Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какие-то немного странные ощущения внизу живота....Так что-то пару раз булькнуло...Или незнаю как даже обьяснить,как будто трясется там что-то так легонько..или как будто газы какие-то..    Мне кажется что еще рано.но хотя кто знает все...Вот сейчас опять булькнуло.....   

Мне все кажется что живот мой никак не растет..до такой степени распереживалась,что вдруг там что-то не так,что побежала на УЗИ..Тетенька нам в этот раз попалась не очень так скажу....  Не разговорчивая какая-то..И даже фотографию не сделала  Ну это не главное,самое главное это что все у нас хорошо!!!!

Ростом мы теперь 9 см,а были 5,5 см!!!!

605767[/snapback]

Иринка, С ПОПИНУШКАМИ ТЕБЯ!!! :smile:^yes^ Это малыш, мои толкнулись в 15 и 14 недель соответственно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иринка, С ПОПИНУШКАМИ ТЕБЯ!!!  :smile:^yes^ Это малыш, мои толкнулись в 15 и 14 недель соответственно!

605856[/snapback]

Очень хочется сказать спасибо за поздравления.....Но я что-то в это неверю...Сегодня вечером ничего не булькает..:(

Наверное это правда мои глюки....А так хочетца.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, С ПОПИНУШКАМИ ТЕБЯ!!!  :smile:   ^yes^ Это малыш, мои толкнулись в 15 и 14 недель соответственно!

605856[/snapback]

Очень хочется сказать спасибо за поздравления.....Но я что-то в это неверю...Сегодня вечером ничего не булькает..^kiss5^

Наверное это правда мои глюки....А так хочетца.........

605871[/snapback]

Заинька, ну так ведь это только НАЧАЛО!!! Пока будешь чувствовать не каждый день, лялька-то еще о-о-очень масенькая!!! Вот подрастет и будет пинать добросовестно помногу раз на дню!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с первыми попинушками ^kiss5^

А Даша правильно говорит. У меня тоже так было недель в 16 - и тоже не верила, думала глюки ^yes^ А вот уже с 17 началось более основательно все и только тогда я стала уверена что это малышик :smile: А сейчас так вообще такие забеги иногда устраиваем ^kiss5^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш!

С попинушками тебя! :smile:

 

Анютка!

А тебя с экватором! ^yes^

 

А мы в пятницу были на УЗИ! ^kiss5^ Сказали, что все, ТТТ, нормально, правда написали, что есть тенденция к многоводию!

А еще нам обещают пацана! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в пятницу были на УЗИ!  ^yes^  Сказали, что все, ТТТ, нормально, правда написали, что есть тенденция к многоводию!

А еще нам обещают пацана!  :smile:

605972[/snapback]

Я почему-то так и думала, что у вас мальчишка будет!!! Урра!! Поздравляю! :(

А как это они эту тенденцию к многоводию углядели??? И что нужно делать, чтобы ее не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то так и думала, что у вас мальчишка будет!!! Урра!! Поздравляю!  ^yah^

А как это они эту тенденцию к многоводию углядели??? И что нужно делать, чтобы ее не было?

605976[/snapback]

Спасибо! ^kiss5^

Дашут! А хто ж их знает, как они ее увидели!

Но там, где я делаю УЗИ - самая крутая наша областная больница - и там стоит самая новая аппаратура.

Я особо даже не парюсь, потому что мне сказали, что все ОК! А там видно будет, что заранее гадать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даж незнаю...Спасибочки конечно за поздравление.. ^yah^ Но пока малыш молчит...И не булькает..Мы уже и руки прикладывали..И уши...(мужа мой)...И тишина....Будем ждать...

Crank поздравляю с мальчиком!!!! А мы вот в 15 недель ходили и нам опять не сказали кто... ^kiss5^ А так хочется узнать..Если честно,то я всю жизнь девочку хотела..Ну бантики там рюшечки ^kiss5^ ,а вот иногда думаю кто же там у меня?И почему то кажется,что пацан....Вот незнаю почему...Мальчик думаю и все...А хочу девочку...Ну самое важное это здоровье..А остальное уже мои прихоти... ^kiss^

 

Вот смотрю на ваши все линеечки и думаю,как же мне еще далеко до 20 недель ,а уж больше тем более.....Кажется что это вообще какая-то недосягаемая цифра..

Очень надеюсь что мой зайка скоро мамку свою бестолковую запинает,я хоть поспокойнее буду.....(врядли :wink: )Всё как дурочка хожу ,руку на пузо(хотя пуза-то нет) положу и слушаю..........

Изменено пользователем Иринка-1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даж незнаю...Спасибочки конечно за поздравление.. ^kiss^ Но пока малыш молчит...И не булькает..Мы уже и руки прикладывали..И уши...(мужа мой)...И тишина....Будем ждать...

Crank поздравляю с мальчиком!!!! А мы вот в 15 недель ходили и нам опять не сказали кто... ^yes^ А так хочется узнать..Если честно,то я всю жизнь девочку хотела..Ну бантики там рюшечки ^kiss5^ ,а вот иногда думаю кто же там у меня?И почему то кажется,что пацан....Вот незнаю почему...Мальчик думаю и все...А хочу девочку...Ну самое важное это здоровье..А остальное уже мои прихоти... :(

 

Вот смотрю на ваши все линеечки и думаю,как же мне еще далеко до 20 недель ,а уж больше тем более.....Кажется что это вообще какая-то недосягаемая цифра..

