5^^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с Днем всех влюбленных!!!!Пусть всегда будет взаимная любовь и её прекрасные плоды!!!!

 

Можно прочитать у нее в домике, но туда новички не могут заходить.

Нинулька родила девочку 10 февраля. Назвали Машенькой - вес малышки 4,4 кг. Сейчас они уже дома, чувствуют себя хорошо. Нинулька говорит дочка совсем ручная.. Про роды рассказть еще не успела. Но обещала, как только, так сразу.  ^kiss5^

600462[/snapback]

Ничего себе!!!!Вот это да!!!Большая лялячека!!!Пусть растет умничкой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ^heart^^heart^ , я дома, родила девочку, Марию, 10 февраля, 4.4 кг, рост - не знаю, они тут рост не измеряют оказывается.

 

Анечка :ohmy: , держим кулачки, легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем пузатикам желаю легкой беременности и родов!!! ^heart^^heart^^heart^^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-У-У-У-У-У-Р-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А!!!!

 

На свет появилась Машенька!

 

Ниночка, поздравляю!

^heart^^heart^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нинулечка, мои искренние поздравления с рождением доченьки!!! :biggrin: Побольше молочка, спокойных ночек и здоровья Машеньке!!! ^nono^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня как-то крыша съезжает..Постоянно депрессии..настроения нет..И вообще кажется что мой животик совсем не растет... Может это гормоны так играют конечно..

А еще меня бесят все ужасно..Начиная от моей быбушки и заканчивая свекровью...Как только узнали все сразу началось..Невздумай стричся и красится..ничего не покупай..Много апельсинов не ешь...и тут я уже взбесилась и говорю им:"А что будет-то ?!!" А они мне прям хором..Не положено......

И муж туда же....

Короче у меня уже глаз дергается от злости ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ^feminist^  ^good^ , я дома, родила девочку, Марию, 10 февраля, 4.4 кг, рост - не знаю, они тут рост не измеряют оказывается.

 

Поздравляю!!! Много молочка вам и спокойных ночек!!!

 

Девочки,а у меня как-то крыша съезжает..Постоянно депрессии..настроения нет..И вообще кажется что мой животик совсем не растет...    Может это гормоны так играют конечно..

А еще меня бесят все ужасно..Начиная от моей быбушки и заканчивая свекровью...Как только узнали все сразу началось..Невздумай стричся и красится..ничего не покупай..Много апельсинов не ешь...и тут я уже взбесилась и говорю им:"А что будет-то ?!!"    А они мне прям хором..Не положено......

И муж туда же....

Короче у меня уже глаз дергается от злости ...

601137[/snapback]

А ты постарайся не обращать на них внимания. Как ты сейчас носишь своего малыша, так потом и нянчить будешь. Если нервничаешь часто, то и малышок нервным будет. Так что думай, что для тебя лучше. Найди какие-то приятные для себя занятия и поднимай себе ими настроение!

 

 

А я сегодня купила себе беременные колготки!! - Такое чудо! Спасибо тому, кто их придумал!! :biggrin: А то обычные давят уже. И еще меряла беременные джинсики. Тоже ооооочень удобно. Наверное, тоже завтра куплю, а то в обычных уже давит, когда сидишь.

А кто из вас когда начал покупать беременные шмотки? Не рано ли я это дело начинаю? ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, я вообще рано начала беременную одежду носить.. недель в 9-10.. а до этого в обычных джинсах или брюках ходила, но растегивала верхнюю пуговицу, когда сидела.. давило сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня как-то крыша съезжает..Постоянно депрессии..настроения нет..И вообще кажется что мой животик совсем не растет...    Может это гормоны так играют конечно..

А еще меня бесят все ужасно..Начиная от моей быбушки и заканчивая свекровью...Как только узнали все сразу началось..Невздумай стричся и красится..ничего не покупай..Много апельсинов не ешь...и тут я уже взбесилась и говорю им:"А что будет-то ?!!"    А они мне прям хором..Не положено......

И муж туда же....

Короче у меня уже глаз дергается от злости ...

601137[/snapback]

Ириш, это, к сожалению, совершенно нормальное явление - ГОРМОНЫ!!! Сама через это прошла, так что очень хорошо понимаю. ^heart^ Насчет роста животика - не волнуйся, просто еще рано. У меня чуточку начал расти в 17 недель, а вот после 20 - стало более-менее заметно. Поверь мне, придет время, когда пузь тебе еще и мешаться будет, так что не торопись, ладно? :biggrin: Насчет примет - опять же проходили это. Муж сначала вообще был категорически против покупок для масяни. И свекровь тоже. Но постепенно я объяснила, что выбор товаров (разного качества) огромен, сами они не справятся за три дня, пока в роддоме лежишь, и кроме того - покупка вещичек для ребенка помогает будущей маме успокоиться (это доказано психологами). Я думаю, что со временем этот вопрос у тебя устаканится. ^yes^ Самое главное - все эти депрессии и нервы - явление временное. Дай себе передышку, не требуй от себя многого сейчас - и так нелегко. Держись!!! ^feminist^

 

 

 

А я сегодня купила себе беременные колготки!! - Такое чудо! Спасибо тому, кто их придумал!!  ^nono^ А то обычные давят уже. И еще меряла беременные джинсики. Тоже ооооочень удобно. Наверное, тоже завтра куплю, а то в обычных уже давит, когда сидишь.

А кто из вас когда начал покупать беременные шмотки? Не рано ли я это дело начинаю? ^good^

601154[/snapback]

Я начала покупать беремчатые шмотки недель в 17 - в основном, штанишки и юбочку. К этому сроку обычные мне уже сильно на пузь давили. А вот с верхней частью одежды как-то не сложилось. так и ходила в неберемчатых вещах - ну, правда, пришлось несколько свитеров размера на 2 побольше купить - под пузь. Просто именно беремчатые кофты мне ак-то не импонировали. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...