Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот пока писАла, вы уже обсудили :)

У нас комодик типа "Митеньки", я очень довольна!

609558[/snapback]

Вот и мне кажется, что очень удобный комодик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оленька, а где присмотрели комод? У нас тоже 4 ящика со столиком, верхняя откидная полочка-столик снимается и получается замечательный комод!!! Очень удобная вещь, я еще с Сашиком им пользовалась, и спина отдыхает, и все вещички под рукой. А еще Саше делали массаж, на дом медсестра приходила, как раз на этом столике было очень удобно!

 

609556[/snapback]

комод присмотрели в "Совёнке", я думаю что это будет правильная покупка, :take_example: очень удобно, и вещи детские убрать, да и раз все же доска снимается то прекрасный комод будет и на будущее.

 

по поводу цен на кроватки, я честно говоря придерживаюсь того же мнения что особо дорогую кроватку и не стоит покупать, не известно будет ли малыш там спать...да и вырастет он из нее в скором времени :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.antonchik.ru/index.php?productID=1666 вот мне еще этот приглянулся.

:take_example:

 

http://www.antonchik.ru/index.php?productID=536 и вот эта коллекция очень понравилась, но цена уже различается в половину :biggrin:

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас первый вариант, мы его покупали 4 года назад за 3800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас первый вариант, мы его покупали 4 года назад за 3800.

609581[/snapback]

мне он тоже понравился, :take_example:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.antonchik.ru/index.php?productID=1666 вот мне еще этот приглянулся.

:take_example:

 

http://www.antonchik.ru/index.php?productID=536 и вот эта коллекция очень понравилась, но цена уже различается в половину :biggrin:

609568[/snapback]

Конечно, цены отличаются. первый из дсп, а второй из бука. :biggrin: Мне второй тоже очень нравится, но что-то там размеры не указаны.. не широковат ли он.. а то нам крайняк ширина в 85 см.. больше просто некуда поставить.

 

а дешевле, чем в магазинах,т.к. это инет-магазин.. копаюсь.копаюсь в инете и только в интернет-магазинах такие комоды вижу.. не знаю.. если что, то комодик в "антошке" закажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, цены отличаются. первый из дсп, а второй из бука.  :take_example:  Мне второй тоже очень нравится, но что-то там размеры не указаны.. не широковат ли он.. а то нам крайняк ширина в 85 см.. больше просто некуда поставить.

 

а дешевле, чем в магазинах,т.к. это инет-магазин.. копаюсь.копаюсь в инете и только в интернет-магазинах такие комоды вижу.. не знаю.. если что, то комодик в "антошке" закажем.

609584[/snapback]

а мы еще были в магазине "Наша мама" у нас на Алтушке, так там тоже хорошенький комодик нам приглянулся, вот единственное не уточняла дсп или что другое, стоит 8500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще покупала подушку для кормления вот тут http://www.babysling.ru/pillows.php

 

Очень удобная штука, бывают подешевле, но мне понравился наполнитель - шарики. Очень удобно спине. Еще беременная успела попользоваться. Сейчас и малыша на нее кладу, ему,вроде, тоже нравится! А будет постарше. можно сажать в нее будет (она на лтпучку застегивается, получается круг)

 

post-17335-1205331235.jpgpost-17335-1205331253.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще покупала подушку для кормления вот тут http://www.babysling.ru/pillows.php

 

Очень удобная штука, бывают подешевле, но мне понравился наполнитель - шарики. Очень удобно спине. Сейчас и малыша на нее кладу, ему,вроде, тоже нравится!

 

post-17335-1205331235.jpgpost-17335-1205331253.jpg

609589[/snapback]

я честно говоря первый раз такую вижу ис лышу про нее...стыдно, но пока еще не обо всем знаем :take_example: а удобно видимо? и она действительно пригодится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь какой Лелик хорошенький. Умиление просто.

 

А про подушечку я тоже подумываю. Я когда Настю кормила очень со спинкой мучилась, потом на кресле приловчилась, они у нас чуть выгнутые. Но мы их скорее всего родителям отдадим к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, можно было бы и "понежней" высказать СВОЁ мнение.

Я, например, как и Даша, вовсе не агитирую против автокресел, а наоборот - как только узнали о малютке, это почти одна из первых покупок, которая пришла в голову. Изначально я задала вопрос касательно выписки из роддома в/без автокресла. Девочки все разное пишут, но большинство, что выписывались без автокресла.

Вы не думайте, что настоящие и будущие мамочки уж такие бестокловые и неразумные. Я, например, так и ставила вопрос, что не представляю новорожденого, 4 дней от роду малыша, одного в кресле в машине.. вот и спрашивала совета. Ну а уж если затрагивать тему "навстречу вылетит обкурившийся наркоман или девочка, купившая права, раздвинув ноги", то тут при "хорошем" раскладе вообще не то, что кресло, вообще ничего не поможет. Но я, например, предпочитаю не думать об этом, так как мысль материальна. Хватает мне свекровки, которая все время гадости всякие пророчет и светлого ничего не видит.

Подписываюсь под каждым словом. ^drinks^

 

А мы седня были на узи :take_example: У нас-таки мальчик ^yah^ Ходилди вместе с папиком. Ох и вид у него был когда он смотрела на экран ^yah^ Записали нам 3 небольших видео. Так прикольно ^wub^ На одном (как раз в самом начале узи) наш малышок вообще в такой прикольной позе... - ножки выпрямлены и подтянуты к голове и руками обхвачены и все это в движении ^wub^ ммм... Сказали все у него хорошо (ттт), вот только плацента утолщена ^yah^ Сказали вроде пока ничего страшного, но в 30 недель обязательно надо будет делать с допплером... Но в общем и целом конечно я седня прямо-таки зарядилась оптимизмом :biggrin:

609379[/snapback]

Анечка, ппоздравляю с сыночкой!!!! Такая радость!!!

 

У нас в пятницу был такой прикол. Лежу я на диванчике смотрю "Ты суперстар" (у нас с опозданием крутят после России), в конце выходит Шатунов с песней Белые розы. Только начинается мелодия - проигрыш как у меня в пузе малыш начинает такт отбивать  :P^ . Причем именно в такт  ^yah^  Муж тоже в шоке был. Потом все эту песню моя пузяка ходуном ходила, видимо песня очень понравилась  :biggrin:

^yah^^yah^^yah^^yah^

 

Девочки, я еще покупала подушку для кормления

Подушка для кормления - отличная и очень нужная вещь!!!!! ^yah^

У меня старшая сестра не нарадуется. Беременная она с ней спала, сейчас малышика кормит, он на ней спит, когда покушал, а потом можно будет так его поддерживать, когда сидит. Всем советую и себе ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю!!!!! :ohmy:^wub^^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, я сама про такую узнала только в конце беременности, тоже девочки из интернета посоветовали.

Я думаю,что пригодится и тебе, и деточке потом!

Только моя небольшая, на худенькую маму (ну или не застегивать), а вот тут http://www.babynsk.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=7

побольше, но наполнитель синтепух. Обе со съемным чехлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как эта база крепится в машине? И в любой ли машине вообще рассчитано под нее место? Просто я вот смотрю на сиденья в машине (У нас своей нету, но у родителей Шевроле Авео и Нива Шевроле) и покуа даже примерно не могу себе представить как это вообще выглядит. И еще муж читал инструкции в обеих машинах - так вот в одной написано что кресло крепится сбоку (за передним сиденьем), а в другой посередине... Как-то странно все это... :biggrin:  Девочки, поделитесь опытом пожалуйста

609341[/snapback]

База крепится штатным ремнем безопасности. У нас Шкода Октавия - кресло крепится на любое сиденье, против хода движения. Если решите ставить кресло спереди - надо отключить подушку безопасности. Я завтра сфотографирую нашу базу и наше кресло - выложу здесь, как оно крепится...

 

Какао, можно было бы и "понежней" высказать СВОЁ мнение.

Я, например, как и Даша, вовсе не агитирую против автокресел, а наоборот - как только узнали о малютке, это почти одна из первых покупок, которая пришла в голову. Изначально я задала вопрос касательно выписки из роддома в/без автокресла. Девочки все разное пишут, но большинство, что выписывались без автокресла.

Вы не думайте, что настоящие и будущие мамочки уж такие бестокловые и неразумные. Я, например, так и ставила вопрос, что не представляю новорожденого, 4 дней от роду малыша, одного в кресле в машине.. вот и спрашивала совета. Ну а уж если затрагивать тему "навстречу вылетит обкурившийся наркоман или девочка, купившая права, раздвинув ноги", то тут при "хорошем" раскладе вообще не то, что кресло, вообще ничего не поможет. Но я, например, предпочитаю не думать об этом, так как мысль материальна. Хватает мне свекровки, которая все время гадости всякие пророчет и светлого ничего не видит.

Дашута, да я могу СВОЕ мнение вообще не высказывать - нет проблем. :fool: Катайтесь без кресла, ибо "оно не поможет" и не слушайте страшилок от человека, который возит в них детей с рождения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, я сама про такую узнала только в конце беременности, тоже девочки из интернета посоветовали.

Я думаю,что пригодится и тебе, и деточке потом!

Только моя небольшая, на худенькую маму (ну или не застегивать), а вот тут http://www.babynsk.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=7

побольше, но наполнитель синтепух. Обе со съемным чехлом.

609647[/snapback]

Дашенька спасибо, что рассказала и поделилась ссылочкой)))) теперь я буду знать, что это нужная вещь, а не просто бесполезная покупка!! :fool::biggrin:

 

PS/ а мне как раз для худеньких мам и надо ^bye^^kiss^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не стоит ссорится. У каждого свое мнение и каждый при своем мнении и останется. Как ни крути. И что ни говри. :fool:

 

А я сегодня была в ЖК. Все анализ в норме. Все отлично. Направила врач меня сделать пренатальнай скрининг. Это обязательно? Вы делали?

 

А еще на 16-17, 21-22, 29-30 неделях нужно пить дополнительно кальций, даже не смотря на то, что пригимаешь какие-либо поливитамины. Врач советует кальций-Д3 никомед, но старшая (недавнобеременная) сестра говорит, что лучше принимать Остеокеа.... Вы что принимали???

 

Дашута, а ты заметила, что среди всех взрослых беремушек только вы остались не знающие, кто у вас будет :biggrin: Когда тебе на УЗИ? А ты сама у ребеночка не спрашивала? Говрят можно спрашивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...