Очень надеюсь что мой зайка скоро мамку свою бестолковую запинает,я хоть поспокойнее буду.....(врядли :( )Всё как дурочка хожу ,руку на пузо(хотя пуза-то нет) положу и слушаю..........

606016[/snapback]

Crank Поздравляем вас с сыночком ^yah^

 

Ириш, я вот до беременности хотела сына, очень! многие удивлялись, а я говорила сын это круто, будет такой же как папа - хоккеист ^kiss5^

а теперь так хочется дочку, лапочку - дочку, сижу гадаю кто там :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я вот как только забеременела стала сразу какой-то мнительной,психованой,наверное понимаю,что теперь не только моя жизнь от меня зависит,но еще и малыша...Вот думаю как рожу сразу дергаться перестану..А сейчас задумалась...И ведь нет... :nea: Я буду еще больше переживать.... :ohmy:

Вот что получается...

..Наверное правда крыша едет..

..Итак...

1)Сначала ты не можешь забеременеть,бесконечные слезы,походы по врачам,истерики во время месячных,и думаешь..

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

2)Затем наступает беременность..тошнота,реакция на запахи,постоянный страх а вдруг что не так?Переживания,что долго нет пиночков и не растет живот...и думаешь

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

3)Затем наступают роды..Схватки,боль..Ты грызешь собственную руку или руку врача..И только одна мысль...

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

4)Наконец-то малыш рождается..Ты приходишь домой уже с ним..Он начинает плакать от того,что болит животик ,а потом режутся зубки..Он закатывает истерики в детском саду, нежелая оставаться там..И ты снова думаешь...

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

5)Он подрастает..Начинается переходный возраст..Непонимания,разногласие..Его гулянки..И первые ночевки вне дома..А еще и выпускные экзамены в школе..И опять та же мысль..

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

6)Он поступает в институт..Приводит сначала одну девушку( парня)...Затем другую(другого)..Он не ночует дома...Ты сходишь с ума и думаешь....

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

7)Наконец-то он приводит одну (одного)единственного(нную)..Свабьда...Кольца..И перед тобой уже лежит внук или внучка..и громко плачет..И ты понимаешь...

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!! ^kiss5^^yah^^kiss5^^kiss^:wink:^yes^:(:(:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! ^yah^

 

Я тоже хотела девочку, но за последнее время поняла, что это совсем не важно! Главное, что это МОЕ чудо! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!  ^kiss5^

 

Я тоже хотела девочку, но за последнее время поняла, что это совсем не важно! Главное, что это МОЕ чудо!  ^kiss5^

606023[/snapback]

Это точно......И здесь никак не поспоришь.... ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!  ^kiss5^

 

Я тоже хотела девочку, но за последнее время поняла, что это совсем не важно! Главное, что это МОЕ чудо!  ^kiss5^

606023[/snapback]

 

Эх.. а я даже не знаю, что думать. Девочка у нас.. или мальчик.. врединка спрятался на прошлом узи. ^yah^ Вот может хоть покажется нам числа 11 собираюсь..

 

Мы такое имя для девочки придумали... ^kiss^ Но пока не скажу. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я вот как только забеременела стала сразу какой-то мнительной,психованой,наверное понимаю,что теперь не только моя жизнь от меня зависит,но еще и малыша...Вот думаю как рожу сразу дергаться перестану..А сейчас задумалась...И ведь нет... :nea: Я буду еще больше переживать.... :ohmy:

Вот что получается...

..Наверное правда крыша едет..

..Итак...

1)Сначала ты не можешь забеременеть,бесконечные слезы,походы по врачам,истерики во время месячных,и думаешь..

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

2)Затем наступает беременность..тошнота,реакция на запахи,постоянный страх а вдруг что не так?Переживания,что долго нет пиночков и не растет живот...и думаешь

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

3)Затем наступают роды..Схватки,боль..Ты грызешь собственную руку или руку врача..И только одна мысль...

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

4)Наконец-то малыш рождается..Ты приходишь домой уже с ним..Он начинает плакать от того,что болит животик ,а потом режутся зубки..Он закатывает истерики в детском саду, нежелая оставаться там..И ты снова думаешь...

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

5)Он подрастает..Начинается переходный возраст..Непонимания,разногласие..Его гулянки..И первые ночевки вне дома..А еще и выпускные экзамены в школе..И опять та же мысль..

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

6)Он поступает в институт..Приводит сначала одну девушку( парня)...Затем другую(другого)..Он не ночует дома...Ты сходишь с ума и думаешь....

КОГДА ЖЕ ВСЕ КОНЧИТСЯ??

7)Наконец-то он приводит одну (одного)единственного(нную)..Свабьда...Кольца..И перед тобой уже лежит внук или внучка..и громко плачет..И ты понимаешь...

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!  ^kiss5^  ^kiss^  :wink:  ^yes^  :(  :(  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :ohmy:  :nea:

606021[/snapback]

ПОТряСаюЩе ^kiss5^ и ведь точно, все так и есть ^kiss5^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. а я даже не знаю, что думать. Девочка у нас.. или мальчик.. врединка спрятался на прошлом узи. ^yah^ Вот может хоть покажется нам числа 11 собираюсь..

 

Мы такое имя для девочки придумали... ^kiss5^ Но пока не скажу. :wink:

606035[/snapback]

Дашенька, сходишь если узнаешь кто там обязательно с нами поделись, очень ждем ^kiss^

а мы и сыну и дочке уже придумали, теперь главное тчобы здоровеньким малыш был ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...