Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я новый пузатик, правда совсем маленький!

:take_example:  :biggrin:

597989[/snapback]

Приветик!!!Добро пожаловать!!какой у тебя срок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! Я новый пузатик, правда совсем маленький!

:biggrin:  :P^

597989[/snapback]

Добро пожаловать к нам!!!! Мы всегда рады новеньким!!!! :ohmy: Легкой беременности!!! :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестренка беременная! :take_example: 7 неделек уже... Вот правда, токсикоз ее жуткий мучает и отеки появились... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на линейке от зачатия идет отчет...вот поэтому и спрашиваю...

получается через недельку у меня будет второй триместр по акушерским неделям?

597769[/snapback]

Ириночка, может тебе переделать линеечку, ведь все считают с первого дня последней М. ...

 

Привет! Я новый пузатик, правда совсем маленький!

:take_example:  :biggrin:

597989[/snapback]

Добро пожаловать! и легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я новый пузатик, правда совсем маленький!

:take_example:  :P^

597989[/snapback]

Добро пожаловать!!! :biggrin: Мы очень рады новеньким. И все мы тут когда тоже были маленькими. :P^

 

А у меня сестренка беременная!  :ohmy:  7 неделек уже... Вот правда, токсикоз ее жуткий мучает и отеки появились...  :ohmy:

598053[/snapback]

Понимаю.. ^pig_bal^ Сама 2,5 месяца с жутким токсикозом мучалась - ничего не помогало.. Здесь нужно только терпение и думать о своем малыше. Легкой ей беременности! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про железо. Мне врач моя из ЖК выписывала препарат "железный" на "М" начинающийся... забыла как называется, но коробка большая, красно-белая.... гадость еще та, но мне очень помогла. Может, вам спросить у свого врача? вспомню название- скажу.

596877[/snapback]

Юляш, не Мальтофер? Помогал хорошо, на вкус ниче, какаошный :take_example: , но вот во рту после него было бе-е-е. :biggrin:

597033[/snapback]

Честно сказать - мне Мальтофер не помогал совсем!!! Он довольно дорогой и мне три разных гинеколога сказали, узнав, что я пью Мальтофер- "Зачем ты деньги тратишь? Он малоэффективный..."

А помогал мне Сорбифер. Он дешевле, но о нем только положительные отзывы у всех знакомых, когда-либо употреблявших. Мне за один курс поднял гемоглобин с 85 до 117. Только его обязательно надо пить с фолиевой кислотой. Но ее по-любому беремушкам прописывают пить.

Так что, очень советую всем! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорбифер в упаковке 50таб. стоит у нас 140-150руб. плюс фолиевая руб. 15. Дешево и сердито и очень хорошо помогает. Пить по две таблетки в день либо до еды за полчаса, либо после еды через час-полтора. Главное - запивать водой или соком (лучше всего апельсиновым или каким-нибудь кисленьким. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я уже писала об этом: не давайте себя обирать! Вам ПОЛОЖЕНЫ бесплатные рецепты на витамины!!!! Наберитесь смелости и пристаньте к своему гинекологу. Но только не так, типа: "А случайно мне не положено...", а так: "Я консультировалась в ФМС (фонд медицинского страхования). Там сказали, что есть список витаминов, которые мне, как беременной должны давать бесплатно! Покажите мне этот список, пожалуйста." Вежливо, но настойчиво.

Я получала бесплатно "Йод-баланс", "Элевит-Пронаталь"(жутко дорогой), Компливит-мама, фолиевую кислоту, рибоксин, давали мне рецепт на Мальтофер, но сначала его не было в бесплатной аптеке, а потом мне отсоветовали его пить и я стала покупать Сорбифер (его, к сожалению, в списке бесплатных не было). Гинекологи будут отправлять вас в аптеки за дорогущими лекарствами, так как они с этого имеют процент. Это ж ежику понятно! :take_example: Будьте умней ежика!!! Еще раз - удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 недель если от месячных считать ^brunette^

вот!

сделала только анализ крови

и хитрые врачи записали на след неделю - будет 8 недель

ну, и правильно же

в конце концов если все окэ, то чем позже к врачу, тем лучше

а витаминки я уже пью!

что-то вроде этого :ohmy: в хорошем смысле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись. Мы ездили с Настеной к бабушке в другой город. Я думала меня поездка в поезде доконает.

 

Савече, все мы были маленькими :rofl:

Легкой беременности тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

всем спасибо за приветы и пожелания

вам тоже не болеть и бодрячком!

:rofl:

что-то у меня тоже какое-то тошнюльное бе все время

(куда-то делся тошнюльный смайл)

в общем не пойму что такое

ем или не ем - во рту бяка

^kiss^ типа такой

:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У нас продвижение  - мы начали брыкаться!  ^wub^  ^yah^  :P^

596417[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ой, я тоже таааак хочууу!!!!

 

А у меня сейчас истерика начнется..На часах уже полночь, а мой муж до сих пор на работе..Работает там со своей напарницей,а я вся от ревности уже облезла...у меня не то что бы истерика,у меня депрессия начинается...Я сегодня реву и реву...Не могу я дома сидеть,а пойти некуда.все разьехались,работы нет...Короче,я сломалась...и ничего мне уже не надо...Я стараюсь думать о хорошем,но почему-то не получается..Что со мной?

 

Девченки, а у меня почему-то такого не было. И не плакала я и не ревела. Странно... ^kiss^

 

Привет! Я новый пузатик, правда совсем маленький!

:rofl:  :(

597989[/snapback]

Привет! Поздравляю! Присоединяйся!!! :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня сейчас 10 недель и примерно 5 дней от зачатия....Врач моя говорит что можно сделать с 11.02..А узисты говорят приходите через две недели Я с ума сойду!!!!И через 2 дня я все-таки записалась на узи!!!

Что они смотрят на этом сроке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня сейчас 10 недель и примерно 5 дней от зачатия....Врач моя говорит что можно сделать с 11.02..А узисты говорят приходите через две недели  Я с ума сойду!!!!И через 2 дня я все-таки записалась на узи!!!

Что они смотрят на этом сроке?

598785[/snapback]

Ириш, насколько я знаю, смотрят в первую очередь, нет ли синдрома Дауна. Это определяется по величине воротникового пространства. Моей пдруге на этом сроке уже и пол предсказали - при чем правильно, как оказалось. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савече, у меня такое было, и достаточно долго!!! Это что-то печеночное! Все время горечь и противный привкус во рту, даже если что-то сладкое съедала, назначали Хофитол (не помог), сама пила Эссенциале форте - было полегче! но у меня токсикоз прошел только через двое суток после родов!!! Так что держись! Легкой и радостной беременности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...