Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

Дашенька, поздравляю вас с девочкой! У нас появился хомячок, джунгарик, я когда смотрю, на него (на неё, она у нас женского полу), вспоминаю тебя, Дашута-хомочка, потому что твои аватарки — всегда хомячки :) .

Оля лакки, вы — очень красивая пара, то есть триада, малишик же с вами ^give_rose^ .

Интересно, куда подевалась Валя Кранк и как её пузик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашенька, поздравляю вас с девочкой! У нас появился хомячок, джунгарик, я когда смотрю, на него (на неё, она у нас женского полу), вспоминаю тебя, Дашута-хомочка, потому что твои аватарки — всегда хомячки :) .

 

612952[/snapback]

Леночка, спасибо. ^give_rose^ Поздравляю вас с прибавлением, с хомячком! ^pig_bal^ Они такие милые.. я ими всегда умиляюсь.. в зоомагазине могу часами на них смотреть. муж не хочет, чтобы у нас хомячок был.. потому что они живут недолго и потерю я буду переживать очень тяжело.. ^kiss5^ но мне они все равно очень нравятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля лакки, вы — очень красивая пара, то есть триада, малишик же с вами ^pig_bal^ .

 

612952[/snapback]

Леночка ^give_rose^ спасибо большое ^heart^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, поздравляю вас с девочкой! У нас появился хомячок, джунгарик, я когда смотрю, на него (на неё, она у нас женского полу), вспоминаю тебя, Дашута-хомочка, потому что твои аватарки — всегда хомячки :) .

 

612952[/snapback]

Леночка, спасибо. ^pig_bal^ Поздравляю вас с прибавлением, с хомячком! ^kiss5^ Они такие милые.. я ими всегда умиляюсь.. в зоомагазине могу часами на них смотреть. муж не хочет, чтобы у нас хомячок был.. потому что они живут недолго и потерю я буду переживать очень тяжело.. ^kiss^ но мне они все равно очень нравятся..

612962[/snapback]

девочки, а у меня хомячки на работе живут, ^kiss5^ такие они классненькие ^give_rose^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня хомячки на работе живут, ^kiss5^  такие они классненькие ^give_rose^  ^kiss5^

612967[/snapback]

Мы одно время частенько заходили в зоомагазин, который около входа в Московский универмаг,в переходе. Хомяки там такие забавные.. их помногу в одной клетке и они прямо друг на дружку залазеют и в таких позах спят. такие смешнючие! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одно время частенько заходили в зоомагазин, который около входа в Московский универмаг,в переходе. Хомяки там такие забавные.. их помногу в одной клетке и они прямо друг на дружку залазеют и в таких позах спят. такие смешнючие!  ^kiss5^

612973[/snapback]

^heart^^kiss^:vava:

вот у нас сначала жил один хомячок мальчик, парень на работе решил доброе дело сделать и привез еще одного, предположительно девочку...но не тут то было..оказался опять мальчик ^pig_bal^

они по началу такой бойцовский клуб показывали =@^kiss5^

а потом прижились, теперь как ты и говоришь, спять друг у дружке в меху ^hi^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, я уже тоже не могу дождаться УЗИ, так хочется узнать кто ж там живет. А когда спрашиваю, молчит, не хочет себя выдавать  ^give_rose^

Лиз, а ты в каком районе живешь? Я хочу где-то в мае месяце приехать в Киев.

Я живу в Шевченковском районе. Приезжай. Можно будет встретится...

 

Девочки вот решила нас с пузёнышом Вам показать!

Вы супер-пупер красивая пара!!!!! ^kiss5^^heart^^kiss^

 

Девочки, а кто-нибудь может мне точно сказать, когда делать второе плановое узи? В 18-20 или 20-22, или вообще 18-22? ^pig_bal^

Совсем запуталась!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может мне точно сказать, когда делать второе плановое узи? В 18-20 или 20-22, или вообще 18-22?  ^give_rose^

Совсем запуталась!!! ^pig_bal^

613026[/snapback]

Меня врач направила в 22 недельки. А тебе разве об этом не врач говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач направила в 22 недельки. А тебе разве об этом не врач говорит?

613028[/snapback]

Я к ней иду на след. недели. А это будет уже 18 и ооооооооооочень хочется знать, кто там в пузике живет ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач направила в 22 недельки. А тебе разве об этом не врач говорит?

613028[/snapback]

Я к ней иду на след. недели. А это будет уже 18 и ооооооооооочень хочется знать, кто там в пузике живет ^give_rose^

613057[/snapback]

Лиз, не знаю даже, но мне кажется в 18 неделек еще рано. Ведь в 22 недельки на узи смотрят определенное.. а в 18 это еще может быть не сформировано.. так что подумай.. может, месяцок подождать..

 

А ты кстати вот по этой табличке высчитывала, кто у вас?

http://forumok.ru/who.html

 

Это по обновлению крови родителей.. я вот у скольких спрашивала, у всех сошлось.. у нас пока вроде тоже. ^pig_bal^

 

Мне почему-то кажется мальчишка у вас.. сыночек. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

А ты кстати вот по этой табличке высчитывала, кто у вас?

http://forumok.ru/who.html

 

Это по обновлению крови родителей.. я вот у скольких спрашивала, у всех сошлось.. у нас пока вроде тоже.  ^kiss5^

 

Мне почему-то кажется мальчишка у вас.. сыночек.  ^heart^

613075[/snapback]

Дашута, по всем таблицам и подсчетам у нас девочка!!! И по твоему тесту тоже!!! А что тогда за лшние детальки у нее??? ^kiss^^give_rose^^pig_bal^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, по всем таблицам и подсчетам у нас девочка!!! И по твоему тесту тоже!!! А что тогда за лшние детальки у нее???  =@  ^pig_bal^  ^kiss5^  ^kiss5^

613087[/snapback]

Ой, Дашунь.. не знаю... ^heart^^kiss^:vava:

 

Конечно, это все не стопроцентно.. но ты все же первая, у кого не сошлось - по моим подсчетам. ^give_rose^

 

Мне мама, кстати, рассказывала.. когда они меня планировали.. планировали именно девочку, у нее была подруга в институте каком-то работала.. вот там им также по крови просчитала, когда нужно зачатие проводить.. получилась и правда девочка. ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, не знаю даже, но мне кажется в 18 неделек еще рано. Ведь в 22 недельки на узи смотрят определенное.. а в 18 это еще может быть не сформировано.. так что подумай.. может, месяцок подождать..

 

А ты кстати вот по этой табличке высчитывала, кто у вас?

http://forumok.ru/who.html

 

Это по обновлению крови родителей.. я вот у скольких спрашивала, у всех сошлось.. у нас пока вроде тоже.  ^give_rose^

 

Мне почему-то кажется мальчишка у вас.. сыночек.  ^pig_bal^

613075[/snapback]

Дашут, спасибо. Маме приснилось, что у нас девочка, по обновлению крови девочка, по таблице девочка ^kiss5^

Посмотрим. А на счет УЗИ посоветуюсь с врачом.

Я, кстати, сегодня сдала кровь на пренатальный скрининг 2го триместра. А вы сдавали??? А то что-то я не помню, чтоб кто-то из вас говорил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама, кстати, рассказывала.. когда они меня планировали.. планировали именно девочку, у нее была подруга в институте каком-то работала.. вот там им также по крови просчитала, когда нужно зачатие проводить.. получилась и правда девочка.  ^give_rose^

613090[/snapback]

Дашут, по крови определяют по дате рождения, если за весь этот период (т.е. за всю жизнь) не было больших кровопотерь или операций, а если были, то вместо даты рождения нужно указывать дату операции или дату того дня, когда крови много потерялось. Вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила дату первых родов, все равно девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...