Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Савече, поздравляем с УЗИ!!! А почему 2 подряд? На первом не смотрели воротниковую зону? Или разные специалисты смотрят?

611189[/snapback]

А, да

дурь какая-то

разные смотрят

но специалистами я их не назову

просто медсестры, которые узи делают:)

это система типа "обдираловка", чтобы со страховки побольше денег срубить

ну да, во второй раз мне 15 минут рассказывали про эту систему обследования

так что можно сказать, будто бы другое обследование было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И ура!

спасибо за поздравления!

Замечаю положительные изменения в жизни - муж гордо несет мой рюкзак с учебниками. Так недалеко и совсем ему на шею сяду! ^heart^

а что ж - ура и тут! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ^read^

 

А мы вот тоже вчера на узи сходили.. наконец-та. ^heart^

 

у нас в пузике девчока живет, раскрыли нам страшную тайну, которую наша принцесса так долго от нас скрывала. ^heart^

Весим мы сейчас аж 2072 гр. Сроки нам поставили 32-33 недели.. почему-та на 1,5 недели больше, чем все предыдущие узи.. а ПДР на 9 мая. ^blush2^

 

Сказали, что все у нас хорошо, но вот меня в заключение смутило одно - умеренное маловодие. вчера поначиталась в инете.. ^hunter^ Не.. заморачиваться не буду, так как делала в хорошем центре и если б что-то было не так, то сказали бы. Но все же.. кому-нибудь из уже родивших девочек такое на узи ставили?

Я вот, кстати, боялась обратного - многоводия, так как по моим показателям оно ближе, а оказалось вот.. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савече, поздравляем с УЗИ!!! А почему 2 подряд? На первом не смотрели воротниковую зону? Или разные специалисты смотрят?

611189[/snapback]

Савече, поздравляю!!!! Как-то я пропустила новость о твоей Б... ^read^

 

А мне тоже не смотрели воротниковую зону в 13 недель... Я даже удивилась... Странно и никак это не объяснили. ^yes^ Ну и ладно. Я все равно знаю, что все отлично!!! ^hunter^

 

у нас в пузике девчока живет, раскрыли нам страшную тайну, которую наша принцесса так долго от нас скрывала.  ^blush2^

Весим мы сейчас аж 2072 гр. Сроки нам поставили 32-33 недели.. почему-та на 1,5 недели больше, чем все предыдущие узи.. а ПДР на 9 мая.  ^yes^

Дашутик, УРАААААААААААА, поздравляю с доченькой!!! Наконец-то!!! Значит мы не ошибались в своих предположениях!! ^heart^ Родится у вас победительница - ав день Победы!!!!! ^yes^^heart^

Ой, а 9 мая совсем-совсем скоро.... Не страшно??? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, Победительница будет, если досидит до этого дня....А может, ведь и раньше выпрыгнуть....

 

Дашут, а на самом деле, тебе страшно или нет? или просто не думаешь о родах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, а на самом деле, тебе страшно или нет? или просто не думаешь о родах?

611843[/snapback]

а вот мне уже почему то страшно.... ^victory^ наверное поначиталась всякого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашут, а на самом деле, тебе страшно или нет? или просто не думаешь о родах?

611843[/snapback]

а вот мне уже почему то страшно.... ^victory^ наверное поначиталась всякого...

611862[/snapback]

Может, тебе стоит запретить себе думать о родах? Ты же не знаешь, как все на самом деле обстоит.... И читать всякого такого поменьше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашут, а на самом деле, тебе страшно или нет? или просто не думаешь о родах?

611843[/snapback]

а вот мне уже почему то страшно.... ^kiss5^ наверное поначиталась всякого...

611862[/snapback]

Может, тебе стоит запретить себе думать о родах? Ты же не знаешь, как все на самом деле обстоит.... И читать всякого такого поменьше?

611866[/snapback]

согласна с тобой полностью Пушистик ^bye^ просто теперь не думаю об этом совсем и не читаю больше всяких рассказов...вот ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!  :(

 

А мы вот тоже вчера на узи сходили.. наконец-та.  ^bye^

 

у нас в пузике девчока живет, раскрыли нам страшную тайну, которую наша принцесса так долго от нас скрывала.  ^kiss5^

Весим мы сейчас аж 2072 гр. Сроки нам поставили 32-33 недели.. почему-та на 1,5 недели больше, чем все предыдущие узи.. а ПДР на 9 мая.  ^heart^

 

Сказали, что все у нас хорошо, но вот меня в заключение смутило одно - умеренное маловодие. вчера поначиталась в инете..  ^heart^  Не.. заморачиваться не буду, так как делала в хорошем центре и если б что-то было не так, то сказали бы. Но все же.. кому-нибудь из уже родивших девочек такое на узи ставили?

Я вот, кстати, боялась обратного - многоводия, так как по моим показателям оно ближе, а оказалось вот..   ^heart^

611742[/snapback]

Дашунь, не заморачивайся! У меня было маловодие со старшим, главная неприятность - о-о-очень больно пинался детенок!!!

 

Поздравляю с девчушкой!!!

 

Для нас это пока мечта!!! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутик, УРАААААААААААА, поздравляю с доченькой!!! Наконец-то!!! Значит мы не ошибались в своих предположениях!! ^bye^  Родится у вас победительница - ав день Победы!!!!! ^good^  ^victory^

Ой, а 9 мая совсем-совсем скоро.... Не страшно??? ^kiss5^

611795[/snapback]

Лизаветка, Победительница будет, если досидит до этого дня....А может, ведь и раньше выпрыгнуть....

Дашут, а на самом деле, тебе страшно или нет? или просто не думаешь о родах?

611843[/snapback]

Лизонька, Юляш, знаете, у меня как-то периодами. Утром могу подумать по этому поводу и так страшно, конечно.. схватки, роды.. А уже вечером об этом же думаю и совсем не страшно. Как будто уже проходила это и воспринимаю, как должное - спокойно. :wink:

Но зная себя, точно могу сказать, что когда поступлю в роддом, меня будет трясти очень, очень. ^heart^ И трясучка эта отпустит меня в лучшем случае уже на родильном столе. ^heart^

 

Дашунь, не заморачивайся! У меня было маловодие со старшим, главная неприятность - о-о-очень больно пинался детенок!!!

 

Поздравляю с девчушкой!!!

 

Для нас это пока мечта!!!  ^heart^

611877[/snapback]

Дашенька, спасибо! ^kiss5^

 

ВОТ! Я уже это ощутила на себе! Малышка больновато пинается периодами. Терпимо, конечно, но больновато, иногда прямо вскрикиваю немного. Муж сразу бежит пуз трогать, чтоб и ему досталось пиночка. :(

 

Дашунь, мечта - это же хорошо. Есть стимул, желание, а значит все будет. Вы когда на третьего решитесь, посчитайте по табличке (которая по крови), в какое время вам лучше зачатие начинать производить.

Я вот сколько раз эту табличку проверяла.. еще ни разу не ошиблась она.. точь в точь совпадает.

 

Мама моя заботливая, уже прикупила мне халатик и ночную рубашку в роддом, а то, говорит, я так и не собирусь до магазина дойти. :( Собралась бы.. но для меня это тяжело, покупать то, что не нравится. Дело в том, что в халатах дома я не хожу.. у меня обычно или длинные футболки, или домашние костюмы. И в ночнушках тоже не сплю.. только в пижамах или опять же в футболках длинных, когда жарко..

В субботу поедим эту посылочку забирать.. из Омска аж едит.. ну да, а то здесь ведь халатов и ночнушек нет. :biggrin:

 

Девчонки, а что еще нужно приготовить для роддома. Ну, тапочки резиновые, это я понимаю, средства личной гигиены.. начиталась, что лучше взять трусиков одноразовых, намного практичнее. А что-нибудь еще такое специфичное надо? Ааа.. еще у меня есть прокладки специальные послеродовые. Это мне двоюродная сестра еще зимой презентик делала. :ohmy:

Для малыша комплект на выписку, памперсы..

Какие-нибудь крема, мази, масла нужны?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в пузике девчока живет, раскрыли нам страшную тайну, которую наша принцесса так долго от нас скрывала.  ^bye^

Весим мы сейчас аж 2072 гр. Сроки нам поставили 32-33 недели.. почему-та на 1,5 недели больше, чем все предыдущие узи.. а ПДР на 9 мая.  ^heart^

611742[/snapback]

Дашута, поздравляю с Девочкой!!! ^victory^

Не переживай на счет родов, все будет нормально. Я когда рожала, кричала что больше детей не будет, а видишь буквально чуть-чуть прошло и вот... второй на подходе.

 

Савече, поздравляю с УЗИ!!!

 

А я пошла в понедельник в ЖК по поводу своей головной боли, меня направили сдать кровь и мочу. Сегодня пришла за ответом, у врача чуть глаза с орбит не повылазили.Сказал, что очень плохие анализы, гемоглобин со 126 упал до 86 ^kiss5^ Положили на койку, по утрам буду ходить капаться. Назначили кучу всякой бяки. Пью Аскорутин, вит. С, глюконат Са, гемсинерал. Капают: глюкозу + вит. С + Эуфилин, на след. день какой-то Реоефбилант. Вот так ^heart^

Изменено пользователем М@ри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута, поздравляю с Девочкой!!!  ^victory^

Не переживай на счет родов, все будет нормально. Я когда рожала, кричала что больше детей не будет, а видишь буквально чуть-чуть прошло и вот... второй на подходе.

 

А я пошла в понедельник в ЖК по поводу своей головной боли, меня направили сдать кровь и мочу. Сегодня пришла за ответом, у врача чуть глаза с орбит не повылазили.Сказал, что очень плохие анализы, гемоглобин со 126 упал до 86  ^kiss5^  Положили на койку, по утрам буду ходить капаться. Назначили кучу всякой бяки. Пью Аскорутин, вит. С, глюконат Са, гемсинерал. Капают: глюкозу + вит. С + Эуфилин, на след. день какой-то Реоефбилант. Вот так  ^heart^

611899[/snapback]

Мариша, спасибо! ^bye^

 

Отлеживайся, Мариш.. Сейчас курс прокапают и все будет хорошо, не переживай. Значит так надо. А гемоглобин у беременных ведь часто падает.. это частое явление.. вот почему и говорят побольше кушать железосодержащих продуктов.. и препараты железо назначают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, спасибо!  ^heart^

 

ВОТ! Я уже это ощутила на себе! Малышка больновато пинается периодами. Терпимо, конечно, но больновато, иногда прямо вскрикиваю немного. Муж сразу бежит пуз трогать, чтоб и ему досталось пиночка.  ^victory^

 

Дашунь, мечта - это же хорошо. Есть стимул, желание, а значит все будет. Вы когда на третьего решитесь, посчитайте по табличке (которая по крови), в какое время вам лучше зачатие начинать производить.

Я вот сколько раз эту табличку проверяла.. еще ни разу не ошиблась она.. точь в точь совпадает.

 

Мама моя заботливая, уже прикупила мне халатик и ночную рубашку в роддом, а то, говорит, я так и не собирусь до магазина дойти.  ^bye^  Собралась бы.. но для меня это тяжело, покупать то, что не нравится. Дело в том, что в халатах дома я не хожу.. у меня обычно или длинные футболки, или домашние костюмы. И в ночнушках тоже не сплю.. только в пижамах или опять же в футболках длинных, когда жарко..

В субботу поедим эту посылочку забирать.. из Омска аж едит.. ну да, а то здесь ведь халатов и ночнушек нет.  ^kiss5^

 

Девчонки, а что еще нужно приготовить для роддома. Ну, тапочки резиновые, это я понимаю, средства личной гигиены.. начиталась, что лучше взять трусиков одноразовых, намного практичнее. А что-нибудь еще такое специфичное надо? Ааа.. еще у меня есть прокладки специальные послеродовые. Это мне двоюродная сестра еще зимой презентик делала.  ^heart^

Для малыша комплект на выписку, памперсы..

Какие-нибудь крема, мази, масла нужны?..

611889[/snapback]

Дашунь, пишу все, что я брала (сложи заранее, а то я уехала в роддом, а тапочки ЗАБЫЛА!!! А родила в 5 утра, босиком даже в туалет было не сходить, муж привез только после 12 ч, когда магазины открылись!!!):

 

Тапочки, расческа, зеркальце, гель для душа/мыло, шампунь, з.щетка и паста, крем для лица (хотя можно и детским мазать), влажные салфетки и себе, и малышу.

Уточни в роддоме, может, они разрешают в своем ходить (я первый раз до самых родов ходила в роддоме в штанцах и футболке, и после родов тоже, мне выдали стерильную ночнушку только на родзал! А в этот раз не разрешили свое носить, т.е. халат можно,а ночнушку они сами выдают, ноу меня нет халатов, я их тоже не переношу!!! ^heart^ ), халат надо менять раз в 3-4 дня.

Пару лифчиков (один стираешь/сушишь, второй носишь), прокладки для груди, мыло для стирки. Трусы можно и обычные, если прокладки большие - их нужно 2-3 пачки (смотря, сколько дней тебя продержат после родов)

телефон, зарядное для него, фотоаппарат+зарядное/запасные батарейки,

ложка, чашка, тарелка, нож

В родзал воду без газа (пить о-о-очень хочется) и какие-нибудь сухарики/галеты, после родов - дикий голод!

Для ребенка я брала еще ползунки и распашонки (обычно разрешают), подгузники 1,5 пачки, крем детский, крем под подгузник (нам не понадобился, но в роддоме велели купить, я его потом соседке оставила) Бюбхен или Наша мама (он дешевле, качество хорошее), себе мазь Бепантен или Д-пантенол (мазать грудь от трещин, да и детенку попу намазать можно)

Свечи слабительные (обычно проблема в туалет сходить!!!)

 

Вроде все, что вспомнила, ухожу к маме на пару дней, если что вспомню - допишу в пятницу/субботу, или кто из девочек чего напишет!!!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, спасибо!!!

 

Сейчас все себе перепишу и буду помаленьку закупать и складывать.

Кстати, я сейчас пользуюсь маслом массажным от растяжек на груди и на животе Бебхен.. там написано, что его и в период грудного кормления тоже можно использовать. Видела в апетеке из этой же серии крема и масла для малышей.. наверно, их тогда и возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сейчас пользуюсь маслом массажным от растяжек на груди и на животе Бебхен.. там написано, что его и в период грудного кормления тоже можно использовать. Видела в апетеке из этой же серии крема и масла для малышей.. наверно, их тогда и возьму.

611951[/snapback]

Дашут, а масло помогает? Как ты его мажешь? После душа на мокрое тело или массажик делаешь? Я купила себе этой же фирмы лосьен для тела. Так мне ооооооочень нравится!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...