Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девулечки, привет, мои хорошие! :(

Давненько не заглядывала к вам, какие все уже большие ))

У нас все хорошо, растем. Пузик вырос, с 17 неделек толкается. Папе нашему правда пока рукой не чувствуется, но я пиночки ощущаю хорошо. На УЗИ нам в 22 недельки, так что пока не знаем кто там сидит. Папа настроен был на мальчика, заявил безапеляционно что назовем Петром, я даже возразить не успела.. а потом ему приснилось что девочка у нас, Вика )) Теперь не могу отговорить от этого имени )) Мне Даша нравится и Софья, спорим в общем))

 

Не успела проглядеть все, что пропустила - расскажите, кто-нить из "стареньких" хочушек запузатился? Их почитать не успеваю, а так хочется узнать как у них дела!

Всех целую, буду забегать! ^kiss5^

С наступающим праздником и с наступившей весной всех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а мы с Настей заболели в очередной раз. У меня горло и кашель, а Настя температурит. Я переживаю за пузеныша, хоть бы на него не повлияли мои частые простуды. У моей подружки так было. Она кашель не долечила и пошло все на малыша, он потом 3 недели в реанимации лежал бедненький, думали не выживет. Вот и мне страшно ^kiss5^

 

Анют, а ты на капусточку налегай.

 

Dashuta, вот я и хочу двух девочек, чтоб дружили.

 

Даша, правильно, так держать! А с работы не выгонят, не имеют право.

 

Cattrin, поздравляю с пинушками.

 

Всех с наступающим 8 Марта!

post-24395-1204893406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Все мы маялись простудами во время беременности, организм ведь за двоих работает!!! Полощи горлышко каждый час!

С наступающим праздником всех мамочек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила, мне беременной (еще в первую беременность) назначали "Биопарокс", это антибиотик месиного действия, очень помог. И сейчас я им пшикалась - с первого раза горлу полегчало! Спроси у врача, может, стОит попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником весны!!! Пусть у каждой из нас будет всее только самое лучше, светлое! Красоты вам, любви и исполнения желаний!

 

Разрешите пожелать Вам

Счастья, мира и тепла!

Пусть сопутствует удача,

Чувство юмора всегда!

И чтобы в жизни ни случилось -

Вы сохраните мудрые слова:

Пока женщина смеется,

Значит женщина жива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не слышна песнь ручья,

Не льется жаворонка трель,

Но сольнце ярче, и капель

Вещает нам: "Идет весна!"

Идет весна. У пусть не жарко,

У пусть не жарко, Но вместе с ней, Как лета тень, -

Международный женский день!

Приходит к нам 8 марта!

Он-праздник ласки, красоты,

Любви, надежды и мечты.

Подруг я поздравляю

И быть прекраснее весны

От всей души желаю!

Вы прелестны словно розы,

Только разница одна:

Розы вянут от мороза,

Прелесть женщин-никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ (по крайней мере на двоих и более ^kiss5^ )и пусть все-все сбывается и удается!!!! ^wub^:(^good^

 

Девочки, спасибо вам всем за советы, поела вот пару дней черносливки (понемногу) и слава Богу стало полегче. Теперь решила буду каждый день его понемногу есть ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибо за совет, надо будет попробовать. А к нашим врачам без толку обращаться. Я когда прошлые 2 раза болела, там мне вообще не знали что выписать - у меня жуткий кашель был. Настойки я пить не могу (типа Бронхолитина), а таблетки низя. Мне выписали какие-то, а у меня на них токсикоз пошел ^give_rose^ Во вторник пойду в ЖК спрошу у нашего гинеколога, мож посоветует чего, хотя опять наверное что-то такое выпишет :wink:

 

Анечка, ты знаешь, есть еще одно замечательное средство - это выпить столовую ложку подсолнечного масла, а еще лучше полстакана, только не всяких там Олейн и других очищенных масел, а если есть настоящего домашнего. Очень хорошо помогает :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на одном форуме узнала, что даже когда забираешь малыша из роддома на машине, то уже тогда обязательно автокрело. Это правда так? ну нам во-первых, ехать от роддома до дома минут 7.. и там даже больше по дворам плучается. А, во-вторых, страшно как-то несколькодневного малыша класть одного в кресло и везти по разбитым дорогам.. он ведь ни головку не держит и вообще манюсенький такой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, наверное, не обязательно прямо из роддома в автокресле!!! вам же его надо "померять" на малыша, как без него-то покупать? Я думаю, что даже если и остановят ГАИшники, то им можно объяснить, что еще только родился, и кресло не куплено! Мы уже почти 3 месяца ездим без кресла,я как-то боюсь малыша туда сажать, не понимаю, точнее, как его там разместить... Ездим в люльке от коляски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, наверное, не обязательно прямо из роддома в автокресле!!! вам же его надо "померять" на малыша, как без него-то покупать? Я думаю, что даже если и остановят ГАИшники, то им можно объяснить, что еще только родился, и кресло не куплено! Мы уже почти 3 месяца ездим без кресла,я  как-то боюсь малыша туда сажать, не понимаю, точнее, как его там разместить... Ездим в люльке от коляски!

608520[/snapback]

Даша, вот и я не понимаю, как такую манюню туда посадить в первые деньки после рождения.. Гаишники, думаю, по пути нам наврядли попадутся, так как добираться до дома минут 5-7 и то закоулками больше. но если вдруг и будут где стоять, то объяснить вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, мы из роддома обоих детишек везли без кресла. И ничего, никто не остановил. А когда кресло покупали, то не мерили.... все равно нормлаьно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!! Всех с прошедшими праздниками!!!! Пусть в душе всегда будет весна и солнышко!!!!!

 

Дашута, я думаю, что везти 3х-5ти-дневного ребенка в автокресле это глупо. В таком возрасте их можно спокойно катать в люльке от коляске или сидя на заднем сиденье и держать малыша на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, мы из роддома обоих детишек везли без кресла. И ничего, никто не остановил. А когда кресло покупали, то не мерили.... все равно нормлаьно будет.

608966[/snapback]

Юля, спасибо! Я даже больше переживаю не за то, что кто-то нас остановит и ошрафует, а за то, что в кресле из роддома намного опаснее, чем на ручках везти. имхо..

 

Привет, девулечки!!! Всех с прошедшими праздниками!!!! Пусть в душе всегда будет весна и солнышко!!!!!

 

Дашута, я думаю, что везти 3х-5ти-дневного ребенка в автокресле это глупо. В таком возрасте их можно спокойно катать в люльке от коляске или сидя на заднем сиденье и держать малыша на руках.

609035[/snapback]

Лизаветка!!! Куда ты так пропадала!!! мы уже в хочушках тревогу бить начали. :biggrin: как у вас дела? как твой пузик?

 

Вот и я такого же мнения.. на ручках безопаснее, по крайней мере в таком раннем возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка!!! Куда ты так пропадала!!! мы уже в хочушках тревогу бить начали.  :biggrin:  как у вас дела? как твой пузик?

Дашут, видела я уже вашу трвогу в хочушках... :acute: Все нормальненько. Там же и отчиталась. Просто как-то не было настроения писать. Обещаю исправится!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...