Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

lucky0606 поздравляю тебя с сыночком!!!!!Будет у нас кавалер!! ^girl_werewolf^

А вот что хотела спросить...У меня просто времени нет всю темку листать.Ты говоришь после уколов у тебя тонус проходит..А каких уколов?А то у нас тут совсем врачам наплевать вот и собираю информацию по копейкам....А то этот тонус совсем заколебал.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириш, отвечаю тебе 2-й раз. Может это тренировочные схватки? Почитай тут про свою недельку. http://mama.ru/pregn/calc/ Они как раз в это время начинаются. И это норма. А на тонус у нас здесь вообще врачи внимания не обращают. И все рожают!

И поздравляю с доченькой! ^girl_werewolf^

 

lucky0606, поздравляю с мальчишечкой. И очень рада, что у вас все хорошо. Так держать!

 

Милая, держим кулачки за вас с масиком!

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савече, совсем скоро узнаете ^girl_werewolf^ А то что время тянется... мне тоже так казалось... да и сейчас порой бывает такое ощущение, но все реже и реже ^blush2^ А стоит оглянуться... мама дорогая - кажется только вот билась в слезах что пришли М, затем 2 часа напряженного ожидания результатов... слезы счастья... страх когда в больницу загремели... в голове все это как буд-то было вчера... а с другой стороны - с тех времен прошло 5-6 мес, а остается-то 3 :yes2:

Так что не успеешь оглянуться и уж рожать пора вам будет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky0606 ну надо же, я теперь уже серьезно начинаю верить в свою табличку! ^girl_werewolf^

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :biggrin: И слава Богу, что все у тебя налаживается! Главное- верить только в лучшее и внушать это себе и малышу! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-1106 спасибо милая за поздравления!!! ^girl_werewolf^

нам врач прописала колоть Магнезию (если по простому СУльфат Магния) правда не помню в какой дозировке, мне помогло...да я слышала многим помогает..правда оч болезненно!

 

Савече солнышко, спасибо!!! вы тоже скоро уже узнаете и порадуете нас новостями!!! :ohmy:

 

Lenchik_23 ДА!!! я тоже начинаю все больше верить в нее !!! :biggrin: проверим точно на 23 неделях, нам идти к нему!! :yes2:

 

Bonbon лапуля спасибо большое!!! :ohmy:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonbon

Прости незаметила сначала...Я тоже так хочу что б это просто тренировочные были...Так хочу..Я сама по себе такая кипишливая,а когда уж самого дорого дело касается тут уже вообще сирена срабатывает... ^help^:P^

lucky0606 я так понимаю,что магнезия это и есть магний б6 который я и пью...Эх..Будем надеяться что все хорошо будет...ттт..что б не сглазить...

Так хочется что б у всех все было хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky0606 я так понимаю,что магнезия это и есть магний б6 который я и пью...Эх..Будем надеяться что все хорошо будет...ттт..что б не сглазить...

Так хочется что б у всех все было хорошо....

625925[/snapback]

да, Ириш это тоже самое просто в жидкой консистенции и болючие))

а ты давно пьешь Магне B6? не помогает, или улучшения есть?

да, ты права, хочется чтобы у всех было все замечательно, чтобы все радовались жизни!! так и будет!!! будем к этому идти! :P^^help^:biggrin:

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савече, совсем скоро узнаете ^help^ А то что время тянется... мне тоже так казалось... да и сейчас порой бывает такое ощущение, но все реже и реже :biggrin: А стоит оглянуться... мама дорогая - кажется только вот билась в слезах что пришли М, затем 2 часа напряженного ожидания результатов... слезы счастья... страх когда в больницу загремели... в голове все это как буд-то было вчера... а с другой стороны - с тех времен прошло 5-6 мес, а остается-то 3 ^ttt^

Так что не успеешь оглянуться и уж рожать пора вам будет :P^

625785[/snapback]

да...наверное! в там случае - я уже боюсь!

^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

 

Девочки, с праздником! Угощайтесь!!!

post-17335-1209246728.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cо светлым праздником Пасхи всех!!!!!!!!!!

Изображение

 

Девочки, давление 80 на 40 :biggrin: Что делать???(((

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, позвони в "Скорую", спроси, что можно беременным на таком сроке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех со светлой Пасхой!!! :(

пусть хранит нас Бог :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...