Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дашут,  а масло помогает? Как ты его мажешь? После душа на мокрое тело или массажик делаешь? Я купила себе этой же фирмы лосьен для тела. Так мне ооооооочень нравится!!!!!

612260[/snapback]

Лизок, да я даже не пойму.. помогает или нет.. так как поздно спохватилась.. часть растяжек уже появилась.. :take_example: Но как мне кажется, больше не появляются и эти не такие страшные..

Оно так и называется массажное масло, я его втираю в кожу после душа/ванны.. и на сухую, там так написано. Получается как будто массажик. Оно жирное очень и все до конца не впитывается, поэтому я потом немного лежу, чтобы оно впиталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лизок, да я даже не пойму.. помогает или нет.. так как поздно спохватилась.. часть растяжек уже появилась..  ^drinks^  Но как мне кажется, больше не появляются и эти не такие страшные..

Оно так и называется массажное масло, я его втираю в кожу после душа/ванны.. и на сухую, там так написано. Получается как будто массажик. Оно жирное очень и все до конца не впитывается, поэтому я потом немного лежу, чтобы оно впиталось.

612330[/snapback]

а я пока пользуюсь обычным маслом JOHNSON’S baby, я им и до беременности пользовалась всегда!

еще купила крем "Наша Мама" для предовращения растяжек с ромашкой, пока пользовалась 4 раза, очень приятно пахнет и очень нежный крем, но как действиет пока незнаю :derisive:

 

Говорят хороший крем - Avent для профилактики и предотвращения растяжек, стоит около 500 руб. вот хочу попробовать, потому что растяжек очень не хочу :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока пользуюсь обычным маслом JOHNSON’S baby, я им и до беременности пользовалась всегда!

еще купила крем "Наша Мама" для предовращения растяжек с ромашкой, пока пользовалась 4 раза, очень приятно пахнет и очень нежный крем, но как действиет пока незнаю :derisive:

 

Говорят хороший крем -  Avent для профилактики и предотвращения растяжек, стоит около 500 руб. вот хочу попробовать, потому что растяжек очень не хочу :take_example:

612356[/snapback]

Ольчик, начинай прямо сейчас.. не дожидайся появления первых. А то вот я дождалась на свою голову.. ^drinks^ Я начинала тоже с масла джонсонс бэби, но увы..

Хотя тут уже несколько раз высказывались по поводу того, что если и есть предрасположеность кожи к растяжкам, то они все равно появятся.. крема, даже дорогие, не помогают. Но все же хочется верить в обратное, что этот процесс можно задержать и сохранить кожицу.

Так что пользуйся уже сейчас кремиками от растяжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, начинай прямо сейчас.. не дожидайся появления первых. А то вот я дождалась на свою голову..  ^heart^  Я начинала тоже с масла джонсонс бэби, но увы..

Хотя тут уже несколько раз высказывались по поводу того, что если и есть предрасположеность кожи к растяжкам, то они все равно появятся.. крема, даже дорогие, не помогают. Но все же хочется верить в обратное, что этот процесс можно задержать и сохранить кожицу.

Так что пользуйся уже сейчас кремиками от растяжек.

612419[/snapback]

Дашуль я тоже считаю, что это все завист от наследственности, а еще от состояния кожи ^drinks^

но ужасно не хочу потом ходить с растяжками, поэтому буду стараться хотя бы как то предотвратить их появление :take_example:

 

Как ты себя чувствуешЬ? как пузёныш? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себя чувствуешЬ? как пузёныш? ^give_rose^

612426[/snapback]

Ой.. у меня какая-та дикая усталость постоянно.. по ночам долго ворочаюсь, чтобы выбрать нужное положение и заснуть.. Пуз большой стал, а я вместе с ним неповоротливая такая. Муж называет меня шариком на ножках. ^kiss5^

Малышка наша ворочается в пузе.. даже кажется как будто ползает. :biggrin: Забавно так. ^give_rose^

 

Ольчик, а как там твой пузик.. уже начал расти? Появился? Когда вам на узи? Скоро ведь уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. у меня какая-та дикая усталость постоянно.. по ночам долго ворочаюсь, чтобы выбрать нужное положение и заснуть.. Пуз большой стал, а я вместе с ним неповоротливая такая. Муж называет меня шариком на ножках.  :p

Малышка наша ворочается в пузе.. даже кажется как будто ползает.  ^give_rose^  Забавно так.  :ohmy:

 

Ольчик, а как там твой пузик.. уже начал расти? Появился? Когда вам на узи? Скоро ведь уже?

