Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может это пока не актуальный вопрос, пока Анютку поздравляем...но все таки у меня сломалась линеечка...да и форум где делала выдает тоже самое даже если заново делать....что с ней?

а вот сделала другую линеечку..так на ней вообще 14 неделя ^blush2^:p:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оль, у всех линеечки летят!!! На других форумах тоже проблемы, не нервничай, это пройдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с Днем рожденья!!!!!! ^blush2^

 

Ego, конечно принимаем! Легкой беременности и родов!

 

Кстати, у меня тоже ленеечка чуть обманывает. У меня уже получается чуть больше 24 неделек. А в ЖК мне ставят вообще 21-22 недели :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у всех линеечки летят!!! На других форумах тоже проблемы, не нервничай, это пройдет!!!

616998[/snapback]

ДАушль, да видимо это и правда глюки :p я не нервничаю, это мелочи чтобы еще из за них нервничать :P^ просто было интересно почему так ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, у меня только что прикол был с линеечками. Чуть раньше зашла, у одной девочки на линеечке показало что у дитенка через 2 дня ДР, а сейчас зашла, оказывается что ДР был два дня назад ^blush2^ Так что ты не одна такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анютик, с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям - С Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, здорового малышика, счастья, здоровья и хорошего весеннего настроения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием !

 

В свою очередь присоединяюсь с поздравлениям Ани, женского и мамского счастья.

 

Имбер (поправьте меня, если не правильно пишу ваши ники), ПДР нам поставили 10 августа :)

 

Лаки, спасибо, чувствую себя отлично, Лапуся тоже. В понедельник были на трехмерном УЗИ, где подтвердили девочку. Но я после УЗИ 17и недель, где нам насмотрели девочку, начала покупать платьюшки ;) Да мы вообще все недель в 12 купили или закаали : и мебель, и коляску, а сейчас у нас уже почти все готово.

 

Кстати, к вопросу о кто когда почувствовал. Я только в конце 18и недель, но и сейчас она очень ласковая и деликатная.

 

У меня тоже никак с линеечкой, не высвечивается ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием !

 

ПДР нам поставили 10 августа :)

 

Лаки, спасибо, чувствую себя отлично, Лапуся тоже. В понедельник были на трехмерном УЗИ, где подтвердили девочку. Но я после УЗИ 17и недель, где нам насмотрели девочку, начала покупать платьюшки ;) Да мы вообще все недель в 12 купили или закаали : и мебель, и коляску, а сейчас у нас уже почти все готово.

 

Кстати, к вопросу о кто когда почувствовал. Я только в конце 18и недель, но и сейчас она очень ласковая и деликатная.

 

У меня тоже никак с линеечкой, не высвечивается ^heart^

617094[/snapback]

Да у нас тут хорошо, как дома ^good^ так тчо располагайся :(

 

10 августа - это Львица получается, просто супер ^good^ а когда она ласковая так это вообще счастье :P^ У нас папа Лев (по гороскопу), хороший знак!

 

Как здорово, поздравляю еще раз с дочуркой ^blush2^

Нам на УЗИ идти в начале мая, обещали показать кто там, если не спрячется!!

На 3D Узи тоже собираемся, только позже, нам сказали что там даже диск записывают с малышом, вам делали?

 

Мы пока особо ничего не покупали, так мелочи всякие : соски, бутылочки...

а кроватку, коляску просто присмотрели, но пока незнаем кто у нас :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 августа - это Львица получается, просто супер ^kiss^  а когда она ласковая так это вообще счастье ^kiss^ У нас папа Лев (по гороскопу), хороший знак!

617197[/snapback]

Я бы не сказала, что Львица, вся такая мягкая белая и пушистая. У нас Настюха и соседская девочка обе львицы, это ужасть какие они капризные. Они своего всегда добиваются, даже если придется через кого-то переступить. А какие характерные.... ^kiss^ все должно быть так как они хотят. Свой личный опыт. Хотя есть и мягенькие Левушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что Львица, вся такая мягкая белая и пушистая. У нас Настюха и соседская девочка обе львицы, это ужасть какие они капризные. Они своего всегда добиваются, даже если придется через кого-то переступить. А какие характерные....  ^kiss^  все должно быть так как они хотят. Свой личный опыт. Хотя есть и мягенькие Левушки.

617245[/snapback]

Мариночка, я не спорю что Львы они своенравные, на колкость колкостью ответят, но на любовь, ласку и заботу отвечают тем же, если не вдвойном размере ^kiss^

они же Львы, поэтому и хотят чтобы все было по их! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас уже есть какие-то соображения на счет имен детишкам? Мы вот все никак не можем определиться. Мне нравится одно, а муж все эти варианты отметает прочь, а он предложить толком ничего не предлагает ^kiss^

 

Олечка, точно - точно. Все должно быть так как хотят только они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас уже есть какие-то соображения на счет имен детишкам? Мы вот все никак не можем определиться. Мне нравится одно, а муж все эти варианты отметает прочь, а он предложить толком ничего не предлагает  ^kiss^

 

Олечка, точно - точно. Все должно быть так как хотят только они.

617276[/snapback]

Мы уже давно придумали, и для сыночка и для дочки ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Львицы все же лучше Львов!!! :)

 

Оля, а соски/бутылки пока самая ненужная вещь!! :)

Ты кормить как думаешь, грудью?

Наш Санек первый раз бутылку попробовал в 6 месяцев, стала брать на улицу сок, или чаек - лето было жарким! А соску вообще не взял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Львицы все же лучше Львов!!! :)

 

Оля, а соски/бутылки пока самая ненужная вещь!! :)

Ты кормить как думаешь, грудью?

Наш Санек первый раз бутылку попробовал в 6 месяцев, стала брать на улицу сок, или чаек - лето было жарким! А соску вообще не взял!!!

617283[/snapback]

У меня муж Лев, я Близнецы - у нас прекрасный союз ^kiss5^

он своенравный, настойчивый, вобщем то Глава!! но когда не прав никогда не спорит и не настаивает на своем, вобщем то пока нравится ^yah^^kiss^

 

По поводу сосок, каждый ребенок индивидуален, поэтому может наш возьмет, нам они понравились одна I :ohmy: MAMA , вторая Papa in the BEST!

даже если не понравится малышу соска, ничего ^kiss^

кормить как собираюсь - как повезет ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кормить как думаешь, грудью?

617283[/snapback]

Дашунь, дак ведь как повезет и правда.. мне все-таки кажется, что наличие молочка у амы, по бОльшей части, зависит от физиологии женщины.. или я ошибаюсь? Я вот сейчас гуляю с тремя девочками.. у одной мальчику 4 месяца, у другой 3, а у третьей - девочке 7 месяцев, так вот ни одна уже не кормит!! откормили только месяц.. и молоко ушло.. ^kiss^ А еще одна девочка неделю назад родила. так у нее до сих пор пусто.. даже молозива нет..

 

Я, конечно, очень хочу кормить малыша грудью столько, сколько оно у меня будет.. но месяцев до 8 точно очень хочется.. во-первых, и прикорм позже вводить надо будет и с маминым молочком малыш получается всё, что ему нужно.. но что-то боюсь, а вдруг не будет.. Хотя у меня молозиво выделяется уже с 12 недель и сейчас вообще очень интенсивно. Все говорят, не будет проблем с молоком, но кто знает..

 

Еще нам на курсах рассказали, что даже если в первые дни нет молока, а только молозиво и то скудное, то ребеночка надо все равно прикладывать к груди, он свое нацедит себе и вообще грудь рассосет. именно ребенок, а не муж, как некоторые считают. ^kiss^ И что на смесь переходить только в крайнем случае, иначе он хуже будет брать грудь, ведь из бутылки сосать меньше усилий надо.. вот он и будет хитрить.

Еще нам рассказли про лактационный кризис, который случается в месяц или полтора.. это когда молоко вроде как начинает пропадать и мама начинат из-за этого нервничать и давать смеси малышу.. тоже вроде как не рекомендуют этого делать, давать грудь как можно чаще, когда требует..

Но ведь, как точно узнать это тот самый кризисный период или молоко действительно ушло? Ведь малышок будет голодный.. в общем, я вывод такой сделала, что заранее это все нужно знать, учитывать, а там уже как повезет.

Мне вообще девчонки советуют на всякий случай купить одну баночку смеси.. пусть стоит, стоит не так дорого, но может поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...