612430[/snapback]

забавно - шарик на ножках ^give_rose^

малышка - чудо, напоминает мамочке о себе :ohmy: она вместе с тобой ищет удобное положение в пузике, а может все еще изучает ^kiss5^

 

наш пузик растет потихоньку :biggrin: округлился, Пашка говорит очень заметно растет, я не очень замечаю :ohmy:

на Узи нам 25 марта, очень жду когда уже увижу малыша малюююсенького такого и узнаю как он там ^kiss5^

переживаю безумно все ли в порядке :ohmy:

а интересно в 12 неделек можно предположить или увидить кто же там растет? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно - шарик на ножках ^give_rose^

малышка - чудо, напоминает мамочке о себе  :ohmy: она вместе с тобой ищет удобное положение в пузике, а может все еще изучает ^give_rose^

 

наш пузик растет потихоньку :biggrin: округлился, Пашка говорит очень заметно растет, я не очень замечаю :ohmy:

на Узи нам 25 марта, очень жду когда уже увижу малыша малюююсенького такого и узнаю как он там ^kiss5^

переживаю безумно все ли в порядке :ohmy:

а интересно в 12 неделек можно предположить или увидить кто же там растет? ^kiss5^

612433[/snapback]

Наверно.. ищет место поудобней и потеплее. ^kiss5^

 

Ольчик, у меня муж тоже всегда говорил, что пуз заметно растет, прямо на глазах, а я этого не замечала. Но мне кажется, им, мужьям, видней. :p

 

Насчет пола в 12 неделек.. точно тебе не скажут, но могут и кое-что заметить и намекнуть.. тут была одна девочка, Тиана, Танюшка.. но что-то ее давно не вдать.. у нас с ней срок одинаковый.. она когда в 12 неделк на узи ходила, ей сказал, что-то типа такого "будем отращивать".. конечно, предполагалось, что врач увидела там малююююсенькие достоинства мальчика. :ohmy: Эхх.. вот интересно, правда ли там у них мальчишка.. Они должны были переехать, может, из-за этого не появляется.. инета там нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно в 12 неделек можно предположить или увидить кто же там растет? :biggrin:

612433[/snapback]

Можно. Иногда уже видно. Особенно мальчишек ^give_rose^

В 14 кстати говорят вообще легко рассмотреть и вероятность ошибки минимальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, Людочка спасибо :biggrin: будем ждать вторника))) может и нам намекнут хоть чуточку кто же там может быть ^give_rose^

а мужьям, им конечно виднее перемены ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это глупый вопрос, но почему то стало интересно прям сейчас...ведь если врач сразу ставит количество эмбрионов 1, то их же не может потом два быть?? ^give_rose^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на УЗИ на почти 16 неделях сказали, что у нас девочка.

Еще в период планирования привезла из России крем "Наша мама" и только вчера ^give_rose^ начала пользоваться. Правда растяжек пока ТТТ не вижу. А вот фирму "Бюбхен" я не люблю :biggrin:

 

Ольчик, насчет 1 или 2 эмбриончика - могу свою ситуацию описать. Мы делали стимуляцию, т.е. я принимала таблетки, стимулирующие созревание ЯК. Созрели 2. Потом делала укол, чтобы фолликул лопнул (бывает так, что он не лопается и оплодтворение не происходит). Потом пришла к врачу с задержкой и положительным тестом. На обычном аппарате УЗИ ничего видно не было. Сделали ХГЧ - было очень высокое. Отправили в больницу с подозрением на внематочную, т.к. при таком уровне ХГЧ должны были увидеть эмбриончика уже в матке. Несколько дней делали в динамике ХГЧ - увеличивается, а на УЗИ (причем трехмерном - 3Д) ничего не видели! Потом оказалось, что эмбриончиков 2! Поэтому и ХГЧ был такой высокий. Потом через некоторое время на обычном УЗИ смотрели и, даже зная, что их там 2, одного так и не нашли! Вот так он прятался. Пришлось опять идти на 3Д УЗИ, и только там увидели, что он еще есть, но на 7 неделе перестал развиваться.

Это я к чему... Если бы мы не знали, что их 2, и оба бы развивались, то на обычном УЗИ второго бы увидели не сразу. Вот.

Короче, ответ на твой вопрос - может быть.

А я заодно рассказала свою историю... ^give_rose^

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это глупый вопрос, но почему то стало интересно прям сейчас...ведь если врач сразу ставит количество эмбрионов 1, то их же не может потом два быть?? ^give_rose^  :biggrin:

612493[/snapback]

Оленька,может.. может.. ^kiss5^

 

Недавно показывали по телевизору женщину, которая родила четверых - 3 мальчика и одну девочку. Так вот многодетный папа рассказывал .что на первом узи им сказали, что два малыша, на втором - что три.. и только потом - всех четверых рассмотрели. ^give_rose^

 

Также и про двоих слышала случаи.. бывает так, что один прячется, за вторым и поэтому его сразу не видят..

Вот только бывают однояйцевый близнецы и двухяйцевый.. Вторых - видят сразу.. так как два плодных яйца в матке.. а вот первый случай, как раз такой,когда второго, сразу могут и не заметить.

 

Ольчик, а ты это чего? Думаешь, а вдруг?.. ^kiss5^

 

Наш папик так очень двоих хотел, да я и сама была бы не против.. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще купила крем "Наша Мама" для предовращения растяжек с ромашкой, пока пользовалась 4 раза, очень приятно пахнет и очень нежный крем, но как действиет пока незнаю ^yes^

 

Говорят хороший крем -  Avent для профилактики и предотвращения растяжек, стоит около 500 руб. вот хочу попробовать, потому что растяжек очень не хочу ^give_rose^

612356[/snapback]

Слышала неочень хорошие отзывы о косметике "НашаМама"... Сама попробовала гель для интимной гигиены для беременных - так, ничего особенного и вернулась к своему обычному. А крема, говорят, совсем не помогают от растяжек. :(

 

 

Ой.. у меня какая-та дикая усталость постоянно.. по ночам долго ворочаюсь, чтобы выбрать нужное положение и заснуть.. Пуз большой стал, а я вместе с ним неповоротливая такая. Муж называет меня шариком на ножках.  :p

Малышка наша ворочается в пузе.. даже кажется как будто ползает.  ^kiss5^  Забавно так.  ^wub^

наш пузик растет потихоньку ^give_rose^ округлился, Пашка говорит очень заметно растет, я не очень замечаю ^yah^

на Узи нам 25 марта, очень жду когда уже увижу малыша малюююсенького такого и узнаю как он там :p

а интересно в 12 неделек можно предположить или увидить кто же там растет? ^kiss5^

Дашут, а ночью скоро бессоница начнется - тренировка для мамы перед бессонными ночами с малышкой! :biggrin:

lucky0606, а у меня пуз начал с 12 недельки расти не по дням, а по часам! Каждое утро просыпалась и удивлялась - О! Опять вырос... :ohmy:

А в 12 неделек можно увидить, но ооооооочень сложно и ооооооочень приблизительно. 50 на 50. И еще смотря к какому врачу попадешь. Я в 13 делала, так мне врачиха даже не пыталась рассмотреть, сказала, что там еще ничего не сформировано. Так что сильно не настраивайся :ohmy: , а то потом растроишься... По себе знаю :ohmy:

 

Девочки, может это глупый вопрос, но почему то стало интересно прям сейчас...ведь если врач сразу ставит количество эмбрионов 1, то их же не может потом два быть?? :ohmy:  ^kiss5^

612493[/snapback]

Слышала, что бывает, что второе зачатие происходит через несколько дней после первого. И получается, что разницы в возрасте эмбрионов около недели-двух... Ну ты ж узи делала уже в 6? Думаю, уже ничего не изменить :ohmy:

 

А мне вот на прием в ЖК 27 марта. Это будет ровно 18 недель. Можно УЗИ делать? Там точно скажут пол ребенка или лучше подождать еще недельку для точности??? Как думаете? Хотя уже тааааааак не терпиться :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это глупый вопрос, но почему то стало интересно прям сейчас...ведь если врач сразу ставит количество эмбрионов 1, то их же не может потом два быть?? ^kiss5^  ^give_rose^

612493[/snapback]

У сестры моей знакомой так было... и узнала она, что у нее двойня только на восьмом месяце :biggrin: у нее мальчик и девочка родились ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот на прием в ЖК 27 марта. Это будет ровно 18 недель. Можно УЗИ делать? Там точно скажут пол ребенка или лучше подождать еще недельку для точности??? Как думаете? Хотя уже тааааааак не терпиться  :biggrin:

612512[/snapback]

Пол то уже точно будет видно (если малыш конечно захочет показать все свои прелести ^give_rose^ ). Но второе скриниговое УЗИ рекомендую в 20-24 недели, может подождать тогда уже что сразу внутренние органы посмотрели